18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Стильная мужская одежда36

Марка3 01.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, раздачи будут проходить во всех ЦР 7 ноября (вторник)
(Обращаю внимание, что в область заказы уезжают позже. Сама я их туда не вожу, они едут из городских ЦР
График отгрузки областных ЦР www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html )

Записываемся на раздачи до 3 ноября 10 утра
Дальше я распечатываю ярлыки и поменять ничего нельзя будет.


ТР - ЭТО ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ. ИХ МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЦР.!


Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1671940&topic_id=35443581
Идти в ЦР за заказами можно тогда, когда загорится значок - ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ!


Сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/vp/sbor/sbor_predoplaty_stilnaya_muzhskaya_odezhda_36.html

МОЙ ПРИСТРОЙ

http://www.nn.ru/~fotomarka?MFID=522929
Марка3 01.11.2017 «ответить»
Стильная мужская одежда! Куртки, ветровки, пуховики, джемпера, футболки, джинсы.
www.nn.ru/community/vp/elder...37.html#newtopic

Необычные сувениры и игрушки - 3D раскраски и пазлы, живые открытки, наборы для выращивания, магнитная мозаика, географические пазлы, игры с оживающей реальностью и многое другое.
www.nn.ru/community/vp/baby/...02.html#newtopic

Хочу платье! Очаровательные платья от производителя.
www.nn.ru/community/vp/elder...46.html#newtopic

Готовимся к холодам. Одежда спортивного стиля для всей семьи. Толстовки, брюки на флисе, спортивные костюмы. Размеры до 8XL.
www.nn.ru/community/vp/elder...12.html#newtopic
.
Марка3 01.11.2017 «ответить»
kate-melekhova 02.11.2017 «ответить»
ЦР верен
АЛЛЕГОРИЯ 08.11.2017 «ответить»
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
За Ваш труд, за индивидуальный подход, за оперативность, информативность в работе!
Получила заказ, довольны всей семьей, куртки отличного качества, выглядят добротно, брали зимнюю, опираясь на таблицу замеров на сайте, подошло "как тут и было"! Эх, не зря зашла в вашу закупку, уже не в первый раз, а то побегав по всем закупкам мужского не могли найти, то не нравится, то нет нужного размера, то цена-качество, а у вас все как в аптеке!
ВСем рекомендую! *good* *good* *good*
Марка3 08.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв *thank-you*
Tata1809 10.11.2017 «ответить»
ДВ. Хочу сказать вам огромное спасибо за закупку. Товар качественный, сшито все аккуратно, никаких торчащих ниток, ткань приятная. С размерностью тоже все хорошо сидят футболки как влитые. Остались все довольны. Еще раз спасибо))) Участвовала у вас впервые, могу сказать точно, что буду участвовать еще))).
Марка3 10.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я рада что вам все понравилось. Приходите ещё
Tata1809 10.11.2017 «ответить»
Еще в табличке висит долг 18 рублей. Оплатила в ЦР
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...