18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Микс Молл. Интересные товары для дома, детей, красоты оптом

Ulaaa 16.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, отзыв о продукции и закупке.
Буду очень признательна!
Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие! ¶
Светлана_Л 16.03.2021 «ответить»
брала в закупке набор силиконовых крышек для посуды. Пришло 6шт разного диаметра. Очень полезная штука, когда нужно закрыть , например салатник, у которого крышка не предусмотрена. Или половинку яблока/лимона. Они прекрасно закрывают банки как прямоугольной формы,так и обычные, с круглым горлышком. В общем советую всем!
Светлана_Л 16.03.2021 «ответить»
еще фото
Ulaaa 16.03.2021 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
irocka 16.03.2021 «ответить»
Брала в закупке набор силиконовых крышек для посуды. В наборе 6 шт разного диаметра, поэтому подходят абсолютно на все ёмкости любой формы. Силикон довольно плотный. Рекомендую к покупке.
Ulaaa 16.03.2021 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
СП-Техподдержка 02.04.2021 «ответить»
У нас дома такая) классная штука! Мне нравится ещё как на нее реагируют гости, всех очень удивляет)
Чайник когда наливаю, то просто ставлю его на табурет рядом и занимаюсь своими делами. Через 1,5 литра (или 1,8) помпа сама отключится.
Зарядки хватает на долго, в комплекте есть провод, но заряжаем от любого мини-usb зарядника от телефона.
Детям легко им пользоваться. Обычной помпой они долго наливать не могли, сил не хватало. Плюс ещё, что с обычной помпой надо было не только с силой нажимать, но другой рукой держать стакан. Воду проливали. Тут такого нет, все очень просто)
Ulaaa 03.04.2021 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Платья, комбинезоны, костюмы, боди, кофточки, парные луки "мама-дочка"! За качественной одеждой по приятным ценам только сюда jk-style-fashion.com/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.