--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А сколько времени закладывать при пересадке с самолета на поезд в МСК?

Визы, документы, билеты, инфа
1485
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прилетаю Аэрофлотом в 7:10 в Шереметьево, а поезд в Анапу в 10:30 хватит ли время как думаете, при условии, что без багажа, только с ручной кладью?
Lissonka
25.04.2023
смотря как добираться, на такси, конечно, успеете,
на аэроэкспрессе - смотрите расписание на сайте аэропорта и схему метро
чисто теоретически за 3 часа любым способом можно успеть
Спасибо, вот делема билет покупать либо на этот поезд, который в 10.30 (он скорый) либо уже на поезд, который в 22:30 и по Москве гулять придется долго с 7 утра, зато точно не опаздаем.
Lissonka
25.04.2023
главное - на метро в нужную сторону сесть, чтобы кругами не ездить по кольцевой ;)
а так - в Москве с метро вообще никаких проблем добраться, только вот у аэроэкспресса
расписание, обратите внимание на него
Но если вы не в одиночку - может быть такси будет для вас и выгоднее.
evil nn
25.04.2023
На такси в районе 8 утра в центр Москвы ехать? Ну такое... если только выходной на дворе, или вокзал Восточный. В будний день поехал бы только на аэроэкспрессе.
natnet
25.04.2023
Хватит с запасом, к тому же самолет обычно пораньше прилетает
evil nn
25.04.2023
А ж/д вокзал какой? Хотя при зазоре в 3 часа 20 минут времени хватит по-любому, если самолёт вовремя прилетит.
Anyka
26.04.2023
evil nn писал(а)
если самолёт вовремя прилетит

да, и ещё важно в какой терминал самолёт прилетает, от некоторых до аэроэкспресса довольно далеко
хватит
Aleta*
27.04.2023
Можно в Вашей теме спрошу, близко по теме. Утренний рейс России за неделю переносят на несколько часов второй раз, в субботу рейс из Москвы возвращался в Шереметьево после вылета и поэтому из НН был позднее, сегодня перенос с 08:05 на 11:29. У меня пересадка в Шереметьево из В в С 2:35 ч (оба рейса Аэрофлот, но разные брони), без багажа, стОит надеяться на пунктуальность или покупать новые билеты с пересадкой почти 8:10 ч? Очень не хотелось такую долгую пересадку, тем более, что потом путь долгий, но наблюдаю эти переносы и озадачиваюсь
стоит
evil nn
28.04.2023
Никто ничего прогарантировать не сможет, я обычно закладываю на пересадку не менее 2 часов. У вас больше.
Плохо, что разные бронирования, но в случае одного перевозчика обычно идут навстречу. В общем, решать только вам.
Aleta*
28.04.2023
Я бы, конечно, выбрала одну бронь, но ее стоимость резко возрастала( По времени из B в D там несколько минут, но вот этот перенос 2й за неделю добавляет нервозности(
Aleta*
30.04.2023
Сегодня и рейс Аэрофлота перенесли на 7,5 часов (по времени как раз бы мой рейс), мои нервы уже не выдержали) , поменяла рейс на более ранний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов