Осень фоторепортаж Осенний август в Нижнем Новгороде. Фоторепортаж с желтеющих улиц

Осенний август в Нижнем Новгороде. Фоторепортаж с желтеющих улиц

Сегодня в городе настоящая золотая осень

Август, ты нас всех подвел

Календарю мы больше не верим. Он говорит: «Август, 12-е». Но наш фотограф принес свежие снимки с нижегородских улиц, на которых изображен настоящий сентябрь. Ясное синее небо, желтые и красные листья и вот это все.

Наш фотограф всегда на передовой — уже много лет подряд Наталья снимает все главные городские события и вот что она имеет сказать про погодные аномалии:

— Раньше День города был в сентябре. И всегда было пасмурно, накрапывал дождик. Потом праздник перенесли на День России и 12 июня, в день, когда всегда была хорошая погода, она испортилась. Сейчас День города перенесли на август и мы имеем то, что имеем, — шутит Наталья. — Давайте, может, сразу на февраль перенесем? Тогда не так обидно будет.

Кстати, на этой неделе с погодой все будет не так плохо. а по меркам нынешнего августа — настоящая жара. А сегодня ночью нижегородцы даже смогут увидеть пик звездопада.

А теперь посмотрите, как было в Нижнем Новгороде год назад: отдельные желтые листочки трудно было отыскать среди августовской зелени.

Текст: Светлана Шуга
Фото: Наталья Бурухина

У нас также есть свой Instagram, и там очень много всего красивого: кадры Нижнего Новгорода, фото событий, людей, и ещё многого другого! Подписывайтесь! 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления