18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Устройте дискотеку у себя дома! Светодиодные диско и караоке девайсы!

Червонная дама 24.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Меня зовут Светлана, приглашаю в полезную закупку!
По Вашим просьбам открываю закупку Диско-шара!

youtu.be/cJ2kbD3XWJg

Сделала новые и старые галереи, заказы можно оставлять где Вам удобнее, но в одном месте, не задваивайте заказы, пожалуйста.

Встроенные динамики
Воспроизведение MP3
Разъемы USB и Mini SD
Пульт
Встроенный микрофон (работает от внешнего источника музыки)
Количество светодиодов: 6 шт.
2 динамика.
Вес: 1 кг.
Размеры: 165 x 180 x 180мм.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка - 10 тыс.
2. Орг.сбор 18%-постоплата, оплата на карту СБ
3. Сбор заказов до 29 октября
4. Раздачи - все ЦР.
5. Черный список не участвует.
6. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
7. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
8. Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе
9. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее.
10. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.
11. Брак обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 дней после раздач. Помятость упаковки браком не считается. Цвет поставщик учитывает, но не гарантирует.

Свои данные прошу выслать сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses


ГАЛЕРЕЯ
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1322253

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235

Всем приятных покупок!
Червонная дама 24.10.2018 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:

:-) КУКЛЫ LOL! Оооочень много новинок! Большие шары! Лол в чемодане, в ракушке, в сумочке, в гамбургере и др! www.nn.ru/community/vp/baby/..._za_350_rub.html

:-) Ваааау! Распродажа игрушек-хитов! Цены СУПЕР! www.nn.ru/community/vp/baby/...tseny_super.html
:-) Классные шапки, шапочки и снуды! Цены замечательные! www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazov_klassnye_shapki_shapochki_i_snudy.html
:-) Новинка - AirPods! Беспроводные и светящиеся в темноте наушники! Портативные колонки! Очки виртуальной реальности! Повербанки! www.nn.ru/community/vp/elder...ki_33071560.html
:-) Акция! Led шары всего за 99 руб! www.nn.ru/community/vp/baby/..._do_100_rub.html
:-) Фитнес-браслеты от 749 руб., умные часы от 785 руб! www.nn.ru/community/vp/elder...os_33069428.html
:-) Машинка для кудрей за 990 руб! Появились зеркала и фены! www.nn.ru/community/vp/elder...ov_33069413.html
:-) Зонт наоборот всего за 420 руб! www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazovkhitzont_naoborot_33069404.html
[/green
:-) Танцующая кукла! Подарок для маленьких принцесс! Новинка! www.nn.ru/community/vp/elder...h_printsess.html
:-) Зерновой кофе, капучино, коктейли, шоколад! www.nn.ru/community/vp/elder...li_33069383.html
:-) Подмышечники! Девайсы против пота! www.nn.ru/community/vp/elder...ta_33069377.html
:-) Товары для животных! www.nn.ru/community/vp/elder...kh_33069356.html

:-) Распродажа!Серебряная ладья! Платья, кардиганы, парки, жакеты по очень вкусным ценам! www.nn.ru/community/vp/elder...snym_tsenam.html


:-) Такое нельзя пропустить! УлЁтные скидки на органику. Производство Франция. www.nn.ru/community/vp/elder...o_frantsiya.html
:-) Хит-реснички на магнитах! Хлопай ресницами и взлетай! Так же накладные ресницы, средства для роста ресниц и не только! www.nn.ru/community/vp/elder...ko_33061703.html

:-) Флоссер - ухаживаем за зубками в домашних условиях! Отбеливающие полоски,а так же другие девайсы для наших зубок! www.nn.ru/community/vp/elder...ok_33061355.html
:-) Мужские и женские стельки для обуви! www.nn.ru/community/vp/elder..._dlya_obuvi.html
:-) Бюстгальтеры. Бесшовные, невидимые, подтягивающие! www.nn.ru/community/vp/elder...ivayushchie.html
Bogachiha 26.10.2018 «ответить»
Заказ
mama masika 24.10.2018 «ответить»
заказ
Добрый день. Спасибо за заказ
Ап
пр
ап
katrin200385 24.10.2018 «ответить»
а видео ко второму шару нет? и что значит встроенный микрофон?
Добрый день.
Видео youtu.be/0PzFPiBsx5w
zauelena 27.10.2018 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Добрый день. Спасибо за заказ
Natali2007 28.10.2018 «ответить»
Заказ.
Добрый день, принят
ап
Ап
Червонная дама 30.10.2018 «ответить»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
СТОП
ДОЗАКАЗЫВАТЬ ПОКА МОЖНО В СТАРЫХ ГАЛЕРЕЯХ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...