Осень "Короли парковки": "Водитель сам спровоцировал праведный гнев пешеходов"

"Короли парковки": "Водитель сам спровоцировал праведный гнев пешеходов"

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию 

Новая подборка фотографий автохамов, которые оставляют свои автомобили с нарушениями правил, и чудо-парковщиков. Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения – присылайте фото-видео свидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту roman@news.52.ru . Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано. Мы опубликуем.

Улица Ошарская. "Машина стоит на тротуаре! Водитель сам спровоцировал праведный гнев пешеходов", - опубликовано фото в группе "ЧП | ДТП Нижний Новгород" в соцсети.

"Вот с утра шёл по двору и упёрся в этого вот товарища. Неужели пешеходную дорожку настолько не видно? Между ним и соседними машинами протиснуться было в принципе невозможно, не испачкав одежду", - описал ситуация на Автофоруме NN.RU пользователь с ником Reutoff.

"В рубрике "Я паркуюсь, как мудак" только что появился победитель! Водитель этого прекрасного мерседеса!" – пишет Андрей Григорьев.

1 из 2

"Наверно, в детстве его обидел какой-то пешеход", - предложила автор фото Мария Гарайс. "Водителю просто наплевать. Скорее всего, его никто не обижал, а, наоборот, родители баловали и дули в одно место", - посчитала Наталья Халезова.

1 из 2

"Администрация Нижнего Новгорода рекомендовала дорожным предприятиям не вывозить снег, а складировать его вдоль улиц и формировать снежные отвалы", - заметила Ritka Ponkratova. И вот результат.

Вот зачем в Нижнем Новгороде нужен внедорожник. Фото: Роман Фильцов

"Массовое нарушение в составе группы без предварительного сговора. Фото сделано у ТЦ "Жар-птица", рядом с пл. Советская" – очередная фотография в почте NN.RU.

Olga German не смогла пройти мимо "Лады Гранты", которая заняла сразу два парковочных места около ТЦ "Фантастика": "Уровень пофигизма - "Бог".

"Утром увидели на обихаживаемой нами клумбе этого монстра - Туарег. Видимо, с трудом заполз на бордюр - следы от буксовки. Стоит целый день. Самое обидное, что вокруг полно свободных мест. Но, видимо, или религия не позволяет, или здоровье (инвалидность?) - пройти лишние 3 метра", - прислал фотографии в редакцию NN.RU Виктор.

1 из 2

"Вот так паркуются в ЖК "Зенит". Группа "ЧП | ДТП Нижний Новгород"

Стихийная парковка у Дворца спорта. "Все на хоккей!" — подписал фотографии читатель NN.RU.

1 из 2

"Угол улиц Варварской и Володарского. Ровно на пешеходном переходе (вдоль!) стоял КИА. Водятел сидел внутри. На просьбу отъехать не откликнулся. На вопрос: вызвать ли ГАИ - показал всем видом, что ему все равно", - сделал фото равнодушного водителя читатель NN.RU Сергей.

"Парковщик 80-го уровня:))" – сделал фото аккуратного водителя на "Ниве" Дмитрий Знаменский. "Скорее всего, сломан замок в правой двери", - предложил Andrey Ryabkov.

"Очень прошу опубликовать любителей парковаться на тротуаре нашего дома - Мещерский бульвар, д. 5. Ежедневно вечером на тротуаре стоит до 13 автомобилей, а с утра детям приходится идти в школу по проезжей части", - написала Ольга.

пр-т Кораблестроителей 36/2. "Из-за того, что тротуар заставлен машинками, пришлось идти по проезжей части..." – констатировала Марина.

1 из 2

Улица Героев Космоса, 34.

Для того чтобы привлечь нарушителей правил парковки на дороге к ответственности, вы можете отправить информацию в ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой на сайте Госавтоинспекции. Для того чтобы привлечь к ответственности любителей оставлять железных коней на зеленых газонах, нужно направить на электронную почту ati_nn@inbox.ru фото нарушителя и письмо на имя начальника УАТК (управления административно-технического контроля) Соловьева Ивана Михайловича. В письме нужно указать вид нарушения, адрес, по которому оно было совершено, свои контактные данные.

Спасибо неравнодушным нижегородцам, которые присылают фотографии автохамов и делятся фотофактами.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте"Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления