Все новости
Все новости

Ничего милее вы сегодня не увидите: в зоопарке «Лимпопо» начался беби-бум

Сразу у четырех пар случилось пополнение

Детеныши красноруких тамаринов пока стесняются камеры

Поделиться

Весенний беби-бум начался в зоопарке «Лимпопо». Один за другим появились на свет детеныши красноруких и эдиповых тамаринов, романовских овец и африканских ежей. NN.RU познакомился с малышами и узнал, как они себя чувствуют.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Беби-бум в зоопарке «Лимпопо». Знакомимся с малышами

Видео: Анна Курылёва, Александр Карташов


Пресс-секретарь зоопарка «Лимпопо» Марина Андронова сообщила, что имена новорожденным пока не дали. Работники будут подбирать их по характеру животных.

Зверята постепенно обживаются в зоопарке. А ягнята уже активно гуляют на улице.

— Все они разные, как и люди. Мальчик у нас такой наиболее активный, он первый к маме подходит и к первой соске, и прям уже так проказничает иногда, девчонки поспокойнее, — отметила Марина Андронова.

Напомним, в ночь на 16 марта нижегородец проник на территорию зоопарка «Лимпопо» и похитил оттуда беркута. В тот же день мужчину задержали — за содеянное ему грозит до пяти лет лишения свободы.

  • ЛАЙК17
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter