Бизнес Современный отель в Нижнем: куда идти, чтобы и деловой обед, и корпоративный банкет прошли безупречно

Современный отель в Нижнем: куда идти, чтобы и деловой обед, и корпоративный банкет прошли безупречно

Hampton by Hilton Нижний Новгород сделал обзор своих залов для деловых и торжественных поводов

В Hampton by Hilton Нижний Новгород можно организовать событие любой величины

Высокий уровень сервиса, большой перечень возможностей, удобное расположение и паркинг — то, что необходимо для организации даже самого маленького события. Поэтому поиск достойной площадки для переговоров, романтического ужина, выпускного, юбилея и других ивентов остается актуальным вопросом. Откройте для себя современный и стильный отель Hampton by Hilton Нижний Новгород, в котором есть всё для проведения деловых конференций и ярких корпоративов.

В конференц-зале имеется всё необходимое медиаоборудование

Деловая и комфортная атмосфера для бизнес-мероприятий

Предприниматели знают, насколько для успешных переговоров важна обстановка. А если говорить о PR-, HR-мероприятиях и бизнес-конференциях, то правильная локация сильно влияет на общее впечатление. Если вы остановите выбор на Hampton by Hilton Нижний Новгород, то в процессе подготовки убедитесь, что абсолютно все мелочи под контролем.

Конференц-зал «Стрелка» имеет площадь 81 кв. м и вмещает до 100 гостей. Приятные сдержанные тона в интерьере, отличное естественное освещение настраивают на деловой лад, а современное медиаоборудование и шторы-blackout позволяют погрузиться в выступление докладчика и не отвлекаться. Для деловых встреч подойдет бизнес-пространство «Библиотека». Эта функциональная, уютная и весьма стильная переговорная поможет в проведении формальных совещаний и конференций малых форм.

Провести бизнес-событие до 100 человек можно в конференц-зале «Стрелка»
Для более малых встреч подойдет бизнес-центр «Библиотека»

В стоимость аренды входит LED-проектор, экран, кликер, флипчарт, а также блокноты с ручками и вода. Важно и то, что сотрудники отеля сопровождают мероприятие: помогают разобраться с оборудованием, светом и другими вопросами. Кроме того, Hampton by Hilton может организовать кофе-брейк или фуршет для гостей мероприятия.

Также здесь организуют восхитительные корпоративы европейской кухней и превосходным обслуживанием. Если ваша компания еще не решила, где коллектив будет отмечать Новый год, то подумайте насчет Hampton by Hilton Нижний Новгород. В отеле есть всё, чтобы ярко провести новогодний праздник для любой компании: два отдельных банкетных зала разной вместимости и основной зал ресторана для больших дружных компаний.

Флористический декор в оформлении зала Hampton by Hilton Нижний Новгород

Яркие праздники и теплые посиделки

Какое бы мероприятие ни планировалось, отель найдет хорошее решение. Вот несколько примеров.

Номера Hampton by Hilton отлично подойдут для комфортного отдыха, а в залах можно создать торжественную атмосферу. Спокойный дизайн интерьеров позволит творчески подойти к выбору оформления торжества. Он подойдет как для классического праздника, так и для стилизованного по вашему предпочтению. С помощью проектора и экранов можно включить трогательное слайд-шоу, которое подарит гостям массу ярких впечатлений.

Банкетный зал вмещает до 90 гостей

Отметить свадьбу можно в зале ресторана Hampton by Hilton Нижний Новгород. Белые скатерти, сияющая чистотой посуда, золотые люстры в стиле модерн, мягкие стулья — это важные детали для классического и презентабельного праздника. Прекрасное исполнение подачи и высокий класс обслуживания сделают ваше свадебное торжество незабываемым.

Утро невесты в одном из номеров Hampton by Hilton

Организация свадьбы мечты требует много сил и энергии. Подготовиться к главному торжеству можно в спокойной и красивой обстановке уютного номера Hampton by Hilton. Современный дизайн номеров в светлых тонах и хорошее дневное освещение — бесспорный плюс для фотосъемки утренних сборов. Дополнительно пространство можно декорировать по вашему вкусу.

Отель находится в центре города — на улице Максима Горького, 252

По вопросам аренды и организации мероприятий обращайтесь по телефону +7 (831) 422-31-54. Заявку можно отправить на эл. адрес: GOJNN_Hampton@hilton.com. Администраторы подскажут и по аренде, и по организации мероприятий.

Отель Hampton by Hilton Нижний Новгород:
адрес: улица Максима Горького, 252;
сайт: hampton-nn.ru;
«ВКонтакте».

ООО «Орбита», hampton-nn.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления