18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 27 ноября. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое

LisenokM 25.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные отправляете в приват. Не забываем оставлять данные,
т. к. иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.
Или просматривайте от меня сообщения
Цены иногда меняются. После вашего заказа в приват отписываюсь по цене.

______________________________________
Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html


Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте в вашем ЦРе про крупногабаритные заказы. Не всегда берут крупногабаритные заказы т.к. некоторые заказы из НН забирают на легковой машине. Оплата за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам)
Правила по крупногабаритным заказом

www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769


_____________________________________________

МОЙ ПРИСТРОЙ.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369

ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1523743

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ГУ*Р*МА*Н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=137399

Ассортимент: мебель для сада, диваны, стулья, столы, столовые группы, кровати, шкафы, комоды, вешалки, ширмы, кресло качалки, туалетные столики , тумбочки, столики сервировочные, системы хранения, гостиные, столики кофейные и журнальные, тумбы под ТВ, столы для ПК, подставки для обуви, зонтов и журналов, подставки для цветов и многое другое.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, 50000.
Постоплата - 18% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Бронь каждые 3 дня, после 3 дней после заказа, отказ сделать не сможете.
Мебель идет в разобранном виде.( можно будет заказать сборку 9% от итоговой стоимости.
Зависимости от габарита кровати ее надо будет забрать от меня или взять доставку(700р )
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
СТОП может будет промежуточный , заранее предупрежу.)
Транспортные расходы согласно правилом СП(есть, я бы сказала маленькие).
Обмен брака есть, как поставщик пришлет замену брака.

Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Заречка, ЦР Касьянова, ЦР Ц.Сормово, ЦР Васильева, ЦР Щербинки, ( За ЦР 30 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР) ЦРы областные или курьер.
НЕ ОТВОЖУ КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР-ы Родионова, Мещера, Сормовский поворот, ЦР Челюскинцев извините за не удобство
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте, областные ЦРы не всегда берут крупногабаритные заказы т.к. некоторый заказы из НН забирают на легковой машине. Оплата за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам)


Доставка до подъезда на один адрес 700р

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
Заказы оставляем в галерее.
В приват отписываюсь о наличие вашего заказа. Просматривайте пожалуйста от меня сообщения. Цены могут поднять и мне надо с вами этот вопрос согласовать. Я не могу до вас достучаться.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме. После заказа у поставщиков отказы не принимаю.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог
lisenokm.www.nn.ru


Спасибо, что дочитали до конца!
Всем отличного настроения, и хороших покупок!!
LisenokM 25.10.2022 «ответить»
ПОСУДА ГУР**МАН В НАЛИЧИЕ
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993
Rinaik 03.11.2022 «ответить»
Стол понравился из массива, только из ЦР раздачи или можно со склада?
LisenokM 04.11.2022 «ответить»
Добрый день, информация в привате.
LisenokM 21.11.2022 «ответить»
ап
danusia3361 28.11.2022 «ответить»
Добрый вечер! А если, как вы написали через неделю стоп, то когда могут быть раздачи?
LisenokM 07.11.2022 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МНОГО МЕБЕЛИ В ОДНОМ МЕСТЕ СПАЛИНИ, ДЕТСКИЕ, ПУФИКИ В САН.УЗЛЫ, СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, КРЕСЛА КАЧАЛКИ. И ЗАБРАТЬ МОЖНО ОДНОВРЕМЕННО. И НЕ ТОЛЬКО МЕБЕЛЬ ФОТО ОБОИ , ШТОРЫ, КАРТИНЫ, ПОСУДА.

Сбор заказов 27 ноября. Большой выбор 3D фото обои(под ваш размер) , шторы, подушки, картины, ковры. Картинки и размеры по вашему выбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...shemu_vybor.html

Сбор заказа до 30 ноября. Мебель для санузлов.
www.nn.ru/community/sp/stroi...ya_sanuzlov.html

Сбор заказов до 27 ноября. Шикарная мебель в классическом стиле, спальни, гостиные, обеденные группы, библиотеки
www.nn.ru/community/sp/stroi..._biblioteki.html

Сбор до 27 ноября. Посуда Гу*р*ма*н, с тройным тепло распределительным дном. Производство Россия
www.nn.ru/community/sp/stroi...tvo_rossiya.html

Сбор до 27 ноября. Большой выбор столов и стульев для вашего дома
www.nn.ru/community/sp/stroi...ashego_doma.html

Сбор заказов до 27 ноября. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое
www.nn.ru/community/sp/stroi..._krovati_stoly_s
-=T@HE4KA=- 13.11.2022 «ответить»
Добрый день. Не нашла в галереях стол круглый Хоолдем, его производят? Можно ли с черным стеклом и какая цена?
LisenokM 14.11.2022 «ответить»
Добрый день, можно ссылку на него.
-=T@HE4KA=- 15.11.2022 «ответить»
в первой галерее с живыми фото
fedsp.com/catalog/home/mebel...designs-53187808
LisenokM 16.11.2022 «ответить»
Доброе утро. уже давно нет в наличие.
Andy_Ann 19.11.2022 «ответить»
Заказ
LisenokM 24.11.2022 «ответить»
ап
uliaulia 24.11.2022 «ответить»
ДВ, заказ
LisenokM 25.11.2022 «ответить»
Добрый день.
Хороший подарок для любимого человека. Кресло качалка. В наличие.

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369&IID=50766310
LisenokM 28.11.2022 «ответить»
Добрый день, сбор чуть чуть продливаю. Примерно на неделю.
джими 28.11.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ!
джими 28.11.2022 «ответить»
Нужна будет доставка!
LisenokM 01.12.2022 «ответить»
Прочитайте от меня сообщение.
джими 01.12.2022 «ответить»
Здравствуйте! Я вам ответила в приват.
джими 02.12.2022 «ответить»
Здравствуйте !Удалите мой заказ, пожалуйста.
LisenokM 02.12.2022 «ответить»
полностью?
джими 02.12.2022 «ответить»
Да.
LisenokM 02.12.2022 «ответить»
Добрый день, скоро новогодние праздники и надо будет встречать гостей за праздничным столом. А стола у вас нет, то вам сюда. Столы в наличие. .
Из массива 2 шт. 130 см(170)х80, высота 78см
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369&IID=50855652
Стол со стеклянной столешницей 110(155)х68,
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369&IID=50873668
LisenokM 03.12.2022 «ответить»
ап
korolevamargo 04.12.2022 «ответить»
ДД!Заказ.
LisenokM 05.12.2022 «ответить»
Добрый день, пока формируется счет принимаю заказы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...