Происшествия СРОЧНО! Звезду шоу "Каникулы в Мексике" Евгения Кожухова арестовали

СРОЧНО! Звезду шоу "Каникулы в Мексике" Евгения Кожухова арестовали

Молодой человек сам пришел в полицию

из социальной сети

Звезду шоу «Каникулы в Мексике» Евгения Кожухова, подозреваемого в смертельном наезде на женщину, арестовали в Нижнем Новгороде. Ранее NN.RU, что смертельное ДТП произошло 8 апреля на улице Исполкома.

Как рассказал корреспонденту NN.RU источник в правоохранительных органах, в ближайшие часы Кожухова доставят в суд Сормовского района. Мать погибшей утверждает, что у неё претензий к Евгению нет. Её дочь была ранее судима за кражу. Кроме этого, погибшая была наркоманкой и злоупотребляла алкоголем.

В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области корреспонденту NN.RU уточнили, что, предполагаемый виновник смертельного ДТП на Исполкома арестован по ч.2. ст 12.27 КоАП РФ (Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием). Молодой человек сам явился в полицию с повинной. «Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст. 264 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека)», - сообщили в полиции.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления