18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 25 февраля. Шикарная мебель в классическом стиле, спальни, гостиные, обеденные группы, библиотеки

LisenokM 25.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные(телефон и ЦР) отправляете в приват. Т. к. иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет
Или хотя бы проверяйте сообщения от меня.


_______________________________________________

Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html


Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте в вашем ЦРе про крупногабаритные заказы. Не всегда берут крупногабаритные заказы т.к. некоторые заказы из НН забирают на легковой машине. Оплата за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам)
Правила по крупногабаритным заказом
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

------------------------------------------------------------------------------------------------

МОЙ ПРИСТРОЙ. ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1523743
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993

Ассортимент: стулья, столы, столовые группы, кровати, шкафы, комоды, туалетные столики , тумбочки, гостиные, тумбы под ТВ и многое другое.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Бронь 3 дня, после 3 дней после заказа, отказ сделать не сможете.
Мебель идет в разобранном виде.( можно будет заказать сборку 10% от итоговой стоимости.
Предоплата - 13% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка, газпром)
СТОП может будет промежуточный стоп, заранее предупрежу.
Транспортные расходы согласно правилом СП(будут).
Обмен брака есть, когда обменяет поставщик.
Места раздач - будет зависит от габаритов заказа. Если не большие отвезу В Цры(но не во все, отвезу ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Заречка, ЦР Лопатина, ЦР Ц.Сормово, ЦР Васильева , ЦР пл. Советская, 7 мик. район, ЦР Щербинки( За ЦР 30 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР), ЦР область

Если большие заказы, то в городе по договорённости. Забираете сами или курьер( грузовой машины у меня нет, отправляю через грузоперевозки).

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
Заказы оставляем в галерее.
В приват отписываюсь о наличие вашего заказа. Просматривайте пожалуйста от меня сообщения. Цены могут поднять и мне надо с вами этот вопрос согласовать. Я не могу до вас достучаться.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Вопросы задавай в теме. После брони отказы не принимаю.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог
lisenokm.www.nn.ru.

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!!
L@costa 29.01.2023 «ответить»
Надежда,добрый вечер)
Можно фото Тумба прикроватная Алекссандра?
LisenokM 30.01.2023 «ответить»
Добрый день, фото нет. Но она будет выглядеть как комод. Только 2 ящика и меньше габаритами.
www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-102817213
Запросила фото у поставщика, если пришлет прикреплю.
LisenokM 31.01.2023 «ответить»
Добрый день, тумба поикроватная и комод
LisenokM 31.01.2023 «ответить»
LisenokM 26.02.2023 «ответить»
LisenokM 05.03.2023 «ответить»
Добрый день, 06.02 будет стоп, торопитесь сделать заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.