--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белуха в августе. Фотоотчет

Путешествия / походы
322
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ручей
23.10.2017
Немного фоток, если кому интересно. Погода благоволила)

https://www.nn.ru/~gallery56896?MFID=1320180
asv
23.10.2017
Вау, какие красивые фотографии!
Lenulka
23.10.2017
С горой вас!!
Фотки шикарные - спасибо!)
kolyamba
23.10.2017
Обалденно!!! Я в восторге, фотки класс!!!
grig52
23.10.2017
Сказочно!!!
Oleg K
23.10.2017
Впечатляет!!
а вы молодцы.
evil nn
23.10.2017
Отличные фотографии, плюсанул! Отчётик бы ещё к ним... ;-)
Привет! Отчетов что-то давненько не писал)) На самом деле второй раз на Алтае, в прошлом году Актру была как "погружение" в горный туризм-альпинизм. Мероприятие выглядело авантюрой, хотя я и считал себя подготовленным. Очень повезло как с погодой, так и с людьми. Важнее второе, конечно)) В общем, все получилось, и сразу была запланирована Белуха. По сравнению с Белухой, Актру теперь кажется санаторно-курортной зоной, идеальной для новичка в этом деле, хотя маршрут самого восхождения тогда был выбран технически более сложный на мой взгляд. До вершины Белухи мы шли шесть дней (один день решили побалдеть на Аккемском озере). От Тюнгура, через перевал Каратюрек, для лучшей акклиматизации. Часть груза (альп. снаряга и еда) отправили до Аккема на лошадках. Также, уходя дальше с озера по маршруту, оставили еду на обратную дорогу и все лишнее на базе спасателей. Дальше примерно так: Аккемское озеро - Томские стоянки, ночевка - лагерь ББС (бибиси:)),ночевка - штурм вершины по 3А через "подушки" - ББС, ночевка - Аккемское озеро, ночевка; далее спускались по Аккему до "трех берез" (с ночевкой где-то посередине маршрута), где встречал веселый алтаец на "шишиге" (это около 10 км до Кучерлы, где нас ждала баня, мясо, арбуз и прочие прелести). Вкратце как-то так:)
Очень красивые фотографии! И гор, и аквариумов. Молодцы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов