18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах. Ламинирование, ботокс ресниц. Архитектура бровей.

Svetlana Svetlaya 22.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Matrioshka 26.12.2016 «ответить»
Буду первой)))
Я делала у Светланы ботокс ресниц и моделирование бровей с окрашиванием краской.
Эффект на ресничках мне очень нравится, после наращивания очень полезная процедура! Крашу реснички тушью, а они уже загнуты и разделены четко и ровно - ничего разделять и причесывать не нужно.
А вообще по будням хожу без туши, реснички и так видно - ухоженный естественный вид)))

По бровям отдельно слово - спасибо!!!!! У меня сложный случай - шрам вдоль всей брови, что мешает сделать ровные одинаковые брови. Но Свете удалось сделать так аккуратно и модно (ширина бровей сохранилась) и с миловидной приподнятостью ( у меня они какие-то прямые). Мне просто все говорили комплименты о моем преображении! Лицо стало открытым, приветливым - вижу по реакции людей.

Всем советую мастерицу Свету!!! В общении очень легкая, приятная и аккуратная.

P.S.: может Света найдет мою фоточку и прикрепит для наглядности)
ZIS 26.12.2016 «ответить»
хочется фото
Svetlana Svetlaya 26.12.2016 «ответить»
Танюш, спасибо большое за такие теплые слова! Была рада знакомству с тобой, ты очень светлый, позитивный человечек! Буду рада видеть тебя снова :)
P.S. фото обязательно выложу, только немного попозже, постараюсь до НГ))
Флоренсия 27.12.2016 «ответить»
Отзывы пишу редко, но хочу сказать Светлане ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ! за её работу.
Делала у Светланы бровки - немного смоделировали и окрашивание хной.
Окрашивала брови всего в третий раз, хной впервые - более длительно, чем краской, но результат очень нравится, оттенок красивый сейчас, изначально все ярко, непривычно, одни "брови и бросаются в глаза", но спустя пару дней и вот оно то что нужно.
Подруги, кто уже профи в этом (т.е. кто-то давно уже окрашивает, кто-то сам себе окрашивает), оценили сделанные Светланой бровки на высший балл.
Ждите меня еще)
ZIS 27.12.2016 «ответить»
а на сколько времени хватает окрашивание бровей
Флоренсия 27.12.2016 «ответить»
у Светланы делала 19.12, цвет идеальный.
Ранее краской красила, месяц точно держалась, потом подкрашивала немного для яркости
Svetlana Svetlaya 02.01.2017 «ответить»
Татьяна, спасибо большое за такой подробный отзыв)) Рада, что брови понравились ))
P.S. Буду рада видеть тебя снова :)
brunetka52ru 04.01.2017 «ответить»
У Светланы я делала ботокс ресниц, результат мне очень понравился. Свои реснички у меня совершенно прямые, без изгиба и поэтому их особо не видно было даже когда накрасишь тушью, а после ботокса у них изгиб как у нарощенных ресничек и они даже длиннее как будто стали. Их заметно даже без туши, а уж если крашу то не хуже нарощенных, а всё натуральное и естественно выглядит))) В общем я в восторге и всем советую! Теперь хочу у Светы сделать бровки :-)
Svetlana Svetlaya 05.01.2017 «ответить»
Леночка, спасибо огромное за приятные слова! Рада, что реснички понравились)) Всегда рада видеть тебя :)
Svetlana Svetlaya 15.02.2017 «ответить»
Отзывы из вк
Svetlana Svetlaya 15.02.2017 «ответить»
Отзывы моих красоточек
Svetlana Svetlaya 15.02.2017 «ответить»
Svetlana Svetlaya 16.06.2017 «ответить»
Svetlana Svetlaya 16.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...