Авто Короли парковки Короли парковки. Нижегородцы начали жёстко наказывать водителей, загораживающих мусорки

Короли парковки. Нижегородцы начали жёстко наказывать водителей, загораживающих мусорки

И месть их ужасна

Некоторые владельцы автомобилей свято уверены в том, что пешеход может протиснуться куда угодно, и дорогу ему можно спокойно загораживать.

Сегодня в рубрике «Короли парковки» мы покажем водителей, которые всё-таки получили наказание от разгневанных местных жителей. Как оказалось, самым страшным проступком среди жителей дворов является перегораживание автомобилем мусорных баков.

Война нижегородцев с автохамами, паркующимися исключительно по зову сердца, но никак не здравого смысла, продолжается. Например, авторы поста ниже крайне возмущены поведением вот этих автолюбителей, которые, с одной стороны, сами скромно признали себя инвалидами, а с другой, им всё-таки хватило наглости занять по два места сразу:

А вот тут вокруг мест для инвалидов развернулась целая драма с эвакуаторами, предположительно, взяточничеством и неравнодушным нижегородцем, который не только сфотографировал, как женщина-водитель нарушает правила, но и вступил с ней в спор:

Впрочем, не только на парковках для инвалидов нижегородские автовладельцы ведут себя странно.

Судя по всему, терпение нижегородцев в отношении любителей парковаться где попало уже окончательно иссякло. Теперь они начали им мстить, и месть их жестока:

Другому водителю, осмелившемуся перегородить проход к мусорным бакам, также оставили неприятное послание прямо на крыше. На его счастье, в этом районе меньше чаек:

Напомним: каждую неделю мы публикуем для вас тех, кому плевать на правила и кто оставляет свои машины там, где они будут мешать окружающим. Так, в прошлые разы мы писали о машине, которая «сбежала» от своего хозяина, об «аленях в квадрате» и автомобилистах, которые любят, чтобы карета была подана прямо к подъезду.

Текст: Александр Токарев
Фото: группа «Мой Нижний Новгород» / vk.com, группа «Регион-52 | Нижний Новгород» / vk.com, группа «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» / vk.com, Ольга Смирнова, Дима Зайцев

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу во «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления