Политика Владимир Путин приедет с рабочим визитом в Саров

Владимир Путин приедет с рабочим визитом в Саров

Президент собирался посетить закрытый город в конце прошлого года, но затем отменил визит

Владимир Путин был в нашей области три месяца назад

На этой неделе глава государства Владимир Путин может приехать в Нижегородскую область. Как сообщили на федеральном телеканале «Россия-1», президент намерен посетить с рабочим визитом Саров.

Журналист Владимир Соловьёв заявил в эфире, что, согласно информации, Владимир Путин проведёт в закрытом городе заседание совета по местному самоуправлению. Планируется, что мероприятие состоится уже в этот четверг — 30 января. По данным издания «Нижний Сейчас», президент посетит ядерный центр, а также ему покажут работу «умного города».

Напомним, последний раз глава государства был в Нижегородской области 10 октября — он приезжал на форум «Россия — спортивная держава». Владимир Путин собирался встретиться с семьями ученых, погибших при взрыве в Северодвинске, однако планы президента изменились.

NN.RU будет следить за возможным визитом президента России в Саров.

Уважаемые жители Сарова, если вы заметили, что в последнее время у вас в городе как-то усердно наводят порядок перед возможным приездом президента, пишите об этом в комментариях к этому материалу или нам на почту. Если есть фото, то ещё лучше!

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления