18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Обои кто поклеет?

Lupus Est 05.08.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

маленькая комната 2,65х3,07, площадь оклейки мтен+потолка ~32 квадратных метра.
стены pigfnktdfys. прогрунтованы. четыре рулона метровых обоев и клей в наличии. плинтуса демонтированы.
кто , когда и почем?
симонаа 16.08.2011 «ответить»
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Стоимость работ по оклейке обоями вашей комнаты будет 2700 руб. Приступить к работе сможем 3 сентября (сейчас уезжаем в отпуск). Работают две женщины, стаж 12 лет. тел. 4134638
Тинатина 07.10.2011 «ответить»
нужно поклеить обои на кухне (общая площадь кухни 9м2)с покраской потолка и в коридоре (10-12м2)с оклейкой потолка. высота стен 2,6м
SOLAR NOISE 16.02.2012 «ответить»
если темка актуальна,то у нас комната 3*4 + потолок-сколько будет стоить?
симонаа 16.02.2012 «ответить»
1.Оклейка стен - 2600руб.
2.Оклейка потолка - 1100руб.
3.Грунтовка стен, потолка - 500руб.
4.Обдирка старых обоев - 1300руб.
SOLAR NOISE 16.02.2012 «ответить»
мы хотим в середине апреля.нам нужно записаться?
симонаа 17.02.2012 «ответить»
Позвоните мне по вышеуказанному телефону, за неделю до ремонта и я вас запишу.
ЛИС@ 17.02.2012 «ответить»
а сколько будет стоить выровнять стены, грунтовка их, обдирка старых обоев и поклейка новых. Комната 9 кв.м. Спасибо.
Совёна 18.02.2012 «ответить»
если интересно, см ниже)
Кирка 17.02.2012 «ответить»
а Вы побелку потолка не делаете? если да, то сколько это будет стоить? родителям нужно в одной комнате, по-моему 13 кв.м., а еще нужно снять старые обои и поклеить новые.
симонаа 18.02.2012 «ответить»
Побелку потолка не делаем.
Совёна 18.02.2012 «ответить»
если интересно, см ниже)
Совёна 18.02.2012 «ответить»
Девочки, у меня есть очень хороший друг, занимается ремонтами от а до я, очень качественно делает, порядочный, если интересует, вот его галерея, напишите, вроде пока свободен zems.www.nn.ru/
kattee 03.03.2012 «ответить»
здравствуйте. скажите, сколько будет стоить ремонт в комнате 3х2.75 м. высота стен 2.55 (комната с балконной дверью). необходимо выровнять потолок и покрасить, выровнить стены и поклеить обои.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...