--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда можно улететь из НН на зимние каникулы?

Визы, документы, билеты, инфа
3904
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Авиасейл показывает только Сочи, а, вроде бы, Симферополь и Минводы тоже есть в расписании Стригино. Стамбул или хотя бы Анталию и прочего обещанного ранее не ждать? Подскажите, пожалуйста, сведущие люди.
evil nn
10.11.2020
Вас только прямой рейс, что-ли, интересует?
Лучше бы да. В текущей ситуации через Москву совсем не хочется. Тем более, с детьми.
ba_luba
11.11.2020
только раша... только раша...
Калининград, Ростов-на-Дону, МинВоды, Екатеринбург
Да я, собственно, не против. Но надо понимать, чего ради туда ехать зимой. Совсем в непогоду попасть не хочется. Сочи что ли опять рассмотреть.
Я вообще бы сейчас из НН не рекомендовал билеты брать. Уж очень много они стали рейсов отменять. Хотя на НГ загрузка скорее всего все таки будет.
Регулярные отменяют? При отмене меняют аэропорт или просто возвращают деньги? И за сколько обычно становится известно, что рейс отменяется?
Регулярку. Мне отменили Минводы и предупредили за 3 дня. Просто денег вернули. Ну еще предлагали полететь следующим рейсом через 4 дня :-). Другим Питер отменили. Ещё одним Калининград.
Zaika22
11.11.2020
Ираэро отменили?
Т.е. они исчо и отменить могут?
А что Ираэро какие-то особенные? Не загрузили самолет - не полетели. Деньги вам вернули. Авиакомпания не в убытке. Остальное ваши проблемы.
Zaika22
12.11.2020
Skom ridgeline писал(а)
А что Ираэро какие-то особенные?

Нет конечно. Я просто очень удивлена.
Zaika22
13.11.2020
Подскажите, пожалуйста, в какой день недели отменяли?
Вторник 3 ноября
Zaika22
13.11.2020
Спасибо.
veter-24
13.11.2020
Калининград когда отменяли?
veter-24
13.11.2020
а, это видел
Казань
Екатеринбург мне очень понравился! Была в октябре.
Город красивый и чистый!

Есть пакетные туры туда.
КМВ тоже классно и не дорого!
Летите в Крым. Возьмите авто в прокат в аэропорту Симферополя rentalcar-4-you.com/arenda-avto-crimea/#/ и будет Вам счастье.
И что такого интересного в Крыму? Особенно зимой! Я на Карибы планирую полететь в ближайшее время, посмотрите на immigrantinvest.com https://immigrantinvest.com/blog/vanuatu-passport-for-russian-citizens/ , какая тут природа. А можно и подумать о выгодной инвестиции, например, купить тут недвижимость под сдачу.
_psiros
26.02.2021

Сергей Лавров
писал(а)
Я на Карибы планирую полететь в ближайшее время

Тупой рекламный бот, включенный не вовремя?
evil nn
26.02.2021
Ты чо? Тут целый министр иностранных дел советы даёт, не спугни! *secret*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем