Осень Прогноз погоды Прогноз погоды. Аномальное тепло накроет Нижний Новгород

Прогноз погоды. Аномальное тепло накроет Нижний Новгород

Октябрь в этом году не перестаёт удивлять

Осень дарит нам чудесную погоду и красочные букеты

В начале недели Нижний Новгород окажется под влиянием антициклона, нагоняющего к нам тёплый воздух. В регионе установится преимущественно солнечная погода с температурой выше климатической нормы на 4–6 °С.

В понедельник, 15 октября, нижегородцев встретит седое туманное утро. На термометрах уже с раннего утра +10 °С, а слабый ветер лишь едва колышет ветки деревьев. Но скоро западный ветер усилится и разгонит облака, на небе будет царствовать солнце, которое прогреет воздух днём до +14… +16 °С. Вечер также ожидается ясный и очень тёплый, сообщает Погода.НН.ру, нас ждут +10… +12 °С. Атмосферное давление в норме.

Во вторник, 16 октября, погода продолжит удивлять. С утра уже будет радовать солнышко, которое не спрячет небольшая облачность. Утром +7… +9 °С, днём +13… +15 °С, вечером +9 °С. Ветер, правда, по-прежнему дует западный, довольно напористый, 3–4 м/с. К заходу солнца облачность увеличится, но осадков ждать пока не стоит.

В среду, 17 октября, с утра солнце снова поднимет настроение. Столбики термометров покажут +6… +9 °С. Ветер усилится до 5 м/с, нагнав днём сплошную облачность. Ну а температура составит +12 °С после обеда и +7… +9 °С вечером.

Текст: Татьяна Соловьева
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления