--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы с ВелоФеста.КГБ

Тусовка / встречи
16
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lorenza
25.06.2017
Друзья, в этой теме можете оставлять свои отзывы. Что понравилось, что не понравилось, чего не хватало?
Сюда же можно скидывать ссылки на ваши отчеты на личных страницах, на фотоальбомы, оставлять заявки на создание в группе альбомов для ваших фото. Неперсонализированный фотоальбом создан vk.com/album-53195426_246153259.
slick_
25.06.2017
спасибо вам за проделанный труд во благо нашего отдыха *good*
вы просто мегамолодцы!
зы: вам и вы - это орги мероприятия.
.
Svetvanna
26.06.2017
Если одним словом, то это просто замечательно!
Орги сделали все, чтобы было интересно, весело, спортивно и познавательно!
Спасибище огромное за мини-отпуск!!!

И да! Погода была супер!!!!

Немного фот с соти

m.vk.com/album235885128_245342134
fotka
26.06.2017
Спасибо огромное оргам ВелоФеста!
Была почти на всех лекциях, все большие молодцы! Особо интересно было слышать звездных спортсменов Дмитрия Павлова и Сергея Карачарова.
Аленина еда и мастер-классы вновь порадовали.
"Слепая ярость", спасибо за концерт (хотя если будет поменьше детских песен, но побольше рока, я б была совсем счастлива).
Любопытно было и на соревнованиях - формат триатлона добавил изюминку.
Призы от спонсоров в этом году очень правильные! Друзья, приехавшие по моей рекомендации, тоже довольны).
https://www.nn.ru/~gallery202138?MFID=1275012
Svetvanna
27.06.2017
Спасибо за фото!
Динамичные и передают праздник!)))))
Помните, как у Дефо в <<Робинзоне Крузо>>: <<Я разделил страницу пополам и написал слева <<худо>>, а справа <<хорошо>> и вот, что из этого получилось>>. Здесь разделить трудно, но постараюсь не только хвалить. Сплошной позитив не мотивирует меняться и достигать достижения.
Худо.
Началось с закрытых ворот на въезде, по номеру на картонке, висящей на воротах, дозвониться не смог. Со стороны лагеря люди тоже хотели выехать и тоже не могли. Обстановка была неспокойной, но разрешилась быстро. Приехал Belk и открыл замок. Что это было, я не понял.
Мало мероприятий. Да, те, что были - были хорошими. Но их было мало. Сам хочу сделать на следующий год игру, вроде <<12 записок>>. Может, ещё чего-нибудь. Как инженеру-геодезисту, мне трудно предложить что-то велосипедистам.
Мало людей. Просто мало для любого мероприятия, особенно для такого качественного. Не очень понятно почему, надо анализировать.
Совсем не понравилось, что приезжает мало новых людей. Велофест не сможет продолжать быть только со старыми участниками. Их будет каждый год всё меньше и меньше: смена интересов, переезды, сложные жизненные ситуации... Да мало ли чего! Новые люди нужны обязательно! Тёплость и ламповость феста - это здорово и они не должны исчезнуть со старыми, а должны поддерживаться новыми участниками.
Снова к земному: не понравилось, что не горел свет в мужском туалете некоторое время. Понятно, у всех есть фонари, но не у всех же они с собой постоянно.
Хорошо.
Всё организовано так, как и должно быть организовано. Чувствовал себя, как дома, всё понятно, на своём месте, в своё время. Я организовывал мероприятия (сильно другие) и могу представить, сколько труда было приложено. Огромное уважение организаторам!
Понравилось, что выдерживается расписание мероприятий.
Понравилась еда. Ни в одном месте такого больше не увидишь. Алёна, ты не только хороший врач, но и отличный организатор общественного питания!
Очень неплохая навигация по лагерю. Можно было интереснее оформить, указать расстояния, но это так, придирки. Было вполне понятно.
Безопасность была безопасной! Никаких намёков на посторонних, никаких сложностей с лагере мной замечено не было. Очень качественная работа!
Понравились мероприятия, особенно про правильную посадку (мне менять надо!), лотерея, возможность участвовать детям. В общем, все мероприятия понравились!
Понравилась <<Слепая ярость>>. До этого года как-то спокойно относился к их творчеству, играют себе и играют. В этом году внезапно понял, что играют-то хорошо, душу вкладывают и вообще очень клёвые! Да, были небольшие огрехи в исполнении, ну и ладно, не музыкальный же конкурс. Зато душевно!
Как социопату, мне приятно, что было не очень много людей, к тому же почти все знакомые.
Очень в тему оказалась палатка с глинтвейном и медовухой! Отличные напитки, приемлемые цены, приятная собеседница за прилавком. Очень буду ждать в следующем году.
Понравилась организация сбора мусора в мешки на деревьях по всему лагерю. Можно сколько угодно призывать не бросать мусор, соблюдать чистоту, но, если в пределах видимости нет мусорки, обязательно найдётся негодяй, который <<бросит, где не видно>>. За ним следующий, потом ещё и ещё... А когда в радиусе 20 метров висят три мешка, остаётся только выбрать, в какой бросать.
Понравилась, что есть главная тема Велофеста. Это очень хорошо и правильно, на мой взгляд.

Свои предложения по улучшению и развитию следующих Велофестов выложу отдельной темой. Может, кто забракует лишнее или предложит лучшее...
Puchini
27.06.2017
Спасибо, Саш. Очень полезно нам знать
Saradon
29.06.2017
Саша Слон писал(а)
Сам хочу сделать на следующий год игру, вроде >. Может, ещё чего-нибудь. Как инженеру-геодезисту, мне трудно предложить что-то велосипедистам.

Может мини-геокешинг?
Километра на три радиусе?
Я представляю, что это, но ни разу не играл и не организовывал.
Моя gps-ка имеет сантиметровую точность, никакого интересу! :-)
Saradon
29.06.2017
Вот и я так-же.
Отличная возможность попробовать.
Можно Рафаэля привлечь - он дока в этом.
Тогда уж Бугера, он орг рогейнов, на открытие велосезона 2015 года делал городской мини-рогейн на 1 час.
Saradon
30.06.2017
Рогейн и геокешинг всё-же немного разные вещи.
Рогейн несколько интереснее будет, мне кажется.
Saradon
01.07.2017
Но и сложнее, и специфичнее.
RaFaeL
01.07.2017
Учитывая, что орги велофеста уже который раз старательно назначают велофест на даты велорогейна (при том что календарь рогейнов составляется сильно заранее, еще осенью предыдущего года и легко доступен), это вряд ли реализуемо
lorenza
02.07.2017
Орги Велофеста назначают Велофест на предпоследние выходные июня (вот уже в пятый раз, да), а не на даты велорогейна. Уверяю тебя, если велорогейн будет проводится первого февраля, Велофест на эти даты перенесен не будет.
RaFaeL
02.07.2017
Если бы вы действительно назначили велофест на предпоследние выходные июня, то с велорогейном в этом году никак бы не пересеклись, так как предпоследние выходные июня были 17-18 июня )
lorenza
03.07.2017
Подловил )
Спасибо всем организаторам за то, что вы уже 5й год радуете нас этим мероприятием.
Немного о грустном:Когда ходишь по одной дороге каждый день,из года в год, то ты уже знаешь где какая кочка, и что тебя ждёт за поворотом...

На этот год было анонсировано много нового и интересного, но кол-во участников в этом году снизилось, что не может не печалить.
Всё было как всегда на уровне, и даже лучше.Наконец что то изменили,и из уже привычной кросс-кантрийной гонки сделали захватывающий и интригующий триатлон. Появилась утренняя растяжка, зарядка/йога,те кто захотел по достоинству это оценили.
Алена нас радует второй год вкусной и здоровой пищей -спасибо большое)
Так же в этом году было много различных лекций и мастер классов,а так же парикмахерская и палатка с напитками.
Слепая Ярость и старперская лотерея как всегда на высоте.
Всех рад был видеть снова, и не могут, не радовать новые знакомства.
Желаю что бы велофест развивался с каждым годом,чтобы мероприятия были разнообразными и интересными и количество участников только увеличивалось.
Всё-таки велосипедисты - особенные люди! Неделю назад была на йога-фесте. И теплоты, искренности, свободы и жизнелюбия на велофесте гораааааздо больше и у участников и у организаторов :-) спасибо природе за погоду, организаторам за продуманный и полезный праздник и комфортный быт и отдельное спасибо Игорю за трансфер вещей. Хотела доехать своим ходом до Заволжь я, а очнулась на Дубравной. Обязательно приеду в след.году и буду рекомендовать другим
Чудесные фото! Утащу себе и буду весь год до следующего Велофеста смотреть и ностальгировать :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов