18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

отзывы по закупке льняных каш для похудения ,молодости и красивой кожи.

Porche 28.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. тут можно оставлять отзывы о продуктах из закупок


Льняные каши для похудения ,молодости и красивой кожи. Лен молотый, масло золотого льна. Лецитин . Мука гречневая, льняная, овсяная ,рисовая. Стевия - сахар против кариеса,снижает влечение к сладостям и жирному http://www.nn.ru/~gallery182600?MFID=364467&IID=7127802

и Льняная каша с пророщенной пшеницей. Коктейль Пища Богов. Млечный Путь-специализированный продукт для питания кормящих женщин. Инстантная смесь Юнона для коррекции рациона питания беременных и кормящих http://www.nn.ru/~gallery182600?MFID=364540
gallaxy 28.06.2013 «ответить»
Каша вкусная! Размешиваешь - и получается взбитый коктейль. Добавишь побольше смеси - получается сытная полноценная каша. Самое главное - масла добавлять не нужно. И так вкусно!
Perletta 28.06.2013 «ответить»
Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о дополнительном питании для беременных и кормящих. Купила 2 банки на пробу себе и подружке. Мне очень понравилось. Во-первых, очень вкусно, пробовала смешивать его с кефиром и с молоком. Во-вторых, очень сытный. Пила его на завтрак и до обеда не хотелось ничего жевать, хотя обычно только этим и занимаюсь )). В-третьих, там много витаминов и микроэлементов, и нет необходимости пить витамины для кормящих - до жути их не люблю.
В общем, очень понравилось. Большое спасибо организатору за такие вкусные и полезные продукты и за отличную организацию закупки!
handmadeCity 26.07.2013 «ответить»
Каши просто супер! С переходом на веганство для меня стал актуальным вопрос "чем заменить животный белок?". В льняной каше его 30% - это больше чем в любом виде мяса! Вот я и решила взять на пробу 1 баночку :) Теперь жалею, что одну.
Каша очень приятная на вкус, с тонким ореховым ароматом и послевкусием. Вот только съесть целую порцию у меня не получилось :) очень сытно. Масла не надо совершенно. Делала на соевом и миндальном молоке.
Спасибо!
Porche 12.08.2013 «ответить»
Привилегированный пользователь 2 уровня солянка
10.08.2013 в 14:27:52

Девочки, подтягивайтесь!!!
На личном примере убедилась, ОЧЕНЬ полезная вещь!!!!
Вот уже месяц, ем на завтрак кашу, вечером коктейль «Пи*ща бо*гов», в обед или супчик, или мясо, рыбу с овощами,результат не заставил себя ждать......- 8 кг.!!!!! Очень рада что нашла эту закупку!!! И от голода, не страдаю!!!!!!! ¶
солянка 17.08.2013 «ответить»
Сегодня ровно 6 недель с момента употребления каши и коктейля. Утром встала на весы.....минус 10 кг !!!!!!!!!!
Сразу хочу предупредить....первую неделю привыкаешь ( есть хотелось, особенно ближе к 20.00) , но зато сейчас спокойно отношусь к приготовлению пищи для своих троих мужиков....кусочничать не хочу!!!!!
Porche 17.08.2013 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ))
солянка 15.09.2013 «ответить»
Сегодня 15 сентября, встала на весы....- 15 кг!!!!!!!!!!!!!!!!
NEI 12.11.2013 «ответить»
извините.а Вы питаетесь только кашкой и коктейлями(какие ?)?(обычную пищу не едите?самой надо вес сбросить....спасибо заранее!
солянка 12.11.2013 «ответить»
Я просто исключила из рациона мучное и сладкое. Раз в день ем кашу и на ночь ( около 20.00) пью коктейль, нравится с обезжиренным кефиром. Не отказываюсь от мяса, рыбы, сырокопченой колбаски ( люблю грешным делом). Сейсас вешу уже на 20 кг. меньше. Была 64 р-ра, сейчас уже вещи покупаю 54-56 р.р.
tasy-r 01.09.2013 «ответить»
Нашла вашу закупку и захотела оставить отзыв. Где вы были раньше :) я за Млечным путем и Юноной столько облазила интернет магазинов по безпредельным ценам и ужасной проблемой с доставкой, а у вас тут такая красота.
-Юнона быстро насыщает кормящую маму, но и талия расползается к концу коробки )).
- Млечный путь помогает в любой кризис сохранить молоко для ребенка в нужном количестве и даже больше, здесь один недостаток у ребенка может быть аллергия на коровий белок. По вкусу лично мне напоминал цикорий с молоком, я его просто водой разводила и больше ни чего не добавляла.
- Льняные каши полезные если так не нравиться можно по чуть-чуть в другие добавлять для пользы)
*Карасик 08.09.2013 «ответить»
заказ
Nyusa 17.09.2013 «ответить»
--
komo4ek 14.10.2013 «ответить»
Мне очень не понравились на вкус смеси для кормящих мам. Больше, чем по одной порции выпить не смогла. И на вид ужасны, но это не так важно. Брала и "Мл*еч*ный пу*ть" и "Ю*н*о*н*у". У малыша на щечках высыпания после "Ю*н*о*н*ы" появились, но у него и на витамины в таблетках аллергия была обнаружена.
marikona 25.10.2013 «ответить»
Третий день с утра ем ПЛ*ЕЗУ с вишней. Цель - не похудеть, а скажем так оздоровиться:))) Развожу горячим молоком и добавляю мед. Затем взбиваю. Мне вкус каши очень нравится:) А еще везде начиталась про ее полезность и - в результате назаказывала себе еще:) Спасибо за такую полезную закупку:)
marikona 13.11.2013 «ответить»
Одну банку каши с вишней подъела, принялась за натуральную. Мне очень нравится. С утра ей наедаешься и до обеда чувства голода нет. Вкупе с бегом - результат впечатляет:) И в талии похудела, и фигура подтянулась и килограммы ненужные ушли:)
Porche 15.11.2013 «ответить»
у меня на лецитин в сочетании с 20 минутами йоги такая же реакция)
marikona 15.11.2013 «ответить»
Ага. Я теперь такая стройняшка стала - сама на себя не нагляжусь:))) Если в талии до 60 см дойду - то буду вообще от себя в шоке!:) Продолжаю есть кашу:)
Lena.nn 15.11.2013 «ответить»
Девочки, а как быстро такие результаты появились?:)
Lena.nn 16.11.2013 «ответить»
Девочки, а как быстро такие результаты появились?
marikona 19.11.2013 «ответить»
Если просто есть одну кашу - похудеешь, но не так быстро, как хотелось бы. Или надо ограничивать себя в еде дополнительно. После шести, к примеру, не есть.Но вообще, как я читала, если посидеть недельку на каше - то килограммы быстро уходят. Но я ее ем только утром и совмещаю с физ. нагрузками. Я лично бегаю. Это не несет никаких доп. затрат, и для здоровья полезно и для организма. Бегаю с июля, но сначала килограммы медленно уходили. И с утра очень хотелось есть. Сейчас я с утра ем кашу: я завариваю молоком и кладу в нее мед, иногда орешки. До часу дня чувства голода нет вообще. И бегаю по 3 км 5 раз в неделю. Бегаю сейчас по вечерам. Ну вот за 4 месяца у меня ушло где-то 9 килограмм. А в принципе ем я все, ни от чего не отказываюсь. Могу и в восемь фруктов поесть или чай с печеньками попить, и шоколадку схомячить изредка.
То есть если есть кашу, заниматься физ. нагрузками, да еще и после шести не есть - то вообще будет супер результат. Просто у меня сейчас при 165 см. вес 52 кг. И, я думаю, за зиму, он до 50 как раз дойдет, а мне меньше не надо. Поэтому я ем все.
Но фигура очень подтянулась. Пресс отдельно не качаю, но он от каши и бега стал офигенный:) И ноги тоже.
Lena.nn 20.11.2013 «ответить»
Спасибо большое, за такой развернутый ответ. Пошла заказывать кашку:) Будем надеяться, что и мне удастся достигнуть таких хороших результатов).
галина.к 18.11.2013 «ответить»
Брала питание для мам. Млеч**ный пу**ть, на вид и на вкус очень неприятное, по вкусу напоминает гречневую муку, сначала еле выпивала, разводили теплой водой, но после 2-х недельного приёма по 2 раза в день, ко вкусу привыкла и выпивала нормально. По поводу прибавки молока, ничего не могу сказать, молочные реки не потекли, оно как было так и осталось, молока и без него хватало. Может оно помогает тем у кого проблемы. Юно**на на вкус приятнее, ванильный, но это не молоко, а как будто жидкая манная каша. От него пользы тоже не увидела. Ну думаю буду пить из-за витаминов. Аллергии у ребёнка не было. Хотя кто его знает, может если бы не пила, то были бы проблемы с лактацией.
Векша 27.12.2013 «ответить»
Брала:
лецитин 200гр -не пробовала
масло горчичное 250мл понравилось,вкус обычный(дата изготовления 13,12,2013)
масло золотого льна 250мл-горькое с противным вкусом(аромат обычного льняного масла отсутствует(дата изготовления 13,12,2013)
масло льняное 250мл-чуть более мягкое,чем предыдущее,но всё равно с горечью,невкусное,без аромата.(дата изготовления 13,12,2013)
лен молотый 400гр -попалась бракованная банка-в верхнюю металлическую крышку картонные бока не закатались,весь верх отвалился,соответственно,стерильности уже нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.