--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алжир, часть 8. Константина - один из красивейших городов мира.

Отличный отдых за границей
2416
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
28.04.2023
Сегодня в продолжении алжирского отчёта выкладываю обзор прогулки по Константине - одному из самых красивых и необычных городов мира, из числа тех, в которых довелось побывать. Фантастически красивые пейзажи!
Ну и немного руин Тиддиса плюсом к ней.

10 января. Планы у нас вроде не особо интенсивные, главным образом потому, что дальних выездов нет, с утра надо посетить руины Тиддиса, это в 42 км от нас, но по другую сторону Константины, а вторую половину дня посвятить непосредственно городу. Выехали, впрочем, в 8, как и накануне. Несмотря на то, что Константину мы миновали краешком, смогли в полной мере оценить утренние пробки. Дорога к Тиддису вполне приличная, за исключением последних нескольких километров, да и те вполне проезжаемы. Очень пересечённый рельеф, и в городе, и рядом. А бонусом по дороге порадовали живописные пейзажи из ярких вспаханных полей на фоне голубого неба и гор в выгодном утреннем свете.
evil nn
28.04.2023
Полностью прочитать отчёт можно тут: duskrider.ru/places/algeria/?chart=8
_psiros
28.04.2023
Да, Константина стала по впечатлениям высшей точкой нашего путешествия. А если строить рейтинг самых красивых городов мира, то в ТОП-3 она точно войдёт.
...Написал и задумался - а какие ещё города войдут в эти ТОП-3, на мой взгляд? Наверное, Сан-Франциско и Прага.
evil nn
28.04.2023
Для меня это всегда самый сложный вопрос, на который у меня нет ответа:
"А какая страна самая интересная? А какой город самый красивый?" Ну и т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов