18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупкам .Кофе из Турции Mеhmеt Efеndi. Восточные сладости от компании Sultan.

Mari$hka 19.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго дня всем !!!
Буду признательна Вам за отзывы ! Пишите понравилась продукция или нет .
irenika 19.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, забрала кунжутную пасту, прям ВЕЩЬ!для любителей кунжута ;) буду ещё заказывать однозначно, и пробовать. спасибо
Mari$hka 20.12.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв ) . После Нового года открою закупку).
Mari$hka 20.12.2019 «ответить»
От себя напишу ...открыла для себя печенье Мамуль, оооочень вкусное, не сладкое, сочетание фиников и кунжута и все больше ни чего лишнего...закажу еще в следующий выкуп однозначно...
Кунжутная паста с шоколадом так же очень вкусная, но в следующий раз хочу заказать новинку уж очень они ее рекомендуют - шоколадная паста турецкая...
Финики у них только из Саудовской Аравии ,так же очень вкусные, ни чем не обработаны в отличии от рыночных из Ирана.
Кунжутную пасту еще не открывала, напишу как попробую)
arotat 30.12.2019 «ответить»
печенье очень понравилось, мука в составе, вообще не ощущается!!!спасибо вам за закупку!!!
arotat 30.12.2019 «ответить»
Брала вот такие конфеты, все съела сама))).Очень понравились, для тех кому нельзя шоколад, а сладенького хочется!!!все больше пользы, чем в шоколаде из магазина)
Elisa2009 26.12.2019 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву орга о печенье--не избитый,необычный вкус,рука так и тянется к коробке.Кто любит разнообразие-берите,не пожалеете!
матронна 26.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. в закупке брала какао. Очень насыщенный цвет и вкус горького шоколада. Какао без сахара.Очень приятный шоколадный вкус.Девочки нужно брать и себя баловать.
agafiy-8 26.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала турецкий кофе по Акции. Очень вкусный, ароматный . Этом году в Турции попробовала и теперь больше никакой кофе не могу пить. Спасибо за закупку! С наступающим !
Natka2768 26.12.2019 «ответить»
В закупке брала какао - турецкое какао замечательное. Темного цвета, насыщенного вкуса и помол очень мелкий - все растворяется в чашке. Просто заваривается. В общем, мне очень понравилось.
Mari$hka 09.01.2020 «ответить»
Финики Суккари рутаб ооочень вкусные , свежие свежие...очень мягкие,сильно отличаются от тех что продают на рынке в развес.
Суккари рутаб 500 гр - 300 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...