--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто поможет советом

Разговоры обо всём
502
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Димча
07.05.2018
Собратья велосипедисты! У меня небольшая проблемка, может, кто поможет советом...

Дело в том, что я в августе собираюсь в дальний велопоход, для него готово всё или почти всё, к августу по любому всё будет.
Но - есть одно НО... Я с работы уволился. Ну, бывает, по любому хотел оттуда в июле сваливать, а получилось в мае..
И появилась сложная диллема.
Можно работу вообще не искать, но тогда моих ждать августа, перебиваясь писательскими гонорарами, но они крайне малы, тогда к августу будет ощущаться нехватка финансов и это импортит впечатление от отпуска.
Можно найти постоянную, но тогда в отпуск не отпустят, будет обидно.
самые разумное - найти временную, но я на таких никогда не работал и не представляю, что можно найти на месяц - два.

Никто не работал в таком режиме? Может, кто-то что-то подскажет?
смая оптимальная временная работа чтоб без хлеба не сидеть ближайший жек дворником, 10-20тыр,в заисимости от крутости управляющей компании.главное не обязательно уведомлять что пришёл временно
Mc2007
08.05.2018
Строитель-разнорабочий в зависимости от ваших способностей можете и 40 и 50 в месяц поднимать и уволиться можно в любое время.
да нет, что вы, мне уже 48, куда мне кирпичи с цементом таскать. Мня не на два месяца, а на два часа хватит)))
А вобще мне нравятся такие люди )) сначала "поможите с работой, сами мы не местные", а потом "тут работать надо, там платют мало" кароче все фигню какую-то советуют ;)
вот уже пару дней в связи с этим вспоминаю анекдот вида:
-хочу много, быстро, легко
-выберите любые два....
откровенно говоря, вопрос был задан для очистки совести, потому что мой вариант - отправиться на вахту в Москву, меня не вдохновлял. Я надеялся, что я что-то проглядел, но, судя по ответам, это самый оптимальный вариант
eastern
09.05.2018
Иллюзия, разнорабочему без квалификации столько платить никто не будет.
Летом появляется сезонная работа, с другой стороны освобождается студенчество и даже школьники, ищущие подработку.
Можно завербоваться на лето в какой-нито детский лагерь или на турбазу, но придётся уехать из города. И набор туда бывает, работа, конечно, самая непрестижная.
Скоро откроются городские пляжи, наверняка, их будут благоустраивать, кабинки эти красить, зонтики там и пр. Люди на такое нужны только временно. У меня приятель летом обычно спасателем на Светлоярском озере, но он курсы какие-то заканчивал.
В городские службы по благоустройству можно тыркнуться. Вон в Сормово какие-то люди весной-летом постоянно копошатся в клумбах и вазонах на улицах.
Наверное, в ближайших пригородах есть какие-то сельхозхозяйства - как они там раньше были совхозы "Цветы", "Горьковский". Даже в Сормовском парке были какие-то теплицы, счас не знаю, есть ли они.
Курьером что-то поискать, объявы клеить там, рекламу разносить.
В Сормовский парк зайди, там счас какая-то движуха, опять же аттракционы, там текучка, поэтому периодически, по моей информации, кого-то набирают.
В Лимпопо охранником, не знаю, как с вакансиями.
Это так навскидку, я сам вплотную с этим не сталкивался. Но, думаю, нормальной з/п во всех этих вариантах нет. Уведомлять, что на 2-3 мес., разумеется, необязательно. Главное предупредить за 2 недели, или счас нет обязательной отработки? :-D
Зайди в Сормовскую службу занятости, там какие-нито объявы есть на стене, газетки с вакансиями бесплатные. На сайты типо работа.ру и hh.ru время даже не трать :-D

Кстати, больше советов соберёшь, если эту тему создашь на Городском. Там народу то побольше, может конкретное присоветуют.
Паровозик из Ромашкова писал(а)
Зайди в Сормовскую службу занятости, там какие-нито объявы есть на стене, газетки с вакансиями бесплатные.

есть, конечно))) только там такие зарплаты, что я дома у компа больше заработаю)))
Димча писал(а)
я дома у компа больше заработаю)))

Дык никто не против, только если нужно срочно, то з/п именно такие :-D
kisvadim
08.05.2018
Не надо объявы никуда клеить! Уже весь город засран ими!
volkovok
08.05.2018
На строительном создай тему. Ничего не умею,всему научусь. 1000 рублей в день иметь будешь. (Подай ,принеси....) иногда мелькают такие темы там.
Или устроится на постоянку, с оговоркой об отпуске.если ты им интересен,отпустят.
в Ашан попробовать: тележки катать и товар расставлять
lionchik
08.05.2018
у меня знакомые в гипермаркет Карусель устраивались, там полно "внутренней" работы и, кстати, там почти все так работают :-)
kisvadim
08.05.2018
Какая специализация и навыки?
последнее время я подсел на копирайтинг, но хороших клиентов мало, времени свободного много. Лучше работать по два часа в день с нормальной оплатой и получать 8-10 тыс в месяц, чем писать всякую хрень за гроши с утра до вечера, что бы получать 20 (((
Специализаций - много, от сомелье до аналитика СБ, но все он требуют постоянной работы, в том и беда(((
kisvadim
08.05.2018
Сидите на фрилансерских сайтах?
нет. там копеешные заказы. Ищу клиентов на хенд Хантере
eastern
09.05.2018
Езжай сейчас или в ближайшее время.
так и знал, кто-нибудь да скажет очевидное))))
Увы, у меня всё запланировано на август, поменять нельзя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов