--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет какой велосипед купить

Выбор велосипеда
1
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hoho
27.07.2010
Добрый день, такие темы наверное уже создавались, но я что-то не нашел. Хочу начать ездить на велосипеде и столкнулся с проблемой, что не знаю какой купить для начала, так как в этом вопросе совсем не разбираюсь. Велосипед нужен для езды по городу, покататься вечером или возможно буду ездить на работу, так как живу от нее не очень далеко. Заходил вчера в xline и в спорт мастер, в первом месте мне предложили форвард за 15к, точную модель я не запомнил, но продавец его описывал как хороший вариант за такие деньги. В спортмастере стояли и бюджетные модели, но там всего один производитель и честно говоря доверия у меня эти велосипеды не вызывают. Нужен ваш совет, стоит ли покупать модель за 15к сразу или может купить какой то более дешевый вариант, в xline к сожалению дешевых не было, от 8к все начинались.
RaFaeL
27.07.2010
Бери GT. Уложишься в те же 15к, но получишь нормальный (относительно) велосипед.
RaFaeL
27.07.2010
qwertyempty писал(а)
Бери GT. Уложишься в те же 15к, но получишь нормальный (относительно) велосипед.

Как же утомили эти фанаты буковок GT, и чем же эти буковки "нормальнее" других? ))
Да про "Нормальнее" других никто и не говорит. Просто чтобы оценить вел, надо на нем покататься и не мало. Поэтому, кроме GT ничего посоветовать я не могу) лично меня он полностью устраивает. А фанатизмом я не страдаю)
RaFaeL
27.07.2010
qwertyempty писал(а)
А фанатизмом я не страдаю)

Когда советуется только бренд без указания конкретной модели, это уже фанатизм.
Совсем забыл) Avalanche 3.0 2010)
CVOLI
27.07.2010
а за эти деньги у гт вполне определенная модель... собственно, в чем и суть советовать просто джити, то что выбора то нет, и человек точно не ошибется.
RaFaeL
27.07.2010
Ну ну. Если без скидок, то 3.0 в Триале аж 17,5 стоит
А "за эти деньги" купить можно максимум такой www.trial-sport.ru/goods/51516/452451.html а это, извините, Г.
lorenza
27.07.2010
Спортмастер - отказать однозначно.
ну там кроме стернов еще и треки продают =)
lorenza
27.07.2010
Децкие чтоль? :))
Мне еще их позиционирование нравится - "тебе, любитель обгонять пешеходов" :)))
ну не детские, а начального уровня, третья серия вроде, четвертая тоже была да и трек 6000 был, вот только цены на них... =)
lorenza
27.07.2010
Об чем и спич!
Спормастер, спортландия - зло!
Хотя, конечно, там сейчас передние крылья SKS по 419р.
Да и скидки у них там какието на велы
lorenza
27.07.2010
На моих глаза в СМ на Белинке продавец мужику втюхивал хардтейл, хотя мужик просил "детский двухподвес" :))))
да уж...
S E A
27.07.2010
Kona вроде ещё были...
Щас вроде уже нет..
S E A
27.07.2010
Отказались видимо :-(
Tom-Cat
27.07.2010
Поддерживаю, что отказать.
сообщение Вам отправил в приват
Tom-Cat
27.07.2010
Полазь по сайтам нижегородских магазинов, посмотри, что тебе понравится, и выложи в теме ссылки на эти велосипеды, а форумчане тебе потом выберут из предложенных вариантов...
Хоть это уже и делалось неоднократно, но мне представляется этот вариант наиболее удобным для всех.
hoho
27.07.2010
Да толку лазить по сайтам магазинов, вчера полазил, пришел
а на деле ничего такого там нет, только под заказ. Ждать 2 недели, уже зима начнется=)
hoho
27.07.2010
Да и за 15 дороговато велосипед, просто в xline есть рассрочка, я правда все равно без прописки, но эту проблему наверное решу=)
lorenza
27.07.2010
Сходи на велосайт.ру, велосклад.ру. Доставка в течение недели после даты оплаты.
Tom-Cat
27.07.2010
Ты главное предлагай варианты, потому что люди не будут за тебя ходить по магазинам и выбирать велосипед...
В статье, ссылку на которую тебе дал Rafael, написано все правильно. Если ты сейчас заплатишь чуть больше, то есть купишь нормальный велик начального уровня, тебе и кататься будет приятнее и продать его сможешь потом, если у самого не пойдет...
Tom-Cat писал(а)
и продать его сможешь потом, если у самого не пойдет...


только здесь не продавать, а то тут сразу загнобят и скажут: кто тебе такое посоветовал гумно ))))))))))
NIBBLER13
27.07.2010
Сейчас как бы уже не сезон продаж велосипедов, поэтому вот так мало моделей остается.
Достаточно большой выбор разных велосипедов был в ТРИАЛ-спорте, рядом с московским вокзалом. Плюс помнится там скидка была по карточке ихней на все велы 15%
Угу, угу. Была. Только велы там "шикарно" собирают
NIBBLER13
27.07.2010
А что там не так собирают? =)
Лично у меня на новом веле были 2 восьмерки. Несильные,крутиться колесам не мешали, потому и заметил только дома. У знакомого, купившего вел в том же магазине были какие то проблемы с тормозами. И не только
CVOLI
27.07.2010
я недавно купленному там другом велу переклюки настраивал, рулевую подтягивал, ну и еще кое что по мелочи. так себе там собирают
Gr@M
27.07.2010
В Спортсмене и Поволжье-Спорт есть приличные велы в твой бюджет(Треки и Мериды)- оч советую. И скидки уже начались. По деньгам ничего лучше я у нас в городе не видел, но вот "мастера" там фиговые- после покупки знающему человеку лучше будет показать на всякий случай)
Буквально неделю назад там девушке вел купили)
Ka3a4eK
27.07.2010
Зайди на 40 лет победы в магазин "Турист"
www.nnturist.ru/post.php?id=33&pg=1
посмотри Гари фишера , на мой взглят отличные велосипеды + они дешевле GT ,
а если будешь покупать GT меняй покрыхи сразу в магазине , при покупке можно менять любые детали ...
hoho
28.07.2010
Зашел в триал спорт, там самые дешевые от 16к причем их пара штучек, остальные 20+ и дороже. Пришел в xline, моделей не так много уже осталось, купил stels navigator 710, по словам продовца не плохая модель за эти деньги. Обошлось все около 10 с небольшим тысяч. Поезжу присмотрюсь, если понравится на следующий сезон куплю что-нибудь получше, может и разбираться уже буду=)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов