18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа 40%. Крем-пасты для стирки белья, отбеливатель, универсальное чистящее средство.

Julia1503 24.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Юля.

Поставщик прислал закрытую акцию по средствам для дома. Всего 4 наименования:
-Универсальная крем-паста
для автоматической и ручной стирки, натуральных и искусственных тканей, в том числе для изделий из меха и шелка. Выводит абсолютно любые пятна, удобна в использовании и экономична!
-Крем-паста для стирки детского белья, изготавливается только из натуральных, щадящих компонентов и полностью выполаскивается, исключая контакта с кожей! Она не распыляется в воздухе, легко растворяется в воде, имеет долгий срок хранения.
-Чистящее средство - справляется с любой грязью и даже застарелыми пятнами, идеально чистит газовые плиты, сантехнику, посуду, кафель. Не вызывает раздражения кожи! ЭФФЕКТИВНО удаляет жир, известковый налёт, следы от ручек и маркеров, застарелую грязь, БЕРЕЖНО очищает поверхности, не оставляя царапин.
-Универсальный отбеливатель - прекрасно отбеливает все пожелтевшие и посеревшие белые ткани, бережно и эффективно отстирывает даже самые трудно выводимые пятна.
Все средства безопасны и эффективны.

Условия закупки:
-Орг Julia1503
-Минималки нет
-Орг сбор 12%, ПОСТОПЛАТА на карту альфа и сбер
-Транспортных расходов нет.
-СТОП 27 апреля
- Места раздач: все ЦР

Условия заказа:
- свои данные отправляем в приват
- заказы и отказы делаем в галерее (путем нажатия кнопки <<ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ>> ),
- о заказе или отказе отписываемся в теме сбора

Галерея. Цена по акции 300 руб (старая цена 500 руб):
http://www.nn.ru/~gallery304840?MFID=831771
LEN79 24.04.2015 «ответить»
дд, Юлия, есть ли отзывы о продукции.
Julia1503 24.04.2015 «ответить»
ДД, отзывов мало, т.к. продукт относительно новый.
Вот ,что нашла в интернете
otzovik.com/reviews/koncentr...a_obh_easy_life/
www.youtube.com/watch?v=BBCtQ06L_6I
otzovik.com/reviews/universalnoe_chistyaschee_sredstvo_easy_life/

Сама пользуюсь больше года. Крем-пасты очень хорошо отстирывают белье, отбеливатель отличный (проводили опыты с известными марками этот отбеливатель получил высшую оценку)
LEN79 24.04.2015 «ответить»
у вас нашла предыдущую закупку по 400р, а вы говорите скидка от 500..
Julia1503 24.04.2015 «ответить»
там скидка тоже была, вообще по сегодняшнему курсу он стоит 525 руб
Julia1503 25.04.2015 «ответить»
ап
Julia1503 27.04.2015 «ответить»
АП
Julia1503 26.04.2015 «ответить»
ап
GLAFIRKA 26.04.2015 «ответить»
заказ.
Duhvan 27.04.2015 «ответить»
а какой состав у паст для стирки?
Julia1503 27.04.2015 «ответить»
подписала в галерее
Julia1503 28.04.2015 «ответить»
СТОП , раздачи будут 8 мая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...