Все новости
Все новости

Из шлифовщицы автобусов в секс-символ: вышел номер Playboy с нижегородкой Аленой Тарасовой

Сегодня он поступил в продажу

Алена не верила, что попадет на обложку журнала 

Поделиться

Наступил тот самый момент, которого ждали многие мужчины Нижнего Новгорода и не только. Красавица из нашего города Алена Тарасова появилась в игривых кроличьих ушках и без одежды на обложке мужского журнала Playboy.

NN.RU внимательно следил за участием нашей землячки в конкурсе «Девушка года Playboy — 2019». Алена Тарасова работала шлифовщицей автобусов на нижегородском заводе, а теперь стала моделью в стиле ню и секс-символом для читателей мужского журнала. В большом интервью NN.RU она рассказала много интересных и неожиданных деталей про свою жизнь, а также дала советы начинающим моделям. 

Поделиться

Также для тех, кому не терпелось увидеть финальную фотосессию Алены, журнал недавно опубликовал некоторые ее очень откровенные снимки. Полностью фотосессию можно посмотреть на сайте журнала.

А теперь ценители красоты женского тела могут увидеть остальные горячие фото, 14 ноября зимний номер журнала с Аленой на обложке поступил в продажу. Вот так выглядит обложка номера. 

Поделиться

Текст: Вера Земцова
Фото: Playboy.com 

Ещё больше интересного на наших каналах в Twitter и Viber! Получайте самые свежие новости на ваше мобильное устройство, и читайте NN.RU где вам удобно!

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter