--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте трансфер из Нижнего до Домодедово и обратно

Путешествия / походы
308
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто пользовался недавно сам и знает надежного перевозчика?
Milady08
29.11.2016
ДД.
Мы пользуемся этим трансфером transfer52.ru/
Да, спасибо! Но здесь индивидуальные предложения , а меня групповой трансфер интересует( Надежный!
Milady08
29.11.2016
Почему индивидуальный. Там групповой - 1500 с человека в одну сторону. Позвоните им - они вам все расскажут.
Да, спасибо. Посмотерла, время не очень подходит. А кто что слышал про трансферы от Автобест и Авиалот.
Milady08
29.11.2016
Пожалуйста.
Советую позвонить. Потому что время у них указано примерное. На самом деле они пытаются подстроиться под клиента. Могут что-то другое предложить.
evil nn
29.11.2016
Оо, вот тут свежачка, оказывается. много накопилось! 0_о
www.ds52.ru/firms/1273197/reviews/
не пора ли сносить нафиг?
Milady08
29.11.2016
Кого или чего сносить?
antikrot
29.11.2016
не надо! вот тут много людей пользовались рекламируемой услугой! www.nn.ru/community/gorod/bl...te_transfer.html
Milady08
29.11.2016
Почитала.
Спасибо - не знала.
Поищем других компаньонов.
вот! я эти истории знаю, поэтому и спрашиваю. Кто с кем ездил и имеет положительный отзыв. НА поезде получается и дороже, и неудобно с чемоданами до аэро-экспресса добираться...
Qavai
03.12.2016
такси от вокзала до домодедово - 1000...1500 ру
поезд 1500

это намного удобнее, чем ехать 430 км по снежной дороге, рискуя попасть в аварию
Спасибо за беспокойство! Воспользовалась трансфером Рейс52! Доехали от пл Ленина до аэропорта Домодедово за 5ч 40 мин! Очень комфортно и быстро! Автобус был 13 мест, из них занято 7. Обратно, трансфер не стала заказывать, решила принять вертикальное положение на нижней полке поезда, чтобы после перелета нормально поспать, и поехала поездом... Не понравилось ожидание на вокзале 2,5 часа((( Пожалела, что не воспользовалсь трансфером, потому что могла бы ночью спать уже дома.
Milady08
22.12.2016
Спасибо!!!
fokus
22.12.2016
Опаньки! писал(а)
от пл Ленина до аэропорта Домодедово за 5ч 40 мин!

Каждый сам владелец своей судьбы...
alexmal
23.12.2016
Опаньки! писал(а)
решила принять вертикальное положение на нижней полке поезда, чтобы после перелета нормально поспать

круто вы любите нормально поспать! я вот так в поезде не умею))))
наверное, в трансфере вас везут в горизонтальном положении? это у вас не катафалк?
добрая душа! :-D
да, для себя стараюсь)
Трансфер НН-Домодедово 8800 машина комфорт
3 часа бесплатного ожидания в любом городе
Домодедово-НН 4400
Бизнес класс Mazda CX-5 на 20% дороже
taxigorkovskoe.ru/moskau.html
alexmal
23.12.2016
да, пора сносить. нафиг
Я вот честно не пойму людей, которые заказывают автобусно-автомобильные трансферы в аэропорты НН-МСК или МСК-НН... Это же крайне ненадежно... Из-за какой-нибудь мелочевочной поломки можно потерять дорогостоящий тур или авиабилеты... В этом плане, РЖД - лучший трансфер...
AlexXC
23.12.2016
РЖД ниче так, да и аэроэкспрессы пока не подводили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов