18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Хлопковое, кружевное и корректирующее белье известных марок Intri, Amoret, MiNiMi, Julimex, Mia-Mia! Размеры от 42 до 64. Большой выбор.

Хасеки Хюрем Султан 05.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Меня зовут Надежда

Предлагаю собрать заказ по нижнему белью следующих марок:

Intri – это одна из лучших отечественных марок нижнего трикотажного белья, которое изготавливается в России на собственном производстве, оснащенном самым современным оборудованием. Для создания белья Интри используются только качественные натуральные материалы лучших европейских производителей. Белье снабжается сертификатами качества и полностью экологически безопасно для здоровья покупателя. Продукция на всех стадиях своего производства проходит тщательную проверку на соответствие нормам технических регламентов.Белье Интри это прежде всего гарантия качества и комфорта, подкрепленная огромным опытом и лучшими традициями отечественной легкой промышленности, современными технологиями и добросовестным отношением к потребителю.

MiNiMi – Представленная коллекция выполнена из высококачественного хлопкого полотна с добавлением эластана. Подобное сочетание материалов наделяет белье множеством важных достоинств:мягкость,комфортное облегание, практичность и долговечность.

Julimex - польская марка Женского Белья. Отличается повышенной комфортностью и вместе с тем изяществом и красотой. Белье Julimex изготовлено из высококачественных материалов. Уникальный состав и новейшие технологии в производстве делают просто невероятные вещи. Вы обретаете прекрасные формы без вреда для вашего кровообращения и самочувствия.

А также не менее популярные бренды: Mia-Mia,Morera, Lepel, Corna - корректирующее белье.

******************************************************
Условия закупки:
- Организатор Хасеки Хюрем Султан
- Стоп 16 Ноября 2016 года
- Минималка 15 000 руб
- Без рядов
- орг сбор 13 % предоплата на карту СБ
- Раздачи все ЦР+область
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены указаны без учета орг.сбора. В теме пишем, что сделали заказ.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
- Пересорт по цвету – пристрой участника закупки, по артикулу - организатора
- Брак - претензии по браку принимаются в течение 3 дней после даты раздач. С обязательным предоставлением убедительного (качественного) фото. Обмен брака согласно правилам ВП
-Данные прошу заполнить тут:
https://docs.google.com/form...orm#start=invite

А так же добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе событий по закупке.

Правила ФЗ здесь: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Прошу учесть, что ВП не магазин, а я не продавец, а лишь посредник, помогающий собрать общий заказ для получения выгодной цены.

А так же добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе событий по закупке.

ВАЖНО! Наличие по трусикам указанно на дополнительном фото и залито голубым и розовым цветом!! При выборе размера указывайте нужный цвет в комментарии, согласно наличия. Оно актуальное. А так же замену, если нужно.
http://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=1036900&IID=31092572


За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу. Возможность получения пересорта или брака - риски, связанные с коллективными покупками. Прошу относится к этому с пониманием!!

Отзывов пока нет, собираем первый раз.

ВАЖНО! При сборе заказа хлопковых трусиков на складе могут вместо белого положить телесный или бежевый и наоборот БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ! Так что будьте к этому готовы! ВОЗМОЖЕН не значительный пересорт по цвету. Конечно, черный вместо белого не кладут.
Всем приятного выбора!

Размерные сетки:
http://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=1034060

Юлia 05.11.2016 «ответить»
заказ
galyz 05.11.2016 «ответить»
Заказ
Nadezhda1221 05.11.2016 «ответить»
заказ
Nadezhda1221 05.11.2016 «ответить»
заказ
Хасеки Хюрем Султан 07.11.2016 «ответить»
ап
маринуси 07.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Есть отзывы?
Хасеки Хюрем Султан 08.11.2016 «ответить»
ДД! Я как-то не собирала отзывов. Но уветеренно могу сказать, хлопковое белье идет в размер. Джумелекс марка (польша) одна из моих любимых. Брала себе корректирующие трусы, сели четко. Главное, свериться с сеткой.

Есть немного живых фото фото:
http://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=1095130
olga3232 07.11.2016 «ответить»
Заказ
olga3232 07.11.2016 «ответить»
Извините, пока отказ
KaterinaHohlova 07.11.2016 «ответить»
ДД, заказ.
SUN_SWETLANA 07.11.2016 «ответить»
ДД!Подскажите- степень коррекции одинаковая и как по размерности?Боди Julimex 219 арт. czarne (черный),naturale (телесный) и Трусы Mia-Diva 525 арт. черный,бежевый
Хасеки Хюрем Султан 08.11.2016 «ответить»
Я правильно поняла? Вы спрашиваете, не отличается ли степень утяжки у модели разных цветов? Ответ - нет, не отличается.
SUN_SWETLANA 08.11.2016 «ответить»
спасибо
Иванка80 08.11.2016 «ответить»
Заказ
Хасеки Хюрем Султан 09.11.2016 «ответить»
ап
mlv0277 10.11.2016 «ответить»
заказ
parrot 10.11.2016 «ответить»
заказ
Ksan@ 11.11.2016 «ответить»
ДД!Заказ. Данные по форме.
SherriMiya 12.11.2016 «ответить»
День добрый, заказ
Lana 875 13.11.2016 «ответить»
заказ
Хасеки Хюрем Султан 15.11.2016 «ответить»
ап
abricosina 15.11.2016 «ответить»
скажите, вот таких на 42-44 размер, как я поняла, нет?
Хасеки Хюрем Султан 16.11.2016 «ответить»
ДД!, к сожалению размер S пока нет. У поставщика на сайте наличие прежнее. Не поступало еще.
feniks_257 15.11.2016 «ответить»
заказ
Nata1982 16.11.2016 «ответить»
Заказ
Ksuhaa 16.11.2016 «ответить»
заказ
galohkina 16.11.2016 «ответить»
заказ
ОльгАлександровна 16.11.2016 «ответить»
заказ
Ниёле 16.11.2016 «ответить»
заказ
Персик82 16.11.2016 «ответить»
заказ и данные.
Хасеки Хюрем Султан 17.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...