Происшествия Нижегородский блогер «поиграл в футбол» в крупном супермаркете

Нижегородский блогер «поиграл в футбол» в крупном супермаркете

Парень несколько минут прицельно бил мячом по бутылкам с алкоголем

Пранк продолжался несколько минут

Нижегородский блогер Александр С. ради видео в своем Instagram пришел в крупный нижегородский супермаркет и стал пинать мячом по торговым стеллажам. Видео появилось в его аккаунте.

Блогер на камеру сыграл в футболе в отделе алкогольной продукции магазина «Ашан». На записи видно, как юноша спокойно заходит в магазин и целенаправленно идет к алкогольной секции. Потом он достает футбольный мяч и несколько минут пинает его в торговые стеллажи. Охранники подошли к Александру С. только спустя некоторое время.

Как утверждает сам блогер, весь разбитый товар он оплатил.

В социальной сети юноша подписал ролик как «Returned to this game» («Вернулся в игру». — Прим. ред.). Возможно, блогер этим намекает на какие-то будущие акции.

В феврале этого года несовершеннолетний Александр С. ради пранка решил остановить вагон метро на 10 минут. На станции метро «Московская» молодой человек заставил друга на камеру ударить его в живот и потерял сознание. Акция, кроме новых подписчиков, привлекла внимание полиции Нижнего Новгорода. После этого блогер на некоторое время перестал выпускать видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления