18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Fly - модная женская одежда от производителя. Распродажа и новинки! Выкуп 1

facel 22.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Лена, ко мне можно на <<ты>>.
Приглашаю Вас принять участие в первом выкупе Модной и качественной женской одежды Fly. Большой ассортимент и широкая размерная сетка.


от поставщика:
FLY – это российская марка женской одежды на каждый день. За 11 лет работы прошли уникальный творческий путь и приобрели свой неповторимый почерк. Наша идея – предложить практичный и современный базовый гардероб, доступный каждой девушке, вне зависимости от дохода, возраста и особенностей фигуры. Разработки образов и капсульных коллекций ведутся с учетом самых актуальных модных тенденций. Мы требовательно подходим к выбору качественных тканей и фурнитуры, тщательно следим за процессом производства и стараемся предвосхищать ожидания наших клиентов.

Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем).
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами ВП www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897 и согласны с условиями закупки.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор: facel.
- Предоплата: 13% на карту Сбер (собираем 2 дня, постоплаты нет).
- Минималка: 10 000,00 руб.
- Места раздач: все ЦР.
- ТР согласно правилам ВП.
- Брак по распродаже не меняется. По основным коллекциям - претензии по браку принимаю в течении 3-х дней с даты раздач (брак по фурнитуре браком не считается).
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру - мой.


Сбор заказов:
- Заказы принимаются в галереях (цены в галереях указаны со скидкой, но без учета орг сбора и ТР). Указывайте нужный размер/цвет.
- Собираем поштучно.
- После брони отказы не принимаю.
- Свои данные отправляем в приват.
- В наличии может быть не все.


Если возникают вопросы по товарам, пишите в теме!

Как следить за темой
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы)
- подпишитесь на мой блог


Информация по размерам: nizhniy-novgorod.fly-line.ru/razmernaya-setka/

Спасибо за Ваши заказы!
Beliya 22.01.2021 «ответить»
facel 23.01.2021 «ответить»
;-*
facel 23.01.2021 «ответить»
Самые актуальные тенденции женской моды в одной закупке
facel 03.02.2021 «ответить»
Сверху добавила Новую акцию по Распродаже!
А также много Новинок, в т.ч. верхнюю одежду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...