--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто делал визу в Индию?

Визы, документы, билеты, инфа
710
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
18.04.2023
Нашла на сайте консульства он-лайн оформление eVisa. А как платили? Написано, наши карточки не действуют.
И документы вроде не вот уж хз чо... Это правда простая виза? Или я что-то не поняла?
_psiros
19.04.2023
Виза простая, правда. Но платить только зарубежными карточками, без вариантов. Найдите друга с такой карточкой и попросите оплатить, скинув ссылку на свою анкету.
Я в сентябре 2022 заполнил анкету (примерно 30 минут на это, из них 20 - возня, чтобы запихать туда свою фотографию, глюки на сайте индусов не позволяют легко растянуть её до квадрата, в который она должна, по их идее, впихнуться), далее оплата через друга - и на следующий день (в моём случае в субботу) пришло сообщение, что виза одобрена.
Важно! На форуме Винского описано несколько случаев, когда люди, получив сообщение об одобрении (а туда заполненная анкета вкладывается) распечатывают именно вложение (т.е. свою анкету, а не визу) и испытывают проблемы при посадке на самолёт или уже на паспортном контроле в Индии. Надо не анкету распечатывать, а зайти на сайт, где её заполняли, залогиниться собой и скачать одобренную визу (в аэропорту Дели это куда дороже сделать, учитывая международный роуминг).
Так что получите одобрение - не забудьте скачать саму визу.
evil nn
19.04.2023
20 минут, говоришь? У меня пункт "страны, которые вы посетили за последние 10 лет", только 10 минут занял. И ещё пять я матерился, когда выяснилось, что подгружаются максимум 10 значений :-D
_psiros
20.04.2023

evil nn
писал(а)
20 минут, говоришь?

Ну, плюс-минус :)
Я матерился, впихивая фотку свою туда. То слишком маленькое разрешение, то слишком большое, то он её как-то так растягивает, что часть лица не убирается (хотя загружаю вариант, где всё убирается), ну и так далее.
_psiros
20.04.2023

evil nn
писал(а)
У меня пункт "страны, которые вы посетили за последние 10 лет", только 10 минут занял.

Я сразу понял, что не все указывать надо...
Я все заполняла сама и когда наши карты работали и сейчас, виза простая, могу дать контакт девушки она за небольшую комисию оплатит.
lionchik
19.04.2023
Да, пришлите пожалуйста контакт кто сможет оплатить с зарубежной карточки
В личку скинула, человек проверенный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов