18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 4 сентября. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое

LisenokM 05.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные отправляете в приват. Не забываем оставлять данные,
т. к. иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.
Или просмартривайте от меня сообщения
Цены поднялись и потихоньку я их справляю. После вашего заказа в приват отписываюсь по цене.

______________________________________
Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687



Правила по крупногабаритным заказом

www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769


_____________________________________________

МОЙ ПРИСТРОЙ.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369

ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1523743

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ГУ*Р*МА*Н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993

Ассортимент: мебель для сада, диваны, стулья, столы, столовые группы, кровати, шкафы, комоды, вешалки, ширмы, кресло качалки, туалетные столики , тумбочки, столики сервировочные, системы хранения, гостиные, столики кофейные и журнальные, тумбы под ТВ, столы для ПК, подставки для обуви, зонтов и журналов, подставки для цветов и многое другое.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, 50000.
Постоплата - 18% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Бронь каждые 3 дня, после 3 дней после заказа, отказ сделать не сможете.
Мебель идет в разобранном виде.( можно будет заказать сборку 9% от итоговой стоимости.
Зависимости от габарита кровати ее надо будет забрать от меня или взять доставку(700р )
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
СТОП может будет промежуточный , заранее предупрежу.)
Транспортные расходы согласно правилом СП(есть, я бы сказала маленькие).
Обмен брака есть, как поставщик пришлет замену брака.

Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Заречка, ЦР Касьянова, ЦР Ц.Сормово, ЦР пр Октября, ЦР Щербинки, ( За ЦР 30 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР) ЦРы областные или курьер.
НЕ ОТВОЖУ КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР-ы Родионова, Мещера, Сормовский поворот, ЦР Челюскинцев извините за не удобство
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте, областные ЦРы не всегда берут крупногабаритные заказы т.к. некоторый заказы из НН забирают на легковой машине. Оплата за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам) читайте внимательно
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Доставка до подъездп на один адрес 700р

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
Заказы оставляем в галерее.
В приват отписываюсь о наличие вашего заказа. Просматривайте пожалуйста от меня сообщения. Цены могут поднять и мне надо с вами этот вопрос согласовать. Я не могу до вас достучаться.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме. После заказа у поставщиков отказы не принимаю.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог
lisenokm.www.nn.ru
Спасибо, что дочитали до конца!
Всем отличного настроения, и хороших покупок!!
LisenokM 11.08.2022 «ответить»
Заказ с прошлого выкупа Кровать Глэддис
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-2386808
LisenokM 20.08.2022 «ответить»
LisenokM 16.08.2022 «ответить»
Добрый день, паралелльные закупки
1. Сбор до 4 сентября. Посуда Гу*р*ма*н, с тройным теплораспределительным дном. Производство Россия
www.nn.ru/community/sp/stroi...tvo_rossiya.html

2. Сбор заказов до 4 сентября. Шикарная мебель в классическом стиле, спальни, гостинные, обеденные группы, библиотеки
www.nn.ru/community/sp/stroi..._biblioteki.html

3. Сбор до 4 сентября. Большой выбор столов и стульев для вашего дома
www.nn.ru/community/sp/stroi...ashego_doma.html

4. Сбор заказов до 4 сентября. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое
www.nn.ru/community/sp/stroi...nogo_drugoe.html

5. Сбор заказов 8 сентября. Большой выбор 3D фото обои(под ваш размер) , шторы, подушки, картины, ковры. Картинки и размеры по вашему выбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...shemu_vybor.html
Алёна77 21.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пжл, Вы не видели "вживую" Кресло для отдыха, модд.9-Д ((Verоona Light grey Дуб шампань), цвет серый и дуб шампань светлые? К белому ближе?
LisenokM 22.08.2022 «ответить»
Добрый день, информация в привате.
LisenokM 23.08.2022 «ответить»
Добрый день, кровать в наличие, цена 18250р Спальное место 160х200
Двуспальная кровать с металлическим основанием под матрац. Основание состоит из двух частей, усиленно дополнительной, металлической ногой. Боковые стойки спинок из натурального массива Гевеи. Спальное место 160х200 см. Общие размеры: Ширина 166 см. Длина 211 см. Цвет: Темный орех, металлические элементы-коричневый бархат.

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369&IID=50614187
МотильдаС 02.09.2022 «ответить»
здроавствуйте, подскажите есть ли такая кровать 180х200?
LisenokM 02.09.2022 «ответить»
Добрый день, нет только 160
karasega 25.08.2022 «ответить»
ДД, можете подсказать, эта вешалка ярко-розовая или бледно-розовая будет?
fedsp.com/catalog/home/mebel-i-organizaciya-prostranstva/118-rozovyy-12478816
LisenokM 01.09.2022 «ответить»
Добрый день, честно говоря не знаю. но думаю что как на фото будет.
LisenokM 06.09.2022 «ответить»
Буди_вуди 10.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, какая цена у стула?
fedsp.com/catalog/home/mebel...-111142-66844054
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.