Город "Ему шесть лет. Он уже взрослый". Пропавший в Нижегородской области мальчик страдает синдромом Дауна

"Ему шесть лет. Он уже взрослый". Пропавший в Нижегородской области мальчик страдает синдромом Дауна

Ребенка до сих пор не нашли

из социальных сетей

Поиски шестилетнего мальчика в Нижегородской области продолжаются. Ранее NN.RU писал, что ребенок ушел из дома 17 марта и не вернулся.

У мальчика синдром Дауна. Об этом сообщили нижегородцы, участвующие в поиске мальчика. «Вышел гулять с санками и в сопровождении собаки. Собака вернулась домой, санки найдены», - пишут волонтеры.

В настоящее время поиски ребенка продолжаются. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в пресс-службе СУ СК по Нижегородской области. В поисках ребенка задействованы водолазы, вертолет, МЧС, полиция и волонтеры.

Основная версия трагедии – несчастный случай на воде. Об этом журналистам телестанции СЕТИ НН сообщила начальник Следственного отдела по Городецкому району СУ СК по Нижегородской области Евгения Старухина.

По данным бабушки мальчика Ирины Баусовой, в день пропажи ребенка искали до 4 часов утра. «Он всегда гуляет один. Ему же шесть лет. Мальчик он уже взрослый», - сказала бабушка.

По словам соседей, мать ребенка лишена родительских прав. «Мальчик плохо разговаривает», - отметила соседка.

Один из местных жителей видел, как мальчик шел вдоль реки вниз.

Напомним, ребенок один ушел из дома, расположенного в поселке Зиняки Городецкого района, днем 17 марта погулять и до сих пор его местонахождение неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления