--}}

Тренинг по системе Кадочникова

970
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
H Ally
30.07.2019
Приглашают в Сочи на недельный тренинг. Кто-нибудь едет? Это реально или развод?
надо ехать полагаю, даже если тренинга не будет или он будет говно плохой, то всё равно недельку в Сочи отдохнёшь))
чё хорошего-то там? да и небесплатно наверное приглашают )
ну а чего плохого провести месяц на море. купаться, загорать и параллельно заниматься любимым делом? понятно, что не бесплатно, но сам не соберёшься никого, а тут тип на семинар поехал)
Могу показать всё, что покажут там, только в разы дешевле.
а Сочи?)
Все равно уже опоздала. но теперь на два дня в Москву приглашают.


ШЕСТЬ ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ
ДВУХДНЕВНЫЙ ТРЕНИНГ ПО СТИЛЮ
КАДОЧНИКОВА В МОСКВЕ

Уникальные навыки

Всего за три дня вы получите надежные навыки личной техники безопасности и эффективной самообороны, которыми будете гордиться... даже если Вы не помните, когда последний раз занимались физическими упражнениями (спортивная подготовка НЕ нужна)
Секреты самообороны

Мы рассмотрим основные принципы личной техники безопасности, секреты психофизического воздействия на любого противника без использования грубой физической силы, а также модели ситуационного поведения при самообороне в условиях современного города.
Индивидуальный подход

Мы будем Вас обучать как вести себя в ситуации конфликта, как не позволить себя схватить, как не дать себя ударить, как вести себя в зависимости от места, в котором случился инцидент.
Нацеленность на результат

Мы научим Вас правилам поведения личности безопасного типа, расскажем, что такое оружие самообороны и научим как можно практически любой предмет превратить в такое оружие. Отдельно разберем работу с ножом и его аналогами.
Полноценные знания

Мы превратим Вас в человека, который <<вооружен и очень опасен>>, даже если Вы начинаете с полного нуля и у Вас совсем нет опыта. Вы будете знать больше, чем 99% людей об эффективной самообороне и уверенно чувствовать себя в любой жизненной ситуации.
Официальный сертификат

После прохождения семинара вы получите официальный сертификат международного образца, который даст вам дополнительные преимущества при дальнейшем обучении или развитии Системы Кадочникова в своем регионе.

Для желающих принять участие в тренинге мы подготовили две опции -- базовую и полную.

Количество участников тренинга ограничено размерами зала. Если вы хотите гарантированно стать участником, то вам необходимо оплатить регистрационный взнос (базовая опция -- 1000 рублей, полная опция -- 2000 рублей).

Мы не гарантируем возможность участия в тренинге без оплаты регистрационного взноса. При наборе необходимого количества участников регистрация на тренинг будет закрыта.

При регистрации до 9 сентября действует льготная регистрация -- скидка 25% на участие в тренинге.
Опция

Стоимость

Регистрационный взнос

Регистрация
Базовая
(при регистрации
до 9 сентября)

11 000 рублей

1000 рублей

Зарегистрироваться
Базовая
(при оплате
без регистрации)

15 000 рублей
Полная
(при регистрации до
9 сентября)

20 000 рублей

2000 рублей

Зарегистрироваться
Полная
(при оплате
без регистрации)

24 000 рублей

Базовая Опция: В базовую версию входит участие в тренинге.
Полная Опция: В полную версию входит участие в тренинге + пожизненный доступ к новой онлайн-программе <<Полный курс подготовки по Системе Кадочникова>>

Интересно, конечно, но вдруг деньги возьмут, и ку-ку. Опять обманут, ничего не дадут (С)...
в общем то на форуме давно не обсуждали эту систему. но осталось стойкое впечатление, что ничего особенного там нет. любой краткий курс самообороны даст Вам не меньше, а может и больше навыков и умений. подготовка.. ах да, если физподготовка не нужна, тогда эта система сильно отличается от множества разнообразных других. Вы в целом кроме СК чем то ещё увлечены?
Я занималась и каратэ, и кунгфу, и даже ниндзюцу. Русский стиль впечатлил больше всего. Тренер работал офигенно красиво... Но это все было очень давно. Не поняла, с чего вдруг мне начали приходить все эти приглашения...
боюсь Вам может не понравится СК тогда)
Почему? Разве это не одно и то же?
боюсь, что нет. СК скорее на айкидо похожа, там принцип другой. Нет ничего похожего на каратэ и кунфу, а уж тем более нинзюцу. Если поглядите видео уроки или прочую видео инфу, то увидите, что победить с такой техникой можно или превосходя противника в весе и подготовке, при том многократно. или если он совсем поддается и не хочет нанести тебе урон. Хотя это моё впечатление, могу и ошибаться
...
09.08.2019
а разве ни первое правило ниндзя - никому не говорить что ты ниндзя? :)
дык она не нинзя, а просто немного занималась..
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов