Город "Как бы уже в третий раз... бесит!" "Мегафон" снова не работает (дополнено)

"Как бы уже в третий раз... бесит!" "Мегафон" снова не работает (дополнено)

"Что, опять?!"

Связи нет даже при "полной антенне". Фото: Попова Светлана

Только-только абоненты "Мегафона" потратили бонусы, которые компания выдавала в качестве извинений за майские перебои, как связи снова нет.

- Как бы уже в третий раз... бесит! — пожаловалась редакции NN.RU нижегородка Ольга.

При попытке дозвониться в контактный центр оператора телефон пишет странные вещи: "Не зарегистрирован в сети". Если позвонить на свой номер, например, с городского — идут длинные гудки, но звонок "не доходит".

А у некоторых абонентов просто нет сети, без всяких "чудес".

Дозвониться до пресс-службы компании "Мегафон" не удалось. Редакция отправила письменный запрос, чтобы выяснить, с чем связаны перебои и как долго они продлятся.

ДОПОЛНЕНО. "Сейчас в Нижнем Новгороде и нескольких других городах наблюдаются временные сложности с голосовой связью. Снижение успешности дозвона – 20-30%", — ответила редакции NN.RU пресс-служба оператора связи. — "Технические специалисты "МегаФона" проводят восстановительные работы, трафик переводится на резервные каналы. Мобильный интернет продолжает работать стабильно. Планируем восстановить полноценную работу сети в ближайшее время. Приносим абонентам извинения за доставленные неудобства".

Сбои наблюдаются также на сетях Yota. Проблема носит федеральный характер. Об этом сообщило информационное агенство RNS.

Напомним, это уже третий случай, когда "Мегафон" оставляет нижегородцев без связи за последнее время. Ранее связь пропадала в мае и в конце апреля.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.




Читайте новости где удобно: "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления