Животные В Керженском заповеднике медведица и два её малыша попали в фотоловушку

В Керженском заповеднике медведица и два её малыша попали в фотоловушку

Сейчас животные активно готовятся к спячке

Косолапая семейка уже не первый раз попадает в объективы фотоловушек

Милота с самого утра — в Керженском заповеднике фотоловушка зафиксировала семью косолапых. В объектив попали сразу три медведя: мама, которая шла впереди, и два детёныша, играющие сзади. Предлагаем вам посмотреть видео их вечернего променада.

Видео: пресс-служба Керженского заповедника

Как рассказали в Керженском заповеднике, благодаря поддержке благотворительного фонда у специалистов появилась возможность получать качественные фото и видеоматериалы о жизни животных в природе. К примеру, эту троицу уже несколько раз снимали с помощью фотоловушек. В заповеднике пояснили, что в это время года медведи активно кормятся, чтобы нагулять жирок и подготовиться к спячке.

Кстати, буквально на днях мы писали, что в фотоловушку специалистов Керженского заповедника попалась рысь — да не одна, а с добычей. Это довольно редкие кадры, так что советуем посмотреть.

А если вы до сих пор считаете, что дикие звери обитают только в таких местах, а в обычных лесах их не встретить — прочитайте наш материал, где мы посчитали медведей, волков, кабанов и рысей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления