Происшествия Нижегородец, «залепивший» подзатыльник чужому ребенку, восстанавливает свое доброе имя

Нижегородец, «залепивший» подзатыльник чужому ребенку, восстанавливает свое доброе имя

Сейчас мужчина готовит необходимые документы

Детская площадка — место недетских конфликтов

Мужчина, который отвесил подзатыльник чужому ребенку за то, что тот избил его сына, планирует добиваться опровержения от телекомпании, прославившей его на весь город.

Конфликт произошел в ЖК «Цветы» 20 июля. На детской площадке один ребенок избил другого. Папа обиженного малыша отвесил обидчику сына подзатыльник. На шум подоспела мама старшего малыша. Разгорелся скандал.

Дело получило огласку после сюжета в программе «Кстати».

Андрей, которого обвиняют в избиении чужого ребенка, рассказал NN.RU, как это было. По словам мужчины, он всего лишь защищал своего сына.

Сейчас дело передано для разбирательства местному участковому.

— Понимаете, меня прославили на весь город, — рассказал Андрей. — Я не намерен это терпеть.

Мужчина обратился в программу «Кстати».

— Я разговаривал с журналисткой этой программы, — написал Андрей на форуме NN.RU. — На вопрос, почему, когда я открыл дверь и спросил цель её визита в момент, когда она ко всем звонила, и ей открыли на другом конце коридора, тогда она ответила мне, что «это мол насчёт соседа»? «Почему вы сразу не объяснили, в чём дело? Я б тогда все, как было, рассказал бы», — спросил я ее. Она ответила: «Вы мне без камеры не интересны». То есть получается, что они изначально хотели выманить меня из квартиры, ошеломить, напугать и обвинить в том, чего не было на самом деле? Сосед рассказал, что когда он вышел из лифта и подходил к квартире, они его перехватили и, задавая вопросы, были настолько возбуждены, что он подумал, что я совершил что-то ну оочень страшное. С наложением звука еще интереснее: в сюжете был показан не один подзатыльник со звуком страшной силы, а аж серия из трёх подряд. И это при том, что камеры видеонаблюдения вообще звук не пишут. Для чего всё это? Для усиления резонанса и драматизма?

— В «Кстати» мне сказали: «Ну да, мы усилили звук удара. А что тут такого?», — рассказал мужчина корреспонденту NN.RU. — Опровержения никакого они давать не хотят. Я проконсультировался с юристом, и сейчас мы готовим жалобу. Если это не подействует — встретимся с «Кстати» в суде.

С родителями другого мальчика он судиться не планирует.

— Пусть это все останется на их совести, — отметил нижегородец.

Начало этой непростой истории можно почитать здесь. Родители другого малыша также высказали свою позицию на портале NN.RU.

Редакция NN.RU следит за развитием событий.

Текст: Светлана Попова
Фото:  Светлана Шуга

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления