Происшествия Пятеро ранены: под Дзержинском грузовик с неопытным водителем смял «Ладу»

Пятеро ранены: под Дзержинском грузовик с неопытным водителем смял «Ладу»

После удара легковушка столкнулась с другим автомобилем

Больше всего пострадала отечественная легковушка

На трассе под Дзержинском 21-летний водитель КАМАЗа устроил массовое ДТП: самосвал протаранил «Ладу», которая врезалась в Hyundai. В аварии пострадали пять человек.

В региональной Госавтоинспекции NN.RU рассказали, что массовое ДТП произошло 14 февраля на 12-м километре трассы в обход Нижнего Новгорода. Грузовик вел водитель, получивший права лишь год назад. По предварительным данным, именно он стал виновником аварии, не рассчитав безопасную дистанцию.

ДТП произошло на объездной трассе 

Травмы получили водитель и пассажиры отечественной легковушки, а также водитель иномарки: почти у всех диагностировали ушиб груди и небольшие ссадины. 53-летняя женщина обратилась за помощью с переломами носа и левого запястья. Хуже всех пришлось 64-летнему водителю Hyundai: его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.

Судя по фото, иномарка не сильно пострадала, чего нельзя сказать о её владельце

Будьте аккуратнее на дороге, поскольку начавшаяся вчера вечером метель продолжается и сегодня. В региональном МЧС подготовили специальную памятку для водителей с рекомендациями по безопасному вождению.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Управление ГИБДД по Нижегородской области

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фот, фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления