18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Спортивная одежда F**o**r*w*a*r*d Офuцuальная спoртивная экuпuрoвка сбoрных комaнд Рoccии

anusha21 24.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Буду благодарна за отзывы по размерности и качеству изделий

предыдущие темы ушли в архив www.nn.ru/community/sp/main/...i.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...9.html?archive=1
anusha21 16.04.2015 «ответить»
ап
Шаг.НН 09.06.2015 «ответить»
Добрый вечер всем! Заказывала в этой закупке мужское поло темно синего цвета 3xl на 56 размер. Подошло хорошо, мужу понравилось.

Футболку с коротким рукавом бело-синюю, тоже 3xl подошла на 56. И еще- качество очень хорошее, приятная к телу 95% хлопок.

И еще заказала себе женский костюм 2xl на 54-56 бело-синий. сел хорошо и качество классное. И цена у костюма смешная -всего две тысячи. Спасибо огромное организатору за закупку.
anusha21 24.06.2015 «ответить»
а я себе взяла вот такой костюм , по размерности соответствует размерной сетке, качество отличное, цена по распродаже была 1950 руб, главное - такого костюма нет не у кого
anusha21 24.06.2015 «ответить»
а еще носим с удовольствие футболки и поло (женские и мужские), осенью брали тоже по распродажи
anusha21 25.06.2015 «ответить»
ап
anusha21 02.08.2015 «ответить»
еще свой отзыв напишу по обуви: брала себе вот такие кроссовки, натуральная кожа, стопа у меня 26 см, взяла 41 маркировку, побоялась, вдруг маломерят, но вполне свободны оказались, можно было и 40 взять
anusha21 02.08.2015 «ответить»
а вот такие сланцы муж с прошлого года носит, тоже в размер идут 42
anusha21 14.08.2015 «ответить»
ап
Pinkk 14.08.2015 «ответить»
Брала ребенку футболку белуюhttp://forward-shop.ru/images/uploaded/photo_icon3185.jpg,
Качество отличное, идет в размер.
Anuta2407 18.08.2015 «ответить»
заказывала мужу, его брату, отцу почти все футболки, которые есть. у них всех размер примерно 50-52. брала почти всё XL, парочку L по распродаже. подходило всё замечательно, все носят и очень довольны. качество отличное, даже придраться не к чему. стираются отлично, гладятся тоже, не вытягиваются и не садятся. еще брала в подарок толстовку с капюшоном на размер 56 (3XL). тоже всё здорово подошло
anusha21 12.09.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.