--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

29.03.2020 до Городца

Покатушки
385
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dima!
29.03.2020
29.03.2020 от Борского моста до Городца.
Выезжаю из Нижнего Новгорода до Городца. Заезд в Городец, как массовое скопление людей не планируется. Только до знака. Километраж 100-120 км. Темп 20-25 км\час. Посещение магазинов только по необходимости. Приглашаются все желающие. Каждый отвечает за себя самостоятельно, но жду всех. Желательно еду и питьё взять с собой. При желании можно скорректировать маршрут.
Цели:
Изолироваться из места с высоким скоплением людей в место, где людей меньше.
Взять Gran Fondo в марте.
Побыть на природе, на солнышке, послушать шум ветра и пение птиц, посмотреть наступление весны.
Старт от Борского моста в 10:50. В 11:00 ожидание 10 минут на Борской стороне.
Тел.моб. +7-9Oб-Зб7-24-24
P.S
29.03.2020
а на через Борский мост можно?
я новичок, так что не смейтесь над часто задаваемым вопросом
Можно, но с дистанцией не менее 2м.
AlexXC
29.03.2020
Можно, и туда и сюда. Однако же из города на порядок комфортнее и безопаснее, чем в город.
Presta
29.03.2020
Приколист... буду ждать фото
Presta
29.03.2020
Поясню за 1час 45 пригласил на покатушку.
Kotofey
29.03.2020
Presta
29.03.2020
Да, он меня переплюнул!!!
P.S
29.03.2020
на следующей неделе может и поддержу
у меня там у друга дача
Получается, Дима, я в двух покатушках одновременно участие принял - в соло и групповой)). Круто! Благодарствую за компанию!)
Dima!
02.04.2020
Погода была с утра внезапно хорошая и тёплая. Не нашёл анонса ни одной покатушки. По быстрому создал тему. Подождал дольше, чем заявлял и отправился. Сухо, немного пыльно и сильный ветер. Холодный ветер и солнце печёт. Снег сошёл, но листочки не распустились, трава не выросла. Автомобилистов было достаточно много. По дороге в направлении Городца встретил ТриумфаКтора. Дальше поехали вмести. Свернули в санаторий Городецкий. По дороге в хвойном лесу ощущалась свежесть, прохлада и не было мелкой пыли. Проехались по парку. Посидели на деревянных раскладушках, покушали, полюбовались не растаявшем озером, зелёной хвоей, навесами на аллее, беседками, пофотографировались. До знака Городца доехали. ТриумфаКтор на электричку. а я назад той же стороной. По городам не хотелось катать в наступающий карантин. И сотню нужно было докатать. Назад крутить немного подустал, развлекался ускорениями. Вышло немного больше сотни: 118,88 км. Хорошо провёл день. Благодарю ТриумфаКтора за компанию!
https://www.nn.ru/~gallery114294?MFID=1510603
Presta
02.04.2020
Спасибо за фото! Одет не по погоде... Если морж-извини.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов