18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Хвастаюсь.Спасибо оргу.Весне 29.04

ludvig57 20.08.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Большое спасибо Весне 29.04 за умело организованную закупку.Молодец, Лиза!
ЖенаХоккеиста 20.08.2010 «ответить»
и я к вам, Лизе огромное спасибо! я в восторге от бамбука, с нетерпением жду следующей закупки!
Весна29.04 20.08.2010 «ответить»
скажу по скрету, бамбук пришел, еще красивее, завтра открою) цвета пастельные, бордюр вискозно-серебрянный:)
ЖенаХоккеиста 20.08.2010 «ответить»
УРААААААААААААААААААААА!
Суперженщина 20.08.2010 «ответить»
ооо, и мне надо)))
lusien 20.08.2010 «ответить»
По-моему, уже не нужны никакие отзывы)
Весь форум, да что там форум - полгорода знают о качестве, красоте и удобстве Вашего текстиля!
Мужу очень полотенце бамб. понравилось (для него брала), цвет смутил, он приглушенные любит, но ощутив шелковистость и мягкость, про цвет больше не вспомнил)
СПАСИБКИ!!!
Lavrushka.i 20.08.2010 «ответить»
Спасибо большое, особенно за ви*к*сов- дочка в восторге. Почитала о бамбуковых подушках. Услышала о таких впервые. Хвалят очень. Попробовать заказать надо.
Иришка3 23.08.2010 «ответить»
Еще раз хочу сказать спасибо. Все о-очень понравилось. Подушки и одеялко бамбук просто супер. Наматрасник элит-овечка удивил качеством по сравнительно небольшой цене.
PolLana 25.09.2010 «ответить»
Лиза спасибо вам большое, действительно все понравилось и белье и кнопочки на нем:) и покрывало большое и детское белье, и полотенца (муж даже предложил не дарить, себе оставить(хотя до этого говорил, что за подарок-полотенца, а когда увидел....) а скатерть вообще нет слов, лежит уже на столе с золотыми вензелями, под стиль наш отлично подошла и радует глаз и душу! короче одним словвом мы поем вам диферамбы!:)молодец! качественно работаете!
rafaale 26.09.2010 «ответить»
Лиза, хочу тоже сказать ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! За внимательное отношение к нам ,за отличную организацию закупки, за товар обалденного качества!!!!!! Будьте здоровы, побольше земных радостей, внимания близких!!!!!
ula0009 25.06.2011 «ответить»
Спасибо огромное Лизе,за КПБ бязь,расцветка сууупер,ткань отличного качества.Все сшито аккуратно,не придраться))) И с закупкой никаких проблем,все вовремя.Спасибо большое!!!!!
Анна_Мария 14.09.2011 «ответить»
Здравствуйте!Заказывала матрас с гресневочнево кокосовый,очень понравился))Чехол в котором находится матрас модно снять и постирать))Еще брала пеленку непромакаемую,тоже очень понравилось)))Качество супер,спасибо за закупку))
Весна29.04 20.08.2010 «ответить»
И Вам спасибо за участие:)
Ирриша 20.08.2010 «ответить»
Лиза спасибо огромное полотенце очень хорошие.Ждем еще.
1маруся 20.08.2010 «ответить»
А я подушку бамбук брала из пристроя , очень понравилось хотим еще!!!
v1058841 22.08.2010 «ответить»
спасибки уже говорила, но хочется еще раз поблагодарить не только за качество товара, но еще и за то, что идете на уступки. не каждый орг на такое согласится. с радостью бы выложила фото КПБ из хлопкового рая, но мы с моим будущим мужем решили оставить его на первую брачную ночь. :))))))
НикаРе 25.09.2010 «ответить»
Долго мучалась подушками-какую выбрать.Остановилась на бамбуке. Очень понравились,высоковаты,но это поправимо))) Упругие и не жесткие,не потеется на них,по крайней мере не в экстремальных условиях))) Качество сна улучшилось (картинка ярче и приятней))))) Спасибо! Комплект на подарок подружке,которая помирает от берберри,думаю оценит,я пока не подарила)))

Лиза,спасибо огромное,за внимание,оперативность и ОТЗЫВЧИВОСТЬ (мы с Вами знаем,о чем я)))!!!!
Катюшончик 26.09.2010 «ответить»
Спасибо огромное за одеяло бамбук и КПБ поплин Сай*линд, фото комплекта, в живую очень классное и нежное)
Мои кошечки сразу его облюбовали)
Каина 21.10.2011 «ответить»
кошечки у вас классные
КудряшкаСью 01.06.2011 «ответить»
Лиза! спасибо за полотенчики!!! все супер!! :)
lyna 25.06.2011 «ответить»
Взяла для сынули комплект 1,5 спальный ТАЧКИ. Ребенок в восторге!!!! Большое спасибо за закупку и оперативность. Фотки выложу попозже.
Simkat 20.08.2010 «ответить»
Да закупки все хороши :) мне очень нравится. Затарилась бамбуковыми одеялами полотенцами, они просто отличные!!!

фанат бамбуковой ткани)
НикаРе 20.08.2010 «ответить»
Покупала полотенчики и Клинельки и Итумки.... От первых в дичайшем восторге!!!!!!!!!!!!! Яркие,толстенькие и бордюр вискозный просто потрясный!!!!!!!!!!!!!!! Цвет такой насыщенный!!!!!

Итумка скромнее,потоньше,но тоже нравятся.Просто по опыту давних покупок,еще до здесь))),итумка цвет,конечно,теряет... но и стоит недорого))))
Irzheii 25.06.2011 «ответить»
А я с Вами поспорю.Брала полгода назад у Лизы из пристроя полотенца пр-ва Итума,они у нас в постоянном использовании и цвет никапельки не слинял,такой же насыщенный,и что мне очень нравится - прекрасно впитывают влагу !
НикаРе 25.06.2011 «ответить»
Я покупала давно,еще лет пять назад)))) Может и делать научились,а,может,мне так не совсем повезло тогда...
Ollenka 20.08.2010 «ответить»
Брали детскую бамбуковую подушку из пристроя, такая классная! Немножко вытащили из нее наполнитель, сынульке понравилось на ней спать, я тоже днем прилегла с ним рядом на подушечку))) Упругая, в то же время мягкая, форму восстанавливает, а наполнитель внутри как пух прямо, вобщем себе тоже поменяем подушки на бамбук. Спасибо, Лиза!
Родина-Мать 20.08.2010 «ответить»
и от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оперативность, за шикарный товар, за внимание. Дааа, бамбуковые полотенца-это что-то необыкновенное. С удовольствием в след.раз еще прикуплю.
is-nnov 20.08.2010 «ответить»
Лиза,спасибо большое за закупку и за оперативность и внимательно отношение! теперь спим на всем новом: наматрасник из овечей шерсти обалденный, подушки бамбуковые и бамбуковое одяло - супер, вмеру мягкие и форму держат, и еще новое постельное белье постелила-Сайлид, сынулик на новой бамбуковой подушке, а мама- на новом матрасе!!! Короче-ВСЯ СЕМЬЯ В ВОСТОРГЕ! Копим деньги на следующие закупки.......
Olga3073 20.08.2010 «ответить»
Лиза! От меня тоже Вам огромнейшее спасибо! Тоже теперь спим на всем новом, постелили ватный матрас ( а он такой толстенький оказался, не ожидала), подушки бамбуковые - супер и от КПБ выбранного на Ваш вкус я осталась в восторге, теперь кровать у нас стала королевской, муж теперь приходя с работы первым делом на кровать прыгает, там так мягко)))!!! Обязательно еще буду участвовать в Ваших закупках, все очень качественное!!!
Катюшончик 24.08.2010 «ответить»
А какой именно матрас ватный заказали? а то мне тоже толстенький хочется :)
Olga3073 24.08.2010 «ответить»
Матрас вата в бязи из закупки Империя Сна, размер 140*200
Катюшончик 24.08.2010 «ответить»
а уголочек сфотографируйте, пожалуйста, а то даже не имею представления как он выглядит, а оч нужно. :)
Может вот типа такого?
Весна29.04 24.08.2010 «ответить»
не, это матрац холлофайбер:)
Катюшончик 24.08.2010 «ответить»
неее, холлофайбер не подходит, значит как раз тот котрый мне нужно. Матрас ватный одеяло плотное напоминает? :)
Olga3073 25.08.2010 «ответить»
Тогда я бы сказала "Одеялище" :)
Olga3073 25.08.2010 «ответить»
Постараюсь сфотографировать...
Катюшончик 25.08.2010 «ответить»
Я уже всё равно его заказала, так что не фотографируйте :)
cve 20.08.2010 «ответить»
Большое спасибо Весне 29,04 ! Очень внимательная и ответственная. Было очень приятно и оперативно совершать покупки. Покупала махровые простыни, махровое полотенце - отличное качество.
bali23 20.08.2010 «ответить»
Лиза! Огромное спасибо за закупку! Оперативность, доброжелательное отношение и за все-все-все! Сегодня покажу ребенку его новое детское постельное белье. Думаю, будет в восторге. Спасибо Вам огромное! Почитала отзывы о полотенчиках, теперь тоже очень-очень хочу...
rainaway 20.08.2010 «ответить»
И я хочу присоедениться к спасибам! Набрала всяких полотенец, но бамбук просто супер. Такие нежные, шелковистые. Буду брать только их теперь. А теперь еще и пастельные цвета появятся. Лиза вы меня испытываете на прочность. Я же как сорока, складывать уже некуда )))
Весна29.04 20.08.2010 «ответить»
Девочки, спасибо, очень-преочень приятно, рада, что все ноавится)
alexsol75 21.08.2010 «ответить»
Спасибо большое вам,Лиза,за внимание к участникам,отзывчивость и легкость в общении(в ваших закупках впервые)!
Наибольший восторг,конечно от А*рии-несмотря на СУПЕРскиподарочную упаковку-оставлю себе-Очень понравилось турецкое покрывало-там еще декоративные бусинки-на фото не разглядела-СУПЕР!Цвета всех полотенчиков очень понравились,бамбук,конечно,вне конкуренции!
Весна29.04 21.08.2010 «ответить»
спасибо) рада, что понравилось) сфоткайте, пожалуйста, покрывало? такое красивущще... эххх)))) порадуемся с Вами:)
alexsol75 21.08.2010 «ответить»
сфоткаю обязательно-как фотик из деревни вместе с детками вернется-с телефона боюсь половина красоты потеряется
halbin 21.08.2010 «ответить»
И за простынь на резинке отдельное спасибо. Я счастлива! А дети - нет, их любимая игра переверни родителям постель закончилась
annaf24 20.08.2010 «ответить»
И от меня спасибо огроменное и мохровые простыни ( по плотности , и по мягкости) очень порадовали, полотенчики всей семье подуше пришлись. А еще отдельно хочу поблагодарить за оперативность , отзывчивость и внимательность к участникам, Вы - умничка и прелесть!!!
Герань 20.08.2010 «ответить»
Тоже присоединяюсь с благодарностью к Лизе!
все очень понравилось, с удовольствием всей семьей спим
на новых подушках и укрываемся новым одеялом!
очень довольны, спасибо большое!
Полотенца тоже уже занимают свое почетное место
и радуют глаз!
LariNN 20.08.2010 «ответить»
И от меня огромное спасибо Лизе за подушки 50*70 бамбук в сатине!!! Очень понравились, о них много уже было написано, но повторюсь еще раз: подушки комфортные, сделаны очень качественно, спать на них не жарко, замечательно держат форму. Понравилось еще то, что в них вшита молния, и можно вынуть часть наполнителя (я привыкла к очень маленьким подушкам, поэтому для меня это оказалось как нельзя кстати). А комплект А*рия - вообще улет! Заказывала себе, но сейчас жаба душит - думаю, может, в подарок оставить, а себе заказать что-нибудь попроще? Оооо-чень красиво все!
БИГ ХРЮ 21.08.2010 «ответить»
а какой вы заказали кпб?
про подушку,да.форму класно держит.
LariNN 22.08.2010 «ответить»
я взяла с желтыми тюльпанами, вот такой :-)
БИГ ХРЮ 22.08.2010 «ответить»
красотища...)))
Майя *** 21.08.2010 «ответить»
Лиза! Спасибо огромное за флисовые пледы и подушку детскую - бамбук в сатине!Высокое качество вещей, внимательное отношение и Ваша добрая улыбка произвели неизгладимое впечатление. Всегда буду рада принимать участие в Ваших закупках! Спасибо!
БИГ ХРЮ 21.08.2010 «ответить»
получла вчерась одеяло евро(синтепон люкс)офигенное.даже дарить жалко.супер качество и красотища.особливое спасибо за чумадан к нему*чмок,чмок*еще подушку сынуле взяла бамбук..тока вот думаю что до сынули то она не дойдет уж больно комфортная(а мне подушки давно пора менять..) )))))
и вообще Лизовета умница!!!!
Весна29.04 21.08.2010 «ответить»
рада, что все пришлось по вкусу) только одеяло не синтепон, а силикон:)
БИГ ХРЮ 21.08.2010 «ответить»
тьфу ты попасть..конечно же силикон.
а вот можно вопрос.подушка класная..но бамбук это материал из которого сшита подушка?т.к написано что наполнитель лебяжий пух.
или это опять только мне так подвезло?)))))
чую придетса мне еще парочку покупать таких подушечек,а то зависть берет на сынулькину подушечку.
а от вас,наш милый,замечательный,отзывчивый орг,я жду простынку на резинке;)
nastyusha 21.08.2010 «ответить»
И я хочу сказать огромное спасибо Лизе за чудесное покрывало Ар*ия!))) Вот сегодня забрала у Лизы подушечки, которые в экспресс-порядке заказала для наволочек, идущих в комплекте к покрывалу, все застелила и вот мой фотохваст:
nastyusha 22.08.2010 «ответить»
Ну и еще заодно похвастаюсь КПБ Х*лопко*вый Р*ай, который также заказывала у Лизы в одну из предыдущих закупок. Уж больно я его люблю!!!))) После него спать ни на чем другом не хочется! В общем, спасибочки, Лиза, за такие чудесные закупки!!!)))
lozhka meda 22.08.2010 «ответить»
как это называлось и какой материал???мне так нраааавится! :)
Весна29.04 23.08.2010 «ответить»
это сатин двуспальный шираз, закупка Хлопковый рай:)
nastyusha 23.08.2010 «ответить»
Если Вы про белье, то это сатиновое от Х*лопкового Р*ая. Модель вроде бы называется "Ш*ираз", правда не вижу ее сейчас в закупке..
nastyusha 23.08.2010 «ответить»
Лиза меня опередила))))
M-T 23.08.2010 «ответить»
у меня такой же суперский комплект
на нем снятся только приятные сны
купила детский комплект Корсары - на простыни и наволочках карты с сокровищами. Думаю племянник будет спать на нем с удовольствием
еще взяла бязь ФМ, такие позитивные ФМ волны... моя мама захотела такой же, хотя любит классические расцветки с цветуями
спасибо Лизе за оперативность и отзывчивость
Весна29.04 03.09.2010 «ответить»
и Вам спасибо за участие:)
std1981 19.11.2010 «ответить»
Добрый день,Лиза!

очень хочу приобрести 2-х спальное одеяло из верблюж.шерсти +пух. (очень хорошие отзывы) Если оно у Вас в наличии и в какую оно стоимость? и так же меня интересуют подушки (квадратные,стандартные 70/70) цены и наличие. Будьте любезны,ответьте ближайшее время.Зараннее благодарю!
Весна29.04 19.11.2010 «ответить»
звоните-расскажу 8-9о2-3о4-77о-9, все раскажу:) что есть и как забрать
Delfa 24.08.2010 «ответить»
блин, совпадают вкусы-то)
а "огурцы" хде?)))
nastyusha 24.08.2010 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1227423&topic_id=25006110

Посмотрите здесь......Это сатиновый комплект Х*лопковый Р***ай
Весна29.04 24.08.2010 «ответить»
в галерее его нет, но в наличии есть:) в двушке и еврике
Ласто4ка 29.08.2010 «ответить»
у меня у дочери такой же комплект, месяцев 7 назад у Лизы покупали стирали раз пять , все как новое... У меня много комплектов из сатина (Хлопковый Рай) -все комплекты на 5+.
Всё таки огромная разница -бязь и сатин
swetik-2107 22.08.2010 «ответить»
Обалденное покрывало:))
БИГ ХРЮ 22.08.2010 «ответить»
офигенно!!!!
и цвет такой...улет))))
Delfa 24.08.2010 «ответить»
так-так так...чо за покрывало с наволочками?) ткните, а)
nastyusha 24.08.2010 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1237799&topic_id=25221692

Вот тут сейчас покрывальца)))) Там еще столько красотищи появилось....... Вот подумываю, может сделать покрывала-неделька.....Правда хде ж денюшков столько взять.....
VeraK 05.09.2010 «ответить»
Просто влюбилась в ваше покрывало,хочу такое же.Скажите,пожалуйста из какой оно закупки и сколько стоит.
nastyusha 05.09.2010 «ответить»
Ой, сейчас они еще дешевле, чем я покупала.....Распродажа))) 1997 р + орг.сбор
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1254192&topic_id=25570281
Там еще стоооолько всякой красоты!!!!!! Заходите, не пожалеете))))
БИГ ХРЮ 22.08.2010 «ответить»
МИЛЕ ДЕВОЧКИ!!!!живущие в печерах.
не поможите мне?
вообщем надо у Лизоветы кое что забрать а я у вас в печера забрала бы.просто не попадаю я к ней.а на свадьбу уже скоро(в пятницу).
буду примного благодарна!!!!
ЮМКа 22.08.2010 «ответить»
Тоже хочу сказать Лизе огромное спасибо! На этот раз участвовала в закупке по Им*перии С*на, заказывала одеяло из верблюжьей шерсти себе и наматрацник из овечьей шерсти (эконом) маме в подарок. Одеяло супер - легкое и мягкое! Наматрацник вчера маме вручила, она в полном восторге, спать очень мягко и наконец-то решена проблема с постоянно сползающей простынкой:))
А Лиза как всегда замечательно организовала закупку и информировала всех участников!
Спасибо Лизе!
Na-ta-ly 22.08.2010 «ответить»
Спасибо за "собачек"!!!!!!!!!! Сыну понравилось )))
Chertova_dyuzhina 23.08.2010 «ответить»
Лизочка!!!Спасибо Вам большое!!!Поменяла себе подушку,правда только одну...следующиую в следующую закупку))))одеялко бамбуковое просто сказака!!!!Подушка вообще выше всяких похвал!!!А КПБ просто непередоваемо как здорово!!!Ар*ия-чудо!!!ХР-Прелесть!!!С намотрасником из овечки стало совсем не жарко спать и простынь теперь не сползает и такая мягкая кровать стала,что вылазить по утрам из нее совсем не хочется!!!!Никак не могу народаваться!!!

Кстати постелила новое постельное белье!!!Фотки чуточку позже!!!ААААСовсем забыла похвалить полотеньчики!!!Бамбук-песня!!!))))Итума тоже порадовала!!!Вообщем большое Вам спасибо!!!
Zarazka *** 23.08.2010 «ответить»
Лиз, в очередной раз спасибо за закупку.
Качество как всегда на высоте, организация - высший балл.
И вообще, у меня создается впечатление, что пока участник СП не сделает закупку у Вас, он не станет полноценным эспешником :)))
Ну и маленький хваст.
Дюшин 24.08.2010 «ответить»
Мой хвастик.
Очень симпатичный мальчишеский комплект Норд*текс "Городок".
Танич 03.09.2010 «ответить»
это 1,5сп по размерам? или для кроватки детской?
Дюшин 04.09.2010 «ответить»
1,5 спальный.
CROFT 28.08.2010 «ответить»
Здравствуйте Лиза. Хотела оставить хвастик.
Забрала свое одеялко из верблюжьей шерсти...Я в восторге. Очень красивое, легкое, не толстое и нет сомнений, что теплое. Очень переживала за то, как же оно будет выглядеть,оказалось зря. Все как и хотела. Одеяло изумительное. Спасибо вам за то, что умеете угадывать наши желания.
Выкладываю фотки (качество правда не очень) своей прелести. ¶
NastyaSH 04.10.2010 «ответить»
А можно Вам вопрос. Это одеялко стеганное? оно легкое?
Весна29.04 31.08.2010 «ответить»
Всем спасибо за отзывы:) любуюсь вашей красотой, пользуйтесь на здоровье)
ЮМКа 03.09.2010 «ответить»
Лиза, еще раз большое спасибо, на этот раз за Х*лопковый Р*ай!
Брала для дочи 1,5 спальный комплект "Н*ежность", восторгу нет предела!
http://www.nn.ru/~gallery83183?MFID=76292
Весна29.04 06.09.2010 «ответить»
Красотищща! Очень нежный к-т)
Krasotka 03.09.2010 «ответить»
Маленький хвастик по Хлоп.Ра*ю :)
-->
КПБ "Рал*ли" синий на детской кроватке )) пододеяльник только не видно почти, ибо жарко было, в ногах (т.е. в голове) у ребенка одеяло свернуто )))

зы. Они такие хорошие... когда спят ;)))
Весна29.04 04.09.2010 «ответить»
Какая прелесть))))
ЗЫ: да и когда не спят местами тоже ничего))
5pamer 25.09.2010 «ответить»
какая милая фотка! замечательный фотохваст у Вас получился!
ЗеленЬ 04.09.2010 «ответить»
Большое СПАСИБО Лизе за хорошо организованную закупку и шикарный товар!
обеспечила не только себя качественным и до безумия красивым бельем, теплым одеялом и мягкими подушечками, но и для друзей уже размещаю заказы

фото комплекта из закупки "элитные турекие КПБ,скатерти,покр-ла Arya"
mapiks 07.09.2010 «ответить»
И от нашей семьи огромное спасибо Лизе за чудесные закупки. Ребенку в новую кровать купили наматрацник из овечьей шерсти из серии Эли*т, постельное белье Сай*лид и флисовый плед. Все отличного качества. Сына теперь спит сладко в своей кроватке :)
Обязательно будем участвовать еще в закупках. Нужно теперь одеяло и еще один комплект белья (с машинками) :)
Весна29.04 07.09.2010 «ответить»
красота! Очень уютно! Спасибо за фотохваст:)
MaSima 10.01.2012 «ответить»
а где вы такую кровать купили?)
mapiks 10.01.2012 «ответить»
В открытом материке, 3 этаж и на лево. Если не ошибаюсь- отдел "любимый дом".
MaSima 10.01.2012 «ответить»
а сколько стоила?)
mapiks 10.01.2012 «ответить»
Если память не ошибается- 22т.р. Там внизу шкафчик-купе для одежды со штангой, 3 ящика выдвигающихся и 1 шкафчик с полочкой. Далее- выдвигающися полноценный стол с 3 ящиками. Ну и сверху над изголовьем полочки.
ezhog 15.09.2010 «ответить»
Мой хваст :) сатин от Х*ло*пкового Р*а*я просто супер! Комплект бо*ге*ма зел. В реале цвет темнее, очень приятный и спокойный. постаралась макс отразить на фотке. Качество ткани отменное. После сатина спать на бязи не хочется :)))Лиза, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Два копмлекта сатина покупала в подарок тетушке. Та*ки красный и Ря*бин*ка цвета как на картинках :) Тетушка очень довольна.
Весна29.04 20.09.2010 «ответить»
Красотищща!
Лёлечка76 22.09.2010 «ответить»
Можно и я со своим хвастом. Вчера получила КПБ сатин "Сай*лид", ночью настирала, утром быстрей нагладила (правда гладится не очень хорошо - все таки 100% хлопок) и постелила. Лиза, спасибо огромное(уже с сетрой ждем новую закупку). Кстати подушки и одеяла тоже ваши.
973 22.09.2010 «ответить»
На улице осень, а у вас - весна)))
Весна29.04 22.09.2010 «ответить»
Большое спасибо за фотохваст:) пользуйтесь наздоровье) у Вас очень красивая спальня, чуть влажное бель гладится лучше:)
женя к 22.09.2010 «ответить»
Лиза спасибо большое за закупку! Брала комплектик с простынью на резинке , просто восторг !!!!! Поняла что теперь мне нужно только такое белье! спасибо!
женя к 28.09.2010 «ответить»
фотохваст)))
leyda 28.09.2010 «ответить»
Лиза, спасибо Вам большое за подушки (морские водоросли) и одеяла (бамбук 200 гр). Все нравиться. Пока правда еще жарковато, но наверое зимой под ним будет нормально. Единственное, я видимо не поняла сразу, что они не белые и даже не беж. Было неожиданно. Ну да ладно. Буду переходить на более темное постельное белье. Светлое к сожалению просвечивает.
tasik 22.09.2010 «ответить»
А я с пристроем(((
Покрывало-качество отменное.Даже муж оценил)
Но мне нужно было беж\коричневое,а оно в реале золото\бордо.
Кому интересно-2317рубликов за очень качественное покрывало.
Интиночка 04.09.2011 «ответить»
а Вы пристроили покрывало?
olg123 24.09.2010 «ответить»
Огормное спасибо Лизе за бамбуковые подошки и одеяло! Я в восторге! И КПБ Х*лопко*вый р*а*й лучше чем я ожидала! Спасибо!
patnat 24.09.2010 «ответить»
огромное спасибо за наматрацник из овечки!! визуально и на ощупь,очень понравился, уже постелила сегодня опробую
Лиза, не устаю восхищаться вами - как вы умудряетесь обрабатывать такое огромное количество информации, и никого и ничего и не забыть, никуда не опоздать...
вобщем, за организацию как всегда пять с плюсом :))
тимберлим 24.09.2010 «ответить»
Лиза! Огромное спасибо за Им*перию С*на! Не в первый раз принимаю участие в закупке и наверное не успокоюсь, пока всей семье не поменяю постель. Очень нравится!
Solla 25.09.2010 «ответить»
Хочу выразить свою благодарность оргу, подушки империя сна бамбуковые обалденные, и за такие деньги.. Материалы отличного качества и ткань и наполнитель, очень мягкая, спишь словно на облаке.
Chertova_dyuzhina 25.09.2010 «ответить»
Лизочка!!!Наконец я сплю хорошо!!!Спасибо за подушечки!!!Как всегда фантастика!!!
ludvig57 25.09.2010 «ответить»
Лиза, очень понравились круглые кухонные полотенчики! Давно такие искала.Буду еще заказывать.Большущее спасибо за закупку.А на новых бамбуковых подушках я проспала на работу. Так сладко спалось.
K@rtinka 26.09.2010 «ответить»
И я хочу сказать огромнейшее спасибо Лизе!!! Давно уже пользуемся полотенчиками, от бамбуковых вообще в восторге! На днях наматрасничек забрали, так мягенько и приятненько на нем спится, просто здорово!
Теперь жду новой закупки, в планах подушечки и одеялко)))
shprengel 26.09.2010 «ответить»
Лиза, огромнейшее спасибо Тебе от всей моей семьи!!! Мы по достоинству оценили бамбуковые подушки в сатине, спится очень комфортно, следующей покупкой будут обязательно бамбуковые одеялки! :-)
Васёна 26.09.2010 «ответить»
Лиза спасибо огромное за КПБ Ку*ба Этничес*кий стиль
Очень приятное бельё!!! Фотохваст
Танич 27.09.2010 «ответить»
а у вас какой? 1,5? вроде не было такого, только семейный и 2сп......
Васёна 27.09.2010 «ответить»
семейный
Танич 27.09.2010 «ответить»
а...
а вы его как 1,5 используете? простите за нескромность если что, а кровать шириной 120? *просто я углядела давно этот комплект и очень хочу*
Васёна 28.09.2010 «ответить»
да нет кровать большая 160, 2 одеяла полуторных, одна большущая простынь
Танич 28.09.2010 «ответить»
надо же как фотка уменьшает зрительно размер кровати:)) и кажется как-будто одно одеяло на ней))
NG 26.09.2010 «ответить»
Лиза, спасибо Вам за организацию таких нужных для создания уюта в семье закупок! Спасибо за персональное внимание, которое Вы оказываете участникам! В восторге от бамбуковых полотенец.
Krasotka 29.09.2010 «ответить»
Выложу хвастик :)
Подруга подарила из закупки Весны )

Надма**трацник из хлопка с резинками, вот:
http://www.nn.ru/~krasotka?MFID=82163
Тонкий, приятный и очень красивый! :)
bukwarenok 02.10.2010 «ответить»
Почти год назад у Лизы покупала комплект постельного белья и наконец настал тот момент, когда мы им наконец-то воспользовались. Огромное от меня спасибо, ощущения непередаваемые. :) И фотохваст прилагаю. :)
рамзик 07.10.2010 «ответить»
Лиза огромное спасибо за Сай*лид и А*рия. дочка просто в восторге от розовых китов на голубом фоне и микимауса. А мы от шелка и сатина с вышивкой!!!!!!!!!!
Пипетка79 11.10.2010 «ответить»
Девочки, поделитесь опытом. КПБ то что у Лизы брали оно садиться после стирки? купила тут (не у Лизы) два КПБ с простыней 220*240 и так еле еле, так она еще и села. Может кто посоветует что. Пожааааалуйста!!!! Заранее очень благодарна.
Весна29.04 11.10.2010 «ответить»
мне никто не говорил, что у кого-то что-то село. А что за закупка была?
Пипетка79 11.10.2010 «ответить»
не, Лиза, не Ваша :) название уже не помню
Весна29.04 11.10.2010 «ответить»
Иваново?
CROFT 11.12.2010 «ответить»
Купила недавно родителям в другой закупке Ивановский поплин. Безобразие полнейшее. Упаковка красивейшая, а сам КПБ...Все полиняло, перекосилось, непрокрашенная ткань. А ведь заплатила около 700 р. за 1 кмплект. Очень разочаровалась.
Совет "Пипетке79", берите, не пожалеете.
ezhog 12.10.2010 «ответить»
Мои благодарности Лизе. За прекрасное отношение и за суперское белье ХР. Бязь Ка*пу*чи*но я присмотрела на сайте ХР еще летом, ждала, когда в закупке появится и вот любусь. Расцветка от картинки на сайте отличается, мне моя больше нарвится)))))
alexsol75 15.10.2010 «ответить»
Лучше поздно чем никогда!Простите,пожалуйста,за запоздалый фотохваст,Лиза!Первое сентября так затягивает(особенно когда уже двое школьников-один из которых первокласник).Но моя благодарность за красивущее покрывало нисколько не уменьшилась!Еще раз большое спасибо и обещанные фото!
alexsol75 15.10.2010 «ответить»
натусик81 24.10.2010 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо Лизе за чудесные КПБ Ар*ия (да еще со скидкой) !!!!))) Вот один из комплектов сатин/шелк евро!
Весна29.04 24.10.2010 «ответить»
очеь красиво, спасибо:)
soann 16.02.2011 «ответить»
Лиза, ОГРОООМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
От Бониты в восторге: вечером расстелили и до трех часов ночи любовались. Еще подушечки для покрывала докупим и будет комплект. На следующий день поменяли свои подушки на новенькие бамбуковые, мужу так понравилось, что, не поверите, проооспал! Сынишка спал без подушки, а теееперь каждый вечер плачет - просит нашу подушку, приходится выкручиваться, попозже закажу и ему. Еще брала наматрасник маме из овечки и пожалела, что у меня уже есть: я брала дороже, но качество ИС нааамного лучше!!!
женя к 20.02.2011 «ответить»
спасибо Лизе , уже выкладывала этот хваст , в другой теме продублирую сюда
брала Иск. шелк евро с простынью на резинке .
женя к 20.02.2011 «ответить»
Krasotka 16.11.2010 «ответить»
Брала вот такой КПБ из Хл*опк. Р*ая -->
Для родителей. Им очень понравился :)
мне кажется, что цвет на картинке соответствует реальному, но маман говорит, что в реале чуток темнее. )) не знаю кто прав, КПБ у нее дома, а комп с инетом у меня )))) - объективно сравнить не получается )

зы. Спасибо Лизе :)
CROFT 10.12.2010 «ответить»
Приобрела парочку постельных комплектов у Лизы. Один из Хлоп*кового рая бязевый: качество изумительное, плотное, гладкое, нисколько не полиняло и что самое главное не перекосилось. Второй попробовала взять поплин: все понравилось, особенно то, что пододеяльник на молнии. Фто к сожалению пока не могу выложить. Вобщем одни положительные эмоции. Спасибо за ваши закупки.
sweetSSS 17.12.2010 «ответить»
Спасибо огромное за продукцию!!! Наматрацник Империя Сна овеч.шерсть элит просто сказка, нежный, мягкий , спится как в раю на нём. Каждую ночь Вас вспоминаю!!!!!!!А ещё подушки бамбуковые прелесть!!! А ещё одеялко бамбуковое,такое славное! думала вдруг замёрзну под ним) А оказалось наоборот, оно в холод греет, в тепло не мокнешь под ним, ну прям рай)))))) Я теперь бесконечно благодарна ВАМ!!!!!!!
flisa 07.01.2011 «ответить»
Лиза, напишу Вам спасибо тут, если Вы не против, за матрас. Наконец то мы его испытали. Мы просто в восторге ( брали Бо**ню кокос). Сделан качественно и отлично подошел под нашу кровать. Спасибо Вам большое за качественную и не дорогую вещь!
Krasotka 10.01.2011 «ответить»
Еще порция хвастов в той же галерее :)
Имп*ерия С*на:
http://www.nn.ru/~krasotka?MFID=82163
:)
Спасибо Лизе за закупку, мы очень довольны! :)

зы. Заодно сюда же маленький хвастик по Хлоп*ковому Р*аю выложу (после множества стирок на 60 градусов!):
http://www.nn.ru/~krasotka?MFID=105565
:)
luba-nn 02.02.2011 «ответить»
Я тоже хочу сказать Лизе большое спасибо за постельное белье Cl*eo. Качество супер, цвета насыщенные, ярче, чем на картинке.
Упаковка, кстати тоже очень достойная, в подарок будет просто супер))
В общем ждем следующие закупки))

Фотки к сожалению нет, может позже выложу
КудряшкаСью 23.06.2011 «ответить»
Лиза!!
спасибо за белье Сай*лид сатин евро А-58 и
Экз*отика сатин евро Гранат
цвета насыщенные, качество хорошее
фотохваст:)
Весна29.04 25.06.2011 «ответить»
спасибо) пользуйтесь с удовольствием)
milania 25.06.2011 «ответить»
Огромное спасибо за оперативную закупку КПБ!!!
Хл*оп*ко*в*ый р*а*й сатин 1,5 Лето - качество супер, только расцветка подкачала (отличается от картинки - ромашки слишком большие, смотрятся не очень). Жалко, что на остатках.
Э*к*з*о*т*и*к*а, бязь 1,5 Дюна - качество хорошее, расцветка в реальности очень насыщенная, яркая (даже лучше!, чем на картинке) С-П-А-С-И-Б-О!!!!
Тан4ик 25.06.2011 «ответить»
Лиза огромное спасибо за КП: Хлопковый рай как всегда изюмительный, жаль что он "лопнул". Экзотика ничуть не уступает по качеству.
Лиз, а ничего моего не осталось, я еще Сальвадор дали заказывала и Бриз на замену указывала? А? я бы забрала с удовольствием!
Весна29.04 25.06.2011 «ответить»
да, семейка Вас ждет:)
КудряшкаСью 30.06.2011 «ответить»
Спасибо, Лиза, и за одеяло и подушки!!!
выглядят симпатично! думаю и спать на них будет хорошо:)
Ivanova 25.06.2011 «ответить»
Лиза вообще на редкость отзывчивый человек, добрейшей души создание
Ланка83 25.06.2011 «ответить»
тоже в восторге от белья,очень понравились бамбуковые подушки,просто вставать не хочеться))мягкие и объёмные!спасибо,Лиза!
ElenaVas 25.06.2011 «ответить»
А я похвастаюсь подушечками)))
Заказывала две подушки К*а*р*и*г*у*з серии "Д*ля муж*чин"
Во-первых, выглядит это все очень даже презентабельно. Даже в подарок можно. Каждая подушка в сумке, которые теперь мы определили как пляжные или походно-выходные)))
Фото прикладываю)
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо за них!
Подушки - это не за батоном хлеба сходить, здесь действительно лучше один раз взять хорошие и наслаждаться сладкими и мягкими снами! Рада, что мы не прогадали с выбором! И спасибо, что предоставили этот выбор!
Кстати, протестировали их "на сминаемость"))) Вобщем, ложишься, потом голову поднимаешь, а они "хоп" и опять пухленькие. Прелесть!

http://www.nn.ru/~gallery118765?MFID=152972&IID=2652287
mamabusi 26.06.2011 «ответить»
Кто ж не знает ЛИЗУ,Лизу знают ВСЕ!!!
CTERVA84 26.06.2011 «ответить»
и от меня спасибо, махровая простынь на редкость качественная за небольшие деньги...спасибо Лизе
НД1 26.06.2011 «ответить»
Присоединяюсь ко всем восторгам! Бельё и в самом деле потрясающее!!!
Anna_Erm 28.06.2011 «ответить»
Тоже присоединяюсь к восторгам. Очень нравится и постельное белье, и полотенца бамбуковые, и простыни бамбуковые, и покрывала. Лиза умница!!!!
iriska:) 28.06.2011 «ответить»
ой, и я присоединяюсь))) сколько уже всего брала, и сколько еще возьмууу))) спасибо, Лиза!
триоль 03.07.2011 «ответить»
Спасибо, простыни на резинке ЭКОТЕКС и с рисунком, и однотонные просто замечательные!
artem07 03.07.2011 «ответить»
брала в ПОДАРОК два пледа из микрофибры. Один для любительницы кошек, второй для молодого человека. Огорчила очень упаковка((((( вот такая http://www.nn.ru/~VF?MFID=108116&IID=1897899

на сайте к товару прикреплена совсем другая упаковка !!!

А пледы обалденно мягкие и пушистики такие м-м-м
http://www.nn.ru/~VF?MFID=149792&IID=2596230 http://www.nn.ru/~VF?MFID=149792&IID=2596245
Glace 08.08.2011 «ответить»
Лиза, спасибо огромное за постельные принадлежности Ар*ни*тек! Качество отличное - у меня бамбуковый наматрасник и бамбуковое легкое одеяло.

Еще я брала два комплекта постельного белья - сатин с жаккардом Вальте*ри и Тан*го. Безумно красивое, качество шикарное но... постирав КПБ Тан*го (стирка при 30 градусах, как и написано на ярлычке) я обнаружила, что он невероятно сильно сел! Простыня 230*250 села на 30 см. Наволочки тоже сели, а пододеяльник я даже не стала пытаться натянуть... Я первый человек с подобной проблемой? Теперь боюсь второй комплект стирать:(
Весна29.04 08.08.2011 «ответить»
странно, но танго еще никто не жаловался... а какой к-т, можете картинку прикрепить?
Glace 08.08.2011 «ответить»
Вот этот:( Так жалко - сил нет, он идеально подошел!
Glace 08.08.2011 «ответить»
Может быть просто в подарок покупали? Еще такой момент - на пододеяльнике сделана по краю вышивка, а внутри пододеяльника после стирки вся подложка для вышивки оказалась похожей на постиранную салфетку - вся раскрошилась по пододеяльнику. Я вечером сделаю фото.
AnnaZdor 20.10.2011 «ответить»
У меня подобная проблема с Сай*ли*дом. После стирки все наволочки стянуло по швам так, что разгладить ровно уже невозможно, а пододеяльники сели чуток в ширину, одеяла теперь в них не лезут . ((
Лоли 11.01.2012 «ответить»
у меня Та*нго тоже растянуло по швам. Вроде не критично, но гладить не совсем удобно и немного неприятно за такие деньги.
Energizer! 20.11.2011 «ответить»
Сегодня постелила новый комплект, кстати тоже после полоскания!!! даже не стирки видимо сел - простыня нормально, а пододеяльник чуть влез. У нас ево размер. А так по качеству все отлично, наощупь очень понравился!
Самое главное - идеально в интерьер вписался - пока живем без штор и покрывала - так что стараюсь белье в тон подбирать:)
Кузанна 20.11.2011 «ответить»
Спасибо Лизе, что надоумила меня купить одеяло.
Купила Ар*ните*к 200*220 бамбуковое волокно , сатин. Спим с мужем и не нарадуемся. Одеяло пушистое,лёгкое, тёплое, уютное такое, что даже утром вставать не хочется.
kleines 22.11.2011 «ответить»
Я хочу похвастаться замечательным ярким покрывалом. В реале оно мне понравилось гораздо больше чем на картинке
Закупка Т*а*нго
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.