18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Цены ОПТ! Сималенд! Настольные детские игры, головоломки, стратегии и не только.

Червонная дама 16.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Светлана!

Подписаться на меня в ВК: vk.com/club212673113

Предлагаю поучаствовать в супер-закупке! Без покупки уйти невозможно, так как выбор огромный, а цен лучше просто нет!

ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО, ЧТО УГОДНО С САЙТА
СДЕЛАЛА ГАЛЕРЕЮ С НАСТОЛКАМИ ДЛЯ ПРИМЕРА, ТАК КАК НА НИХ СЕЙЧАС ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ

НАША ЦЕНА - ОПТОВАЯ!!!


Сима-ленд -- крупнейшая в России оптовая компания, созданная в 2000 году.
Представлено около миллиона разных товаров для дома, работы и отдыха.

ВЫБИРАЕМ ВСЕ, ЧТО УГОДНО НА САЙТЕ www.sima-land.ru

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ (будьте внимательны,не задваивайте заказы!)

1) Через форму docs.google.com/forms/d/e/1F...zGec97Q/viewform


2) Через галерею

ОТКАЗЫ
Отказы можно оставить либо в галерее, либо в самой теме просите, чтобы я удалила из формы Ваш заказ. Пишите артикул, название и кол-во.

МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ!

Рядом с ценой товара есть информация о минимальном кол-ве отгружаемого товара. Обращайте на это внимание, пожалуйста.
Если Вы указываете в форме заказа кол-во 1 шт, а по факту поставщик отгружает только 3 шт, то это значит, что Вы хотите выкупить 3 шт. Будьте, пожалуйста, внимательны. Если что-то не понятно, обязательно спрашивайте в теме сбора.

Важно!!!
Цена - цены меняются и поставщик не предупреждает об этом, так как это большая махина. Пожалуйста, сверяйте цены с сайтом, если делаете заказ в галерее
Цену буду знать точную на момент выкупа. Но закупку делаю быструю, поэтому цены не должны поменяться сильно


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка - 20 000 руб
3. Орг.сбор 13% - предоплата (на карту Сбер (НН)) в течении 2-х дней после стопа
4. Сбор заказов до 22 мая
5. Раздачи - все ЦР
6. Транспортные расходы по правилам ВП. Для подавляющего большинства товаров транспортных расходов нет. За доставку товаров с большими габаритными размерами взимается доплата (включается поставщиком в цену товара).
Проверить ТР в этом случае можно так: кладем товар в корзину (доступно без регистрации на сайте) и выбираем город Нижний Новгород.
7. Хрупкие товары выкупаю под Вашу ответственность. За бой не несу ответственность.
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Пересорт по артикулу - пристрой орга, пересорт по цвету - участника. Но вроде сайт пересортом по цвету не грешит.
10. Брак мелочевки обмену не подлежит, по крупному товару брак обменивается, срок информирования о браке- 3 дня после раздач.

Свои данные (ФИО, телефон, ЦР ) прошу выслать сюда: docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

Всем приятных покупок!
Червонная дама 16.05.2022 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
Червонная дама 17.05.2022 «ответить»
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ RENI! В 3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ! www.nn.ru/community/vp/elder...go_flakonov.html
Червонная дама 17.05.2022 «ответить»
ЦЕНЫ ОПТ! СИМАЛЕНД! БАССЕЙНЫ, НАДУВНЫЕ КРУГИ, ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ, СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА! www.nn.ru/community/vp/elder...nevozmozhno.html
Червонная дама 17.05.2022 «ответить»
ФИТОКОСМЕТИК! УХОД ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ! www.nn.ru/community/vp/elder...i_dlya_vann.html
РАСПРОДАЖА ТУШЕЙ ДЛЯ РЕСНИЦ! www.nn.ru/community/vp/elder...ogo_brendov.html
Червонная дама 22.05.2022 «ответить»
ПОМАДЫ ЗА 99 РУБ, КАРАНДАШИ ЗА 59 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder...y_za_59_rub.html
Червонная дама 22.05.2022 «ответить»
ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ ЗА 499 РУБ ВМЕСТО 1000 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder...i_dlya_glaz.html
Червонная дама 22.05.2022 «ответить»
ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ ЗА 499 РУБ ВМЕСТО 1000 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder...i_dlya_glaz.html
Червонная дама 22.05.2022 «ответить»
ВСЕГО 49 РУБ! КОНТРОЛЬ НАД ПОРАМИ! ЧИСТАЯ КОЖА! www.nn.ru/community/vp/elder...by_34169188.html
Червонная дама 22.05.2022 «ответить»
ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН! www.nn.ru/community/vp/elder...dlya_stirki.html
Червонная дама 19.05.2022 «ответить»
ап
Червонная дама 19.05.2022 «ответить»
ап
Червонная дама 22.05.2022 «ответить»
ап
Червонная дама 23.05.2022 «ответить»
ап
Червонная дама 24.05.2022 «ответить»
ап
Lucia_81 24.05.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ по форме.
Посмотрите, пожалуйста, я заказала 2 разных дневника, а то могла ошибиться (мне нужно каждого по 1 шт.)?
И можно ли объединить этот заказ с карандашами и тушами?
Червонная дама 24.05.2022 «ответить»
Добрый день! Все проверила, все верно, дневники разные (с зайчиком и собачками)
Lucia_81 24.05.2022 «ответить»
Спасибо, а объединить можно будет?
Червонная дама 24.05.2022 «ответить»
Можно. Если что-то придет быстрее, то просто вместо ЦР указываете в раздачах " У организатора" и первый заказ дождется другого
Lucia_81 29.05.2022 «ответить»
Спасибо.
Червонная дама 26.05.2022 «ответить»
ПЛАНИРУЮ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЕЛАТЬ СТОП, ЕСЛИ СОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ БЫСТРЕЕ, СДЕЛАЮ БЫСТРЕЕ

ПОДНАЖМЕМ!

ЦЕНЫ - ОПТ, А НЕ ОБЫЧНЫЕ! ЗАКУПКА ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ!

Помимо галереи можно сделать заказ чего угодно с сайта через форму:

docs.google.com/forms/d/e/1F...zGec97Q/viewform
Червонная дама 27.05.2022 «ответить»
ап
Червонная дама 27.05.2022 «ответить»
ап
Червонная дама 29.05.2022 «ответить»
СЕГОДНЯ ПЛАНИРУЮ СТОП
Червонная дама 30.05.2022 «ответить»
ВСЕМ ПРИВЕТ!

СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.