--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нефтехимические волки-Волжские олени 12.09.17 19:30

Хоккей
239
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НХ как обычно внизу турнирке даже на востоке, но мы с ними традиционно тяжело играем. Пора ломать эту тенденцию и уверенно брать матч.
Вперед Торпедо!
буки ровно дают на обе команды, верю больше в наших)
что то жердев 1 игру только побегал у НХ, травма чтоли?

Торпедо преред!!
Mediamen
12.09.2017
он разочаровал Андрея Викторовича)))
да насрать на буков, будет или скукота, или весёлый динамичный хоккей
Олень вперёд !
по стат.данным за этот сезон получается, что команды примерно равны
у НХ на 1 игру меньше, очков на 3 меньше - то есть потенциально паритет
ударов в створ у НХ больше, но и пропущено больше (правда, это за счет того, что попали Салавату под горячую руку)
выиграли у Кунь-Луня, проиграли Сочам - в общем, как и Торпедо, могут сыграть как угодно))
наш Олень круче !
www.youtube.com/watch?v=RqZgNHJgH9o
3,14
12.09.2017
Обожаю эту песенку с детства...
безусловно!
3,14
13.09.2017
Здрасте!!!
Рада услышаться, может как-нибудь свидемся, в центральном холле перед игрой...
а лучше по традиции в первом перерыве)
3,14
13.09.2017
буду ждать...
MihH
12.09.2017
что то нас внезапно аж на КХЛ HD засунули.

Порвут думаю, учитывая что в этом сезоне мы пока везде где обычно просираем берем баллы.
Ну кроме Астаны...
А тут первая игра выезда - должны затащить.
Оч надеюсь наконец то забьют больше трёх.
Go-ga
12.09.2017
Нефтехимик дома уверенно всех отсношал, если что. А упомянутый Мурзилка Трактором имел и в хвост, и в гриву наше Торпедо еще в очень далекие годы...
Хз, по Рандеву озвучили, что начало в 19.00, на олхокке инфа, что в 19.30 - кому верить-то?)
С нефтяниками всегда напряг был, а с другой стороны - с кем наши играют без напряга?)
Продолжаем верить в лучшее, да и забивать поболе 3-х за игру давно пора...
я бы не верила Рандеву) сегодня аж чаем поперхнулась, когда по ТВ (Россия1 вроде) сказали, что в этом сезоне Торпедо сыграло 4 игры - 2 выиграло и 2 проиграло
dima5643
12.09.2017
СБ пишет 19:30
FreeCat
12.09.2017
что-то плохо пока :( ... 0-2 :( .
mopoto
13.09.2017
и не говори)) не игра -расстройство одно, хоть и выиграли
Free Cat
13.09.2017
да :( . первую половину ну никак не могли нормально заиграть :( .
Голеадор мля))) Баранцев отрабатывает косяки))
mopoto
13.09.2017
Dmitry Navigator писал(а)
Баранцев

хорош был,и не тока потому что 2 забил
Баранцев - наше всё!)
3,14
13.09.2017
вот тоже он меня удивил - хороший бомбардир... (как бы не сглазить тока - постучала по голове)...
Ожидаемо тошнотворная игра и... Ай да Баранцев сккин сын! Рад что все же затащили. С победой.
ЗЫ комнтатор на кхл хд отмечал что Торпедо команда всегда играющая строго от обороны... Да ну
ЗЗЫ кажется я пару лет назад так же писал про Будкина
МужЫЫЫЫкИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Дугину мороженко!
Баранцеву два))
Большинство в этом сезоне пока достойное
Да ничего особенного сегодня в большинстве не было, кроме везения), но оно все и решило - отскочили по сути
dima5643
12.09.2017
ну и славно!
Я про большинство в сезоне
MihH
12.09.2017
ладно, мы всегда там как гавно играем
2 очка - это очень хорошо
не зависит с кем играем, я так думаю, это какой-то стереотип
vlad0711
12.09.2017
Игра-отстой. Уровень дворовых команд))) Я не знаю как Скудра мотивирует команду(похоже как пойдет) Х.З....играем на индивидуальщине.... бросок у Баранцева ,прекрасно...Дугин молодец. У остальных было такое впечатление-лишь бы не забить...буки рулят?
Go-ga
13.09.2017
Мне кажется, проблема в том, что мы три года играли в один хоккей, немастеровитый, жесткий, канадский если хотите. А щас набрали потоантливее исполнителей и пытаемся играть в контроль, комбинации. И не получается...
самое лучшее было, когда финны !
сейчас Скудра набрал говна чешского, которое не играет !
и вообще, гнать его надо, скудераст
Go-ga
13.09.2017
Ты не перестаешь меня удивлять)
Кундратек - топовый защ , а уж по меркам Торпедо)
А финны сдулись в ПО, к сожалению...
я еще кого-то удивляю ?
а мне кажется, что не так уж неудачны эти попытки. лишь обратно не свернули
Go-ga
13.09.2017
Галузин-Паршин-Столяров выделяются, Каспарсу не хватает партнеров годных. Один не покомбинируешь)
Паршин - да, Столяров (в меньшей степени) - да, а вот Вова явно не в свою силу играет, это видно, да ещё и глупые, ненужные удаления.
Паршина бы с Дау как-то сконнектить.
Muromets
13.09.2017
Может и хороший вариант будет, а может...все-таки оба озвученных игрока любят одеяло на себя тянуть, при чем иногда зря, больше про Паршина. Нужно Скудре как то достучаться до обоих прежде ставить двоих в одно звено
как Жердеву в прошлом году, да
но тот же Баранцев забивает как-то, 5 шайб чисто на везение не спишешь
vlad0711
14.09.2017
Насчет Галузина не соглашусь-ну не растет он. Я не знаю в чем причина,но Вова в Торпедо давно бы должен быть ведущим напом.....Дау порой себя переигрывает))) Ну то есть такое впечатление,что его тренерский штаб и не учит ничему,как впрочем и всю команду))) Ладно,это всего лишь мое мнение,может и разыграются дальше........
FreeCat
13.09.2017
Go-ga писал(а)
А щас набрали потоантливее исполнителей и пытаемся играть в контроль, комбинации. И не получается...

ну есть ещё время сыграться :) .
Free Cat
12.09.2017
таки волевая победа! *yahoo* .. хотя по первой половине в это верилось слабо *crazy* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов