--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Извечный вопрос наконец-то решён. Сноуборд vs горные лыжи.

Горные лыжи / сноуборды
654
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolyamba
17.02.2018
На Олимпиаде в Пхёнчане бывшая сноубордистка выйграла золотую медаль в горных лыжах в супергиганте.
Делаю вывод, овладеть техникой в горных лыжах проще чем доской...
petez
17.02.2018
Именно по этому я начал с горных лыж - большинство моих знакомых бордистов травмировались в течении первых пары лет и выбывали на сезон.
shym
17.02.2018
Не поможет :-)
накинем дерьма на вентилятор!
BlackNick
17.02.2018
Странный поворот... :)
Мне кажется, всё гораздо проще - еще одна девочка :-* повзрослела чуть-чуть :'( и осознала всю ущербность ласт ног, привязанных к фанерке, и обрела, наконец, настоящую свободу, которая ей и позволила проявить себя в полной мере. *yahoo*
glassman
17.02.2018
А чегой-то бывшая? Она вроде ещё в параллельном борде
собирается выступить:)
serguz
17.02.2018
Последовательно. Сначала на одной доске научилась, а потом уже на двух)
LDV
19.02.2018
Совсем не бывшая, а очень даже действующая. Она заявлена в параллельный слалом, 24 ого числа будет действо !!
Сноуборд vs горные лыжи - горные лыжи !!
SnowSnake
19.02.2018
Извечный холевар, что лучше Сноуборд или Горные лыжи, по мне как, так это все равно что сравнивать машины и мотоциклы, каждому своё...
В.Д
19.02.2018
Как же быть тем кто и на том и на другом катает?
am_red
19.02.2018
Да всё просто, Дим. Иногда накатит и захочется на доске прокатиться. Но быстро отпускает с мыслью "данунафиг".
SKIpepper
19.02.2018
am_red писал(а)
...Иногда накатит и захочется на доске прокатиться ...

Сколько ни накатывал))) ни разу даж мысли не возникло *acute*
am_red
19.02.2018
Не, у меня мысли такие без каких-либо стимуляторов, а только после просмотра проездов "жестких" или профи-фрирайдеров. И то не всегда. :)
(amigo)
21.02.2018
последние лет 15 приходит ежегодная мысль - попробовать сноуборд.. но отпускает быстро)
am_red
21.02.2018
Если не пробовал - не надо, смысла мало. Только копчик и затылок отобъешь.
SnowSnake
21.02.2018
Ну приходит и... уходит. Отпусти ситуацию, не напрягайся, катай в удовольствие - на лыжах))).
kudesnik
22.02.2018
примерно неделю назад поехал в Хабарское и взял с собой лыжи и борд после почти 5ти-летного перерыва.
четыре раза скатиться на борде по жесткому склону хватило с головой. и копчиком.
потом плюнул и переобулся.
на лыжах было ништяк, т.к. скорость+2 канта.
имхо, на борде имеет смысл катать в парке или по хорошему, мягкому снегу.
в общем, не в нашей жизни полосе:)
Sokolik
19.02.2018
Интересно, в среде бобслеистов, саночников, скелетонистов тоже подобный холивар?
BlackNick
19.02.2018
А нет никакого холивара. Есть дежурный ритуал. *five* Всё равно потом вместе катать и бухать. *drink*
SnowSnake
20.02.2018
Точняк! *popcorn* *drink*
BlackNick
24.02.2018
Вопрос опять обострился :) Чешка еще и золото в сноуборде взяла! Вывод простой - талантливому человеку пофигу на чем выигрывать... *good*
kolyamba
26.02.2018
Согласен, перекладывается эта Эстер конечно очень чётко, траектория безукоризненная. У остальных слишком резкие врезания, она идёт практически без пыли, действительно талантливая.
surrrol
26.02.2018
Не сноуборд или лыжи красят человека, а то как он на них катается )
o.stin
27.02.2018
Бисексуалы рулят) У меня, после пары лыжных лет. этот год чисто сноубордический получается. Вынужденно, но в удовольствие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов