--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

30 марта 2019 - ЧАС ЗЕМЛИ

Покатушки
1473
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FlashBass
19.03.2019
🌍 ЧАС ЗЕМЛИ 2019
📅 30 марта 2019 года
⏰ Мероприятие продлится с 20:00 до 22:00.
📍 Встречаемся на Площади Горького у памятника в 20:00. Ждём опаздывающих до 20:15 и выезжаем по маршруту (с остановками).
🏁 Трек маршрута: Памятник М. Горькому - Набережная Федоровского - ул. Ильинская - Университетский переулок - ул. Б. Покровская - пл. Минина - Верхневолжская набережная - ул. Б. Печерская - ул. Пискунова - Театр Драмы.
👆🏻 Этот маршрут осилит любой, тем более, будем останавливаться в красивых обзорных местах.
🚴 Очень ВАЖНО: иметь исправный велосипед. Тех. обслуживание в пути огорчит вас и других участников мероприятия.
⚠ Очень ВАЖНО: иметь с собой осветительные приборы в качестве переднего и заднего фонаря ОБЯЗАТЕЛЬНО! (Если у вас нет, напишите мне заранее - дам попользоваться, у меня их есть несколько резервных).
🎩 Желательно иметь на голове шлем. Если нет - ну, можно и без него, конечно... лихачить не будем!
👮 Соблюдение ПДД - обязательно! Если сами не знаете, езжайте за тем, кто знает.
👕 Одевайтесь по погоде ))
🤝 Мы, к тому же, поддерживаем ЗОЖ, и просим вас присутствовать на велопрогулке в трезвом виде.
⚡Каждый участник велопрогулки "Поддержим Час Земли 2019" несёт личную ответственность за соблюдение законов РФ, за сохранность своего и чужого имущества. Просим быть благоразумными.
☺ Всегда рад ответить на все возникающие вопросы!

ССЫЛКИ:
Трек в GPSIES www.gpsies.com/map.do?fileId=fbeeeycbghbiauyr
Событие в вК: vk.com/erth_hr_2019
kisvadim
19.03.2019
В это время включу NumLock на клавиатуре.
FlashBass
19.03.2019
А ты опасный! )
В.Д
20.03.2019
Будем надеяться на хорошую погоду!
FlashBass
21.03.2019
Ну, раз уж я организатор, то сам поеду в любую погоду)) А вы подтягивайтесь по возможности
elfkrowi
24.03.2019
сормовкие ау давайте соберемся и стартанем до
1May
24.03.2019
давайте
FlashBass
24.03.2019
Давайте давайте) Подтягивайтесь!
1May
27.03.2019
блин я хомут на фонарь сломал. С рельсиками такой и эксцентриковым зажимом
Если без дождя, то сормово с вами))
Presta
27.03.2019
Т. Е. В дождь останусь дома со светом?
- Маам, можно я сегодня буду спать со светом?
- Да можно.
- Свет, заходи... :-[
FlashBass
29.03.2019
и заходит такой Свет тайской наружности :-D
на вкус и цвет.. фломастеры разные.
хотел бы остаться дома со светом, но останусь на работе)
Presta
24.03.2019
Думаю поддержу ваш призыв. Катаюсь в это время, чуть маршрут поменяю, фонарик плюсом будет. Поеду с комсомольской площади.
Amidoshka
24.03.2019
Кто из Лукино плюсуйтесь.
Костя, видимо, кто не из Лукино - минусуются :-)
Irka68
25.03.2019
почему старт так поздно? Это же суббота можно и пораньше. +2, но только в хорошую погоду
Presta
25.03.2019
В это время выключают свет_ экономят, катаясь на велосипеде
FlashBass
26.03.2019
Сам ЧАС ЗЕМЛИ (именно ЧАС) будет с 20:30 до 21:30.
Велопрогулка охватывает этот диапазон.
В субботу, кстати, некоторые люди, типа организатора, работают.
рации ведущему-закапывающему? если да - диапазон и канал( частота)
Частоты обычно на старте определяется, чтобы лишних в канале не было.
FlashBass
26.03.2019
раций не будет. не тот масштаб)
Саша, очень надеюсь быть.
FlashBass
26.03.2019
Отлично!
vlabinik
27.03.2019
Настраиваюсь приехать, кино поснимать.
FlashBass
27.03.2019
Супер!
MaxGorky
28.03.2019
Не получится изза работы,к сожалению...мысленно с Вами)
FlashBass
29.03.2019
Такая поддержка нам не менее важна! Ведь мысли - это основа всего действия)
zheraff
29.03.2019
присоединюсь, пора переобуваться на лето =)
может ещё с собой кого подтащу
Presta
30.03.2019
Моя тренировка на Strava: https://strava.app.link/4pQJBtzbuV
Presta
31.03.2019
На местах стоянок, подмерзал, в страве видно, где стояли по количеству витков. Рад был увидеть завсегдатаев велофорума и будущих бреветчиков(кто то в группе проговорился о желании проехать бревет) Всем спасибо за тёплый вечер. Дорога сухая, народ адекватный, прокатились без нарушений, внимание горожан привлекли количеством фонариков.
FlashBass
31.03.2019
? ЧАС ЗЕМЛИ 2019 прошёл просто фантастически!!! Благодарю каждого, кто приехал! Каждого, кто не смог приехать и поддерживал мыслями!
?Точное количество не считал, но было порядка 40-50 неравнодушных к экологической проблеме, и просто любителей велосипедов. Были люди на гревелах, циклокроссах, хардтейлах, подвесах, фиксах, синглах... это просто СУПЕР!!!
__________
Фотографии есть во встрече vk.com/erth_hr_2019 и в альбоме vk.com/album-129091735_261783492 (если есть фото, и если вы есть в VK - добавьте пожалуйста фото в альбом)
Спасибо за велопрогулку. Рад был видеть всех участников.
-PhantoM-
31.03.2019
Давненько такой тусовки не собиралось, народ просто жаждал катнуть и вот наконец-то свершилось! Очень круто, когда собирается столько разных, но увлеченных одним общим делом людей. Едешь в толпе и чувствуешь себя частью чего-то большого, мощного и эмоции переполняют, даже заснуть не мог после покатушки ))
И да, на Драме вспомнились старые-добрые времена, хоть я и не был постоянным участником тех событий, но застал некоторые из них. Было бы круто возродить такую традицию.
FlashBass
31.03.2019
Честно говоря, я сам не ожидал такого числа участников ))
Но это, безусловно, очень радует и мотивирует!
Presta
31.03.2019
Фото стадиона, без огней кто то сделал?
vlabinik
04.04.2019
www.youtube.com/watch?v=o4Z1v7hDAPY Кино!

Было весело, спасибо Всем за компанию. Получилось хорошо отвлечься от повседневной суеты и провести время в этом хорошем, весёлом и позитивном обществе.
Спасибо фотографу. Хороший материал и качественный, с душой сделанный, фотоотчёт об этом мероприятии.
Lensky
04.04.2019
Посмотрела - ужаснулась! В большинстве - серая масса! Почему так мало отражаек на одежде? Я понимаю, не каждый хочет носить обычный дорожный светоотражающий жилет, но покупайте велосипедные. Можно и самому такое сооружение сшить. Они маленькие, удобные, но сделают вас в разы заметнее на дороге.
Володь, тебе спасибо за кин!
FlashBass
04.04.2019
Это, конечно, круто. Но мне больше нравится обозначать себя фонарями.
Здоровенско!
Молодец, делающий фильм.
FlashBass
04.04.2019
От себя лично, как от организатора, выражаю БОЛЬЩУШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВИДЕО!!!
Уже сделал репост в вК )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов