Город Сормович показал, какие беды творятся под «носом» администрации района

Сормович показал, какие беды творятся под «носом» администрации района

Он прислал фотографии, как отремонтировали «Метеор»

Фонари горят только у здания администрации. Около «Метеора» темно

На площади Буревестника в Сормовском районе Нижнего Новгорода располагается районная администрация. Неравнодушный нижегородец прислал фотографии, как отремонтировали памятник «Метеор», посетовал, что не заметили провал, и указал на негорящие уличные фонари.

Ранее редакция NN.RU писала, что памятник «Метеор», установленный напротив администрации Сормовского района, повредили вандалы. В отделе культуры, спорта и молодежной политики, куда позвонила корреспондент NN.RU, поблагодарили за сигнал, сходили и убедились в достоверности информации. Пообещали повреждения устранить.

Однако, как считает нижегородец Антон Синцов, после ремонта «Метеор» не стал лучше выглядеть. А в доказательство своего мнения прислал фотографии.

— Посмотрите, в каком состоянии после ремонта стал монумент «Метеор» в Сормовском районе Нижнего Новгорода, — написал он. — Вставили какие-то заплатки с двух сторон «Метеора» то ли из пластика, то ли профнастила. Топорность ремонта сильно бросается в глаза. Это, наверное, просто для галочки сделано. Сколько такой ремонт стоит, не могли бы вы разузнать? Очень любопытно! Покрасить также не удосужились, «Метеор» планомерно ржавеет!

Вот так отремонтировали «Метеор»
Корпус «Метеора» так и не покрасили. Он ржавеет
Красивый «Метеор», но неухоженный

По его словам, в сквере на площади, где стоит «Метеор», как будто специально не горят фонари.

— Предположу, чтобы не видеть такого «шикарного» ремонта монумента, — заметил Антон Синцов. — Многие плафоны фонарей просто вырваны с корнем, другие перегорели.

И в этом полумраке за монументом находится провал брусчатки, который располагается вблизи канализационного колодца.

Вот такой провал находится недалеко от «Метеора»
Провал располагается в нескольких метрах за «Метеором»

— В этом месте ходит очень много людей, а скоро и после 17 часов здесь будет темно и небезопасно. На снимках прекрасно видно, что все это безобразие под носом у здания администрации Сормовского района, — отметил нижегородец.

Редакция NN.RU сделала запрос в администрацию Нижнего Новгорода.

Текст: Светлана Муратова
Фото: Антон Синцов

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления