--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

4 июля - Лесной велочайный заезд (лайт)

Покатушки
569
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток!
4 июля, есть желание прокатиться на лесное озеро. Поймать релакс после трудового дня. Велочай с успокаювающими листьями мяты, мелиса придадут полное умиротворение, спокойствия:)
Лайтовой, релаксационной скоростью хочется размять косточки перед сном.
Дистанция ~ 30 км
Сбор: в 18:10 около к/т Россия, около центрального входа
Старт: - 18:20.

Асфальт и грунт на маршруте присутствует. Скорость по участникам, но и без тупежки.
Не забываем про свет спереди, габариты сзади. Желательно шлем, Запасная камера с размером колес вашего велосипеда. Ремнабор.
По всем вопросам: пишите, звоните - +7 9оВ 7Ч9 08 -8I - Александр

Внимание

Данное мероприятие носит характер совместных велопрогулок, на которых каждый сам несет ответственность за себя.
Участие в велопрогулке означает, что Вы автоматически соглашаетесь соблюдать правила группы, ПДД, законы РФ, а также самостоятельно нести ответственность за себя, свои действия и свое имущество, в любом состоянии.


Спасибо за внимание;) Добро пожаловать на велопрогулку.
Дождика нет, но пасмурно. Оденьтесь пжлста по погоде. На всякий случай возьмите вещи от дождя, ну это если начнет крапать.
Вчера, аналогичная погода была и после ~ 17:30 все прекратилось.

Едем. В догонку к чаю, придется варить суп "Харчо" с добавлением абхазской аджики. Надо попробовать каков этот суп с аджикой.
Забор воды и готовка прямо из лесного водоема. Вода чистая, вкусная, как видите - жив, здоров, ещё даже текст печатаю на ВФ:)
Поехали!
Lensky
04.07.2019
Надеюсь у человека за твоим левым плечом есть в рюке куртка, иначе его придется одной аджикой отогревать))))))
sensa
04.07.2019
так написал же Саша НН

Велочай с успокаювающими листьями мяты, мелиса придадут полное умиротворение, спокойствия
Lensky
04.07.2019
Я б при таком холоде в одной майке умиротворилась бы навеки))))))))
Суп Харчо приготовили, самоварный аппарат поставлен. Все согреты и счастливы
Presta
06.07.2019
А чуть поодаль-пиво виднеется...
Так там б/а
vlabinik
06.07.2019
Суп Харче?! Да? Блин, а я работаю, на работе не пойми за что, в огороде на грядках и на калыме вот за деньги.
А тут суп Харче, блин. Саш, ты весь чай свой не выпивай
ладно, оставь чуть.
Когда нибуть я из этого бермудского треугольника вырвусь все таки
До поворота к Березовой Поймы есть забытая параллельная в садах.
Вот в этом и весь рекбус.
Этот теремок знать, ну очень хорошо. Бы!
vlabinik
06.07.2019
Моя там зимой, на лыжах, по целине по азимуту все параллели давно истоптал. А щас вот на Линда пустыни в велоодежде, чтоб не промокнуть, на тележке с грунтом катаюсь. Или она на мне. А в перерывах перекура вот про суп харчо здесь читаю. Вот это мечта, после пельменей. Вот те и параллели.
Понравилось Лесное озеро?
pershing
04.07.2019
А у нас где такое? Напомни, плизз)) Молодчина ты! Неустанно мутишь движ!
pershing писал(а)
Неустанно мутишь движ!

Санин-то? Доо *rofl*
pershing
04.07.2019
Ну я ошиблась чуток)))
Недалеко, можно и с палатками. Место приглядел где заночевать.
pershing
04.07.2019
Весчь!! Ну дык где? На автазе в садах?
Да, классное местечко.
Прокатились замечательно. Вода на озере тёплая, оно меня уговаривало зайди в меня, но я обещал вернуться вновь, но это будет скоро.
Всем участникам спасибо за компанию. Отлично прокатились, отдохнули. Ели Харчо, пили чай. В общем, все здорово!

P.S. Погода наладилась в момент, когда я вышел из подъезда своего дома и дождик моросящий прекратил лить на меня и мою группу:)))
В садах со стороны озера проезд полностью свободный?
На велосипеде - да.
new40K
08.07.2019
Саш, это мимо сгоревшей дачи тропа? Ориентир такой.
new40K писал(а)
мимо сгоревшей дачи тропа?

Не заметил, точно не могу сказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов