Город Удобство от FIFA: нижегородцы часами стоят в интернет-очереди за билетами

Удобство от FIFA: нижегородцы часами стоят в интернет-очереди за билетами

Сегодня стартовал последний этап продажи билетов на ЧМ-2018

Желающих купить билеты очень много, и сайт на некоторое время даже завис

18 апреля начался финальный этап продажи билетов на матчи чемпионата мира по футболу. У нижегородцев, как и у всех, появилась последняя возможность занять места на стадионах и посетить одно из самых масштабных спортивных событий в мире. Корреспондент NN.ru также попытался купить билет и больше четырех часов простоял в интернет-очереди.

18 апреля в 12:00 по московскому времени стартовал последний этап продажи билетов на ЧМ–2018. Многие нижегородцы решили приобрести билеты, однако столкнулись с некоторыми сложностями. Помимо 10 минут, которые дают для входа на сайт, приходится стоять в очереди. Причём не в живой, а в интернет-очереди. «Вы сможете получить доступ к сайту через... более часа» — такую надпись видят на своих экранах нижегородцы в течение нескольких часов.

Некоторых жителей Нижнего Новгорода это позабавило, а кого-то ввело в ступор. Наталья Арташина пишет, что ещё никогда не стояла в интернет-очереди.

Искренне соболезнует болельщикам, которые собрались купить билеты, и Юрий Кузьмичёв. Он сам просидел более двух часов, но так и не попал в поле покупки билетов.

Оксана Васильева, как и многие, зашла на сайт FIFA приобрести билеты, а вместо этого попала в такую долгую очередь, что не все «живые» затягиваются на столько часов. Она пишет, что ненавидит FIFA.

Корреспондент NN.ru получил доступ к выбору билетов только спустя 5 часов ожидания. Только к концу рабочего дня возникла надпись «Ваша очередь наступила».

Какие билеты нам удалось найти на сайте FIFA — читайте в нашем материале.

Ранее мы писали о том, что начался последний этап продаж билетов на матчи ЧМ–2018, и спрос на них всё ещё высокий.

Все новости о подготовке к ЧМ-2018 по футболу — в специальном разделе.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Вы также можете читать нас в «
ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления