--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Четвертые зимние соревнования по многоборью. Этап II - ОФП. 25 марта. Анонс

Соревнования
1024
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Второй этап проведем в воскресенье 25 марта.

В программу четвертого зимнего многоборья входят 3 этапа: лыжная гонка, ОФП, Чкаловская лестница. Победителем многоборья станет участник, набравший наибольшее количество баллов в сумме из всех этапов. Участие в каждом из этапов добровольное.

Объявляю анонс второго этапа соревнований: Общая физическая подготовка (ОФП)!

Всем участникам необходимо самостоятельно зарегистрироваться в данной форме: docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1810699180

Детали этапа:
Место проведения: спортивная площадка между зданием школы No 135 (Корейская, 22) и ФОКом "Щелоковский".
Дата и время: 25.03.2018 в 11:30.
Время сбора на месте проведения для регистрации и инструктажа: с 11:00 до 11:20.
В 11:20 общий сбор, инструктаж и разминка перед стартом.
Категории две: мужчины, женщины.
Упражнения: подтягивания на турнике, отжимания от брусьев, пресс (уголок), прыжки (боковые на время), кросс (около 5,5 км).
*для женщин: упрощенные упражнения по подтягиванию, отжимания от пола, пресс (подъем туловища в положении лежа), остальные упражнения - те же.

В каждом из отдельных упражнений данного этапа участники набирают промежуточные баллы в соответствии с их результатами. Победитель этапа определяется по сумме промежуточных баллов. Примечание - За упражнение "кросс" промежуточные баллы начисляются в двойном размере.
Трек кросса: www.gpsies.com/map.do?fileId=oivqfbhyaqxjesqa

Условия участия:
Участие бесплатное для всех девушек и всех предварительно зарегистрированных до 22.03.17 в форме: docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1810699180 . Для остальных - 100 рублей.
Во время соревнования всем участникам будет предложен горячий чай. Победители этапа будут награждаться грамотами и призами от спонсоров.

Всем участникам второго этапа будут начислены баллы в соответствии с занятым местом. По итогам трех этапов соревнования будет произведен подсчет баллов с каждого этапа и определен абсолютный победитель Четвертых зимних соревнований по смешанному многоборью среди мужчин и среди женщин.

Первый этап: лыжная гонка - тут: www.nn.ru/community/velo/mai...etsya_anons.html
Третий этап: Чкаловская лестница: www.nn.ru/community/velo/mai...relya_anons.html

За возможными изменениями в планах проведения II этапа прошу следить в данной теме.

Как это было в прошлом году: www.nn.ru/community/velo/mai...arta_anons.html?
Ветка для спонсоров соревнования.
Студия WATTLAB рада поддержать участников Зимнего многоборья 2018!
И вручить им сертификаты, предоставляющие право на скидку на первый тест от #wattlab.
Главный приз:
- за первое место в итоговом протоколе многоборья среди мужчин и среди женщин - Сертификат 500руб;
- за второе место в итоговом протоколе многоборья среди мужчин и среди женщин - Сертификат 300руб;
- за третье место в итоговом протоколе многоборья среди мужчин и среди женщин- Сертификат 200руб.

Поощрительный приз:
- за первое и последнее место из финишировавших участников на каждом из трех этапов среди мужчин и среди женщин - Сертификат 250 руб.

Бонус за участие:
Всем! финишировавшим участникам в любом из этапов среди мужчин и среди женщин - 100 руб на первое посещение #wattlab по кодовому слову "многоборье". Подтверждением права на получение данного бонуса будут являться ваши ФИО в протоколе соревнования, хранящемся в электронном виде в общем доступе.
Перед посещением студии WATTLAB необходимо заполнить анкету. В ней же укажите кодовое слово "многоборье" для получения скидки.
Анкета доступна по ссылке: goo.gl/forms/tf6T7Jo8AvbBwZX83


Студия WATTLAB -- Определит Вашу функциональную форму за 20 минут на единственном в Нижнем Новгороде велоэргометре #wattbike!
Для занятий любым видом спорта определим: ЗОНЫ ПУЛЬСА / МОЩНОСТИ, Пиковую мощность спринта, эффективность педалирования и многое другое!
#Wattbike -- это уникальный велоэргометр, обеспечивает точные измерения мощности, частоты пульса, частоты вращения педалей, баланса ног, обеспечивая тренеров и спортсменов уникальным инструментом для тренировок!

Тренируйтесь эффективно, тренируйтесь на #wattbike!
vk.com/wattlab
Все еще разыгрывается Приз от самого известного веломеханика в Нижнем Новгороде, Игоря Бабина - Сертификат на полное ТО велосипеда!*
Как и в прошлом году, Игорь решил поощрить самого возрастного участника из всех успешно финишировавших независимо от его места в протоколе. Участие необходимо принять хотя бы в одном из этапов.
Обладатель приза будет определяться по возрасту по итогам всех трех этапов тура. Сертификат будет вручаться на последнем этапе - Чкаловской лестнице.
* действие сертификата распространяется только на работу мастера во время проведения ТО велосипеда. В случае необходимости замены изношенных/неисправных деталей и узлов оплата нового оборудования производится обладателем сертификата самостоятельно.

Игорь Бабин. Уверенность в мастере - уверенность в Вашем велосипеде!
Все услуги по ремонту, обслуживанию и настройке велосипедов.
Адрес мастерской: ул. Генкиной, дом 26, кв. 24 (пока вход через подъезд).
Тел.: 8-951-908-91-76
babinspec.www.nn.ru/
И где женщины, желающие участвовать? ( Я бы попробовала свои силы, но если не с кем соревноваться, то как?(
lionchik
12.03.2018
Давайте я запишусь, только у меня с бегом очень плохо, 5 км точно не пробегу, даже пробовать не буду
Договорились, я вот подтягиваться не могу) но попробую)
поменяетесь, если что )
Это чо мне десятку бежать что-ли? А Ольга будет до вечера подтягиваться?
lionchik
12.03.2018
я чо, качок, до вечера подтягиватся :-D
Вот заодно и подкачаться можно)
там подтягивания по упрощенке, посмотрите прошлые года, это несложно :-)
Гляну, спасибо) в любом случае попробую подтянуться) ну и побегать в удовольствие. Только вот есть ли там место где переодеться?
в помещении школы ( маг Санспорт ), но передевалка там общая
Главное что она в принципе есть)
да ладно, я в прошлом (или позапрошлом году) почти пешком прошла эти 5 км :-D
lionchik писал(а)
5 км точно не пробегу
Перед стартом проведем референдум и определим количество кругов для девочек. Один круг - меньше 2 км. Мальчики бегут 3 круга. Девочки - по желанию.
17 на Щелчке гонка 30 км. По какому маршруту её пустят? Где бежать 5км. Ажиотаж в этот день обеспечен.
два круга поверх ФОКа без выбега на основную лыжню
В этом году верхушку задействовать на каких то соревнованиях, в начале сезона.
А во сколько она? Есть смысл корректировать время, или все равно никто из лыжников не пойдет после этого на ОФП?
Трек бегового круга в стартовом посте есть.
Sanjuro
12.03.2018
Старт в 11:15. Так что жаль. В этом году несмотря на слабый результат на лыжном этапе, планировал поучаствовать во всей серии.
Дык есть смысл сдвигать время, или все равно после гонки все по домам?
Sanjuro
12.03.2018
За себя скажу, что точно после 30 км не смогу остаться. Так что специально сдвигать не нужно.
После 30ки на турнике ничего не покажешь, кроме виса. Я точно знаю что 24-25 меня не будет в городе. Поэтому не знаю буду ли участвовать во втором этапе.
В общем, придется мне за первое место бороться, всех сильных соперников сбагрили на лыжные гонки))
Поздно в этом году многоборье и анонса заранее не было, подумал что не будет и в феврале зарегился на лыжные гонки. Обычно на 8е марта уже в лестницу забегали..
Да, климат вообще как-то сдвинулся у нас. Весь март обещают холодным..
С кем виделись на Щелчке зимой, были осведомлены о намерениях. Остальных извещал здесь 18.02.18: www.nn.ru/community/velo/main/podgotovka_k_zimnemu_mnogoboryu.html
Время подумать было)
Так до 18го уже зарегались компанией на марафон 24 марта.
18-го (в день Д) совсем не получается?
В принципе, можно. Только знать бы, что это даст.
Глядя на прогноз погоды, который сейчас нарисовали, я так-то даже не против перенести этап на следующую неделю. Только опять же, что с явкой?
Только не на 24( лыжная гонка).
что ж, лыжный сезон продолжается )
в марте компенсация за тухлые декабрь и январь

эти субб и вскр даже солнце не прогреет из-за высокой облачности (если верить прогнозу)
если участники не против, я бы перенёс на след выхи; зима, видимо, ещё долго протянется
Я тоже не против переноса. Хоть на 24, или на апрель.
может на апрель?
Сильно затягивать не хочу, в апреле уж велосезон пора открывать. Предлагаю сдвинуть на неделю, т.е. ОФП тогда 25го марта, а лестница 1 апреля.
Очень хорошо.!!!
howmuchisthefis писал(а)
а лестница 1 апреля.

заодно и отметим *crazy*
Ты вроде открыл велосезон. Ты утром на мызинском мосту вкручиваешь?
Не могу вспомнить, когда последний раз на вел садился)) Новогоднюю ночь точно помню.. и все) На этой неделе, да, катался на работу, может и я был. На завтра вон опять снег передают - в раздумьях..
Апд: А, вспомнил!! Тут как-то был день "На велосипеде на работу". Не помню, когда именно это было, но помню, что ездил я на той неделе тоже пару раз по такому случаю.
Там вон ещё и "лыжная гонка водников" :-D в этот же день, оказывается!
vlabinik
13.03.2018
Если честно, тоже был бы не против переноса даты мероприятия.
Внимание! Продолжение соревнований переносится на 1 неделю вперед. Соответственно, второй этап состоится 25 марта, третий этап - 1 апреля. Льготная регистрация продлевается до 22 марта.
Просьба - передать информацию вашим товарищам. Благодарю за понимание!
*модераторов прошу внести изменения в стартовый пост и заголовок.
Льготная регистрация закрыта. Регистрация на третий этап откроется снова после проведения второго этапа.
Жду всех желающих позаниматься ОФП в воскресенье на спортивной площадке у школы No135, напротив ФОКа.
Приготовил кубки победителям многоборья--------------->>>
Вот смотрю и думаю: прикольные, может не отдавать никому в этом году :-D
Sanjuro
24.03.2018
По опыту прошлых лет, насколько затянется мероприятие примерно?
Напрямую зависит от количества участников. Часика на полтора, плюс/минус.
Вы там вообще живы?
PS я не пришёл, т.к. всё равно лучше, чем в 14-м году, вряд-ли фотки сделаю.
sasha-power писал(а)
я не пришёл

а напрасно!
Дааа))) было классно
Ну Зелень! *whistle* Могу я другие планы на день построить?
sasha-power писал(а)
построить

лучше осуществить, а иначе нещитово :-P
Мы потом завалились в гости на кулинарно-игровые посиделки, поэтому долго не в эфире.
В этом году мог бы попробовать не мужские гримасы, а женские улыбки пофоткать. Было много девушек-участниц)
ЗЫ. Результаты дня подведу завтра.
1) чуть-чуть фото https://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1378028
2) праздник удался!
3) отдельной строкой о наших девушках, хоть их и было немного, но столько улыбок, задора, силы духи и тела *good*
отжавшись ...цать раз, они тут же легко подхватывают на руки ребенка:
https://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1378028&IID=44400608
https://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1378028&IID=44400611
вот такие наши девушки:
https://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1378028&IID=44400749
https://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1378028&IID=44400683
их улыбки как солнце освещали сегодняшние соревнования
:-)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
в вк выложу позже %)
Здорово провели воскресный день всей семьёй) Спасибо за фото!
вы вообще круты - забрали две грамоты на троих! *good*
vp
27.03.2018
Клёвые фотки!!! Молодцы!
добавлю немного фоток "за кадром"
https://www.nn.ru/~gallery363404?MFID=1378058
о! - ты снял внезачетные саночные соревнования детской группы поддержки! *yahoo* *good*
думаешь, просто так вместе с вами бегал по кругу )
Подведем итоги состоявшегося вчера второго этапа многоборья...
Прибыв на место сбора, поначалу думалось, что соревнование будет камерным - пришло совсем немного участников. Но по мере подготовки и разминки к нам присоединились все, кто заявлялся, и еще немного больше) Даже заявленный заранее Грибов Владимир, победитель первого этапа многоборья, появился, но сильно позже (уже во время кросса) и был к тому же на велосипеде, проездом. Поэтому все вчерашние участники обошли его по сумме баллов в итоговом протоколе, что почти не оставляет ему шансов побороться за главный приз в этом году.
Мальчики старались, как могли. Девочки - в основном тоже, но не подавали вид, улыбаясь) В любом случае, помимо положительных эмоций и заряда бодрости каждый участник для себя получил отличную тренировку силы и выносливости, укрепил тело и дух, что мы подкрепили памятными грамотами и призами от спонсоров)) Итак:
1. Все участники вчерашнего этапа получают бонус за участие от студии WATTLAB - скидку 100 руб на первое посещение. Получить скидку можно, указав кодовое слово "многоборье" в анкете посетителя: goo.gl/forms/tf6T7Jo8AvbBwZX83 , или предъявив бумажный сертификат, которые будет вручать руководитель студии на финальном этапе многоборья в следующие выходные (сертификаты можно передаривать своим знакомым).
2. За первое и последнее место во вчерашнем этапе среди мужчин и среди женщин получают поощрительные призы от студии WATTLAB - скидку 250 руб на первое посещение: Калигин Сергей и Мельников Алексей, а также Мусихина Елена и lionchik Ольга. Воспользоваться своей скидкой вы можете по той же схеме, что я указал выше.
3. Основным претендентом на приз от Игоря Бабина - сертификат на полное ТО велосипеда для самого возрастного участника - пока по-прежнему является Кузнецов Евгений. Евгений, приглашаю поучаствовать (или хотя бы посетить) финальный этап 1 апреля, чтобы мы могли вручить тебе данный приз. А также призываю "побороться" за него остальных желающих старше Евгения. У вас еще остается на это шанс - необходимо принять участие и успешно финишировать хотя бы в одном из этапов. В этом году остается только один этап.

Результаты доступны по той же ссылке: docs.google.com/spreadsheets...dit#gid=21102284

И, конечно, хочу поблагодарить за оказанную помощь, поддержку и непосредственное участие в организации и проведении второго этапа:
- Ирину (зеленка)
- Артема (SLAS)
- Ольгу (sensa)
- Жанну (signatura)
- Владимира (vlabinik)
- Сергея (Серега Санин)
- Павла Мамаева (Студия WATTLAB)
- Игоря Бабина (babin-spec).
И всех, кто приходил посмотреть, поболеть, поснимать и выпить с нами чашечку чая) Приходите еще! Ждем вас на третьем этапе многоборья в следующее воскресенье.
Отличный фоторепортаж!
vlabinik
26.03.2018
Было очень забавно, весело и позитивно. Ради этого стоило побыть в этой компании. Спасибо.
vlabinik
27.03.2018
Посмотрел с удовольствием, спасибо)
спорт, гримасы на снарядах, шутки-смех-веселье и хорошее настроение ! )))
vlabinik
27.03.2018
Да, забавно всё прошло, весело.
Спасибо за видео, так приятно снова всех увидеть))))) Все такие молодцы))))
vp
27.03.2018
Да, суперская туса получилась!
Вы все молодцы!!!!
*good*
vlabinik
27.03.2018
мне там, на работе, в том окружении, очень сильно не хватает вот такого позитива и настроения.
Вот как могу, так и восполняю это вот на таких встречах - мероприятиях.
Чтобы отвлечься, хоть на некоторое время о то всего. Так что всем ещё раз спасибо.
Репортаж супер))))) И съемки велись в непростых условиях, порой приходилось взбираться выше участников!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов