18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Итальянская элитная бижутерия из муранского стекла P.J. Murano- 12

Леночка_884 24.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, с кем еще не знакома меня зовут Елена.


Рада предложить Вам закупку итальянской бижутерии MURANO.

Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/vp/elder...1.html#248489286


Муранское стекло -- это ремесло с более чем семивековой историей. Неизменно ручной, колоссальной тонкости и сложности труд; уникальные формулы и передаваемые только из поколения в поколение способы обработки стекла; индивидуальность и красота каждого изделия -- вот что делает муранское стекло по-настоящему элитным продуктом.

Сайт pjmurano.ru/kulony/

На сайте Вы можете посмотреть все! Если в галереях не найдете того, что понравится с сайта, оставляйте в теме вопрос, добавлю в галерею.


НА САЙТЕ ЦЕНЫ РОЗНИЧНЫЕ! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ!!!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЧТО ТО С САЙТА, НО В ГАЛЕРЕЕ НЕТ, ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ МЕНЯ ЦЕНУ, Я ВАМ ОПТОВУЮ НАПИШУ, И ДОБАВЛЮ ПОНРАВИВШИЙСЯ ВАМ ТОВАР В ГАЛЕРЕЮ.




******************************************
Условия закупки:
- Организатор Леночка_884
-Предоплата 13 %,( для тех кто хочет предоплату), Пост оплата 18% (для тех, кто хочет пост оплату) на карту сбербанка, с обязательной оплатой! Кто не оплачивает, пишу жалобу Арбитру, и далее в моих закупках не участвуете!
- Цены в галерее без %
- Минималка 15 000 т.р.
- После СТОПа отказы не принимаю.
- Транспортные согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками закупки.
- Открытие закупки 24.05.20, стоп 10.06.20.
- Брак поставщиком обменивается,со следующей закупкой, при условии сохранности товарного вида! О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват
- Пересылка брака (даже если это брак поставщика, производственный) за счет участника!!! Прошу учитывать это, при заказе, и если вы участвуете в закупке, то согласный с данным правилом. Пересылка обычно стоит 500р.
- ЧС не участвует
- С участников без уровня и нареканиями по поводу оплаты, могу спросить предоплату!
- Фото изделий на сайте может на тон отличаться от реальных фото, из за цветопередачи вашего монитора.
- Изделия ручной работы, абсолютно одинаковых быть не может! Каждое изделие индивидуально, так же обращаю ваше внимание, что у некоторых изделий, существуют особенности, которые не видны на фото, ( например: отверстия в шарике (дырка), это все особенности данных украшений. Претензии по ним не принимаются. Если хотите про конкретное украшение узнать (если в нем такие отверстия, дырки и прочее, пишите в теме, я уточню)

*********************
Как сделать заказ:

- заказы и отказы оставляем в галерее
- О заказе и отказе, обязательно отписываемся в теме
- Данные присылаем в приват, Обязательно! Без данных заказ не приму
marina-kes 25.05.2020 «ответить»
апну)
Леночка_884 26.05.2020 «ответить»
Спасибо)
Леночка_884 29.05.2020 «ответить»
ап
Леночка_884 02.06.2020 «ответить»
ап
yasmina 03.06.2020 «ответить»
Елена день добрый!добавьте пожалуйста Кольца "Heart color".спасибо
Леночка_884 03.06.2020 «ответить»
Добрый день) добавила в галерею кольца
Леночка_884 03.06.2020 «ответить»
ап
Дольмен 04.06.2020 «ответить»
ДВ. Заказ. Предоплата. Елена, подскажите, пожалуйста, заказала кулон. Нужно его сразу положить в коробочку. Не знаю, в какую влезет (маленькую, среднею или большую надо). Потому что это подарок, хоть и с запозданием :) Чтоб сразу в ЦРе было приятно. Помогите :)
Леночка_884 04.06.2020 «ответить»
дв, спасибо за заказ) Я думаю что лучше в большую коробочку, как раз уместится, и я упакую в красивый пакет, я думаю понравится)) Поставщику напишу завтра про эту модель, чтоб знать есть она или нет. и еще я календарь в подарок положу, настольный, перекидной)
Дольмен 04.06.2020 «ответить»
Ой, спасибо огромное. Если нет, буду смотреть что-то другое. Коробочку заказываю )
Леночка_884 05.06.2020 «ответить»
Ага, уточню скоро, они с 10 работают)
Леночка_884 05.06.2020 «ответить»
В наличии есть, одно как раз, попросила чтоб отложили его) теперь задача собрать хотя бы 70% от минималки.. А то не отправят (а 10 нужно прям утром будет заказ скинуть, чтобы отправили, а то 11 короткий день и там 3 дня праздники) в общем буду везде размещать сбор) чтоб собрали)
Дольмен 05.06.2020 «ответить»
Спасибо, буду ждать.
Леночка_884 05.06.2020 «ответить»
))
serge091 08.06.2020 «ответить»
заказ постоплата
Леночка_884 08.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ, хорошо)
Mar1537 10.06.2020 «ответить»
добрый день. когда будет стоп?
Леночка_884 10.06.2020 «ответить»
дд. уже заказ формирую)
Леночка_884 11.06.2020 «ответить»
дд. написала вам свой телефон, хотела вам фото отправить но не нашла ваш контант. напишите мне пожалуйста. заказ собирают уже нужно оперативно ответить
Леночка_884 10.06.2020 «ответить»
СТОП!
Дольмен 10.06.2020 «ответить»
ДВ, Елена, скажите, пожалуйста, когда будете собирать предоплату? А то мы уезжаем завтра вечером на дачу. И можем заплатить либо завтра до 19.00, либо в воскресенье после 21.00. Так можно?
Леночка_884 10.06.2020 «ответить»
Дв, предоплату утром выставлю как счёт пришлют, и утром оплатите)
Дольмен 10.06.2020 «ответить»
Спасибо ) Только завтра утром до 7.00 можем, а потом на работу уезжаем.
Леночка_884 11.06.2020 «ответить»
Доброе утро! А я так поняла что вы говорили про сегодня до 19 вечера. Просто их сегодня отправят, а в вс уже раздачи
Дольмен 11.06.2020 «ответить»
ДД, Елена, вы табличку с оплатой не сделали. Я просила предоплату. Ее теперь не будет? С работы вернемся и заплатим.
Леночка_884 11.06.2020 «ответить»
дд. добавила вас) я вам на вайбер написала утром, наверно не читали)
Леночка_884 11.06.2020 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!

www.nn.ru/community/vp/sbor/...12.html#newtopic
Леночка_884 14.06.2020 «ответить»
Леночка_884 02.07.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...